Электронные кухонные весы Sinocare из РФ ($7.28)

SUPPORTOZMLG
Действителен до: 30.09.2021

Используем код SUPPORTOZMLG м код 1$ со страницы товара (возможно нужно подписаться на этот магазин).
Доставка со склада в РФ.
До 5 кг. Поддерживают мобильное приложение (по BT) Sinofood. Питание 3 батарейки ААА.

Единицы: OZ/ML/G
Поверхность взвешивания из нержавейки.

Размеры:

Код работает:

• Offi
  • 23 сентября 2021, 10:42
Спасибо. Мне из Китая в $7.07 обошелся. Как раз думал брать, все около $10 были. И на ААА батареях, что удобнее, чем 2032 в некоторых.
  • RULE
  • 23 сентября 2021, 16:43
У меня Vitek ( использую лет 12, брал в Эльдорадо за 600 руб., тогда это было 20 баксов при том курсе, нынче гаджеты относительно подешевели ) на 2032 хватает года на 3, правда нет подсветки, обычный ЖК. А здесь на 3 ААА ,- уходит на освещение. Есть выбор — со светом или нет. :).
  • 23 сентября 2021, 12:02
Любопытно конечно. Блютуз… Но пожалуй лучше 10кг. без и за 450 рэ.
что за модель?
  • 23 сентября 2021, 14:53

Ссылку думаю заблокируют за нарушение правил. По картинке найти будет несложно.
хм, AFABEITA какие-то

я щас на Озоне присмотрел Daris DR-FE48, тоже 512р.

думается, конструкция везде одна и та же, вплоть до датчиков и чипа.
  • 23 сентября 2021, 17:48
Вероятно.
  • userx21
  • 23 сентября 2021, 21:27
Ложь. У таких же весов кнопки сгнили от влаги.
Ладно догадался разобрать до утилизации и поменял.
  • 23 сентября 2021, 22:00
Аккуратнее на поворотах! :)
Уточнять стоит. Фото продавца, заявления его же.
Мне вот про влагозащиту вообще мысль в голову не приходила. Где весы и где вода.
  • A1exandr
  • 23 сентября 2021, 12:45
Спасибо. Вышло 555р. Пригодятся)
  • Skylab
  • 23 сентября 2021, 13:39
Тоже заказал. С купонами цена более-менее нормальная. Правда, сейчас у Sinocare с качеством их продукции — полная лотерея. Надеюсь, мне повезет.
  • 23 сентября 2021, 14:33
А чем лучше икеевских за 599руб? (8,23$) www.ikea.com/ru/ru/p/genomsnitt-genomsnitt-vesy-90480156/
  • urvdmih
  • 23 сентября 2021, 14:38
Тем что Икея не везде есть?
  • 23 сентября 2021, 15:42
У вас нет частников которые возят заказы за процент от чека?
у нас на авито есть даже совсем отчаянные готовые за 4-5% до 5 тысяч привезти что угодно.
Кроме того у икее есть доставка почтой, но тут надо что то еще набрать что бы доставку 300руб размазать.
  • urvdmih
  • 23 сентября 2021, 16:01
У вас нет частников которые возят заказы за процент от чека?
Нет. Представьте себе, часть населения РФ живет в сельской местности… Я понимаю, это ужасно осознавать, но это так.
А если без ерничества, с Али (или других онлайн магазинов) мне придет на почту в 2 минутах ходьбы от работы, без переплат и докупок. Поэтому для меня Икея не лучше. Если уж что-то придется покупать в ней, то это будет что-то более серьезное, чем весы, как-никак 400 км туда ехать.
  • 23 сентября 2021, 22:00
Все еще можно так же заказать почтой, покажите своей жене сайт икеи и она наберет на доставку товара =)
и икеевские до 3кг.
  • 23 сентября 2021, 15:40
это у них «рекомендация», где то до 5 как раз взвешивают а потом показывают перегрузку, я не удивлюсь если мозги у них те же что и у весов в посте, а ограничение есть что бы влезть в заявленную погрешность 1г, у весов в посте заявленной погрешности даже нет.
  • Ramiro
  • 23 сентября 2021, 23:06
А чем лучше икеевских за 599руб?
тут есть блютуз, а с блютуз все намного круче) минус не мой!
с блютуз все намного круче
Намного круче — это про график разрядки батарейки?
  • Kooonst
  • 23 сентября 2021, 15:28
А посоветуйте весы: — До 10кг
— Питание ААА, АА, или встроенный акк, питание от сети не подойдет.
— Индикатор светящийся (с подсветкой) контрастный.
— Кнопка выключения не сенсорная, лучше ползунковый выключатель снизу.
— Чтоб сами не включались при появлении веса на пластине.
— точность от +-5г и выше
— Цена до 40-50$
  • vovka36
  • 23 сентября 2021, 20:34
Сенсорная кнопка на весах это бред, ужасно неудобно (говорю как владелец весов с сенсорной кнопкой)
Сенсорные кнопки везде менее удобны, не только на весах. Но именно на весах ими приходится пользоваться редко, так что ничего ужасного в этом не вижу.
  • irik
  • 30 сентября 2021, 23:18
будь проклят тот день когда я купил сенсорную автомагнитолу
не дешевую заметьте.за 25 косарей