Скидка на массажёр для лица CkeyiN MR201W (только на белую версию)

Всем привет. Интересное предложение на Ozon. Массажёр для ухода за кожей лица с доставкой из-за рубежа за 1230р. В моём случае пишет что доставка без малого месяц, и только курьером, за 50р, т.е. итоговая стоимость 1280р.
По срокам выходит не особо выгодно по сравнению с ali, но зато в случае чего (например брака) можно сделать более удобный возврат товара.
Плюс магазин как я понял сейчас раскручивается, привлекая клиентов хорошими скидками, думаю что они будут внимательно относиться к каждому новому клиенту.
На mysku не так давно был обзор данного аппарата: ссылка

Особенности продукта:
1. Используйте его с сывороткой. Вы почувствуете легкое покалывание на коже и ваши мышцы будут сокращаться.
2. Технология электропорации заставляет кожу впитывать больше средств по уходу за кожей, и ваша кожа сияет.
3. Светодиодная терапия способствует регенерации коллагена.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Ossss
  • 25 сентября 2021, 13:28

Не особо удобно пока что.
Возврат товаров из-за рубежа
Способы возврата #

Пока нельзя вернуть товары, доставленные из-за рубежа, через пункты выдачи Ozon, курьерскую службу Ozon и услугу «Лёгкий Возврат» Почты России.

Для возврата товара с дефектами или браком вам может понадобиться экспертное заключение, подтверждающее заводской характер брака.

Пока обменять товары, доставленные из-за рубежа, нельзя. Вы можете вернуть их и оформить новый заказ.
  • sdfpro
  • 25 сентября 2021, 21:00
хм, когда я читал особенности, я читал про отгрузку со склада продавца, там она проще. тут конечно тоже со склада продавца, но из-за рубежа, видимо действительно так как вы пишите. в любом случае, я думаю проблем вернуть деньги не будет, на Али с этим бывают проблемы, особенно у новичков.