РУ машинка-конструктор Pickwoo D25 за $13.26-$15.79

UWLD4YETET5N

Модели состоят из блоков как у лего, на выбор 289/295/306/308/325 элементов, но за последний ценник уже будет $15.79, что в принципе не особо много. Управляется с помощью пульта ДУ или приложения в смартфоне, заинтересовала опция модульного программирования, когда строишь маршрут из блоков с командами. Как по мне, неплохой подарок для мальчика 6-60 лет.

Купон на дополнительный доллар берется на странице лота.
«Живые» фото

Характеристики есть только для модели из 308 блоков, но думаю у остальных они будут не сильно отличаться

Типы управления

• Bald
  • 24 июля 2021, 15:51
Кто пользовался? Вот положил в неоплаченные, думаю оплатить или не стоит
  • 24 июля 2021, 18:13
Я сам жду, отговорки в комментариях или нет )
Выглядит прикольно, заинтересовало программирование в телефоне, но судя по всему, скорость у нее будет небольшая, хотя для дома быстро ездить и не нужно
  • 24 июля 2021, 18:18
подозреваю, что будут косяки с приложением.
  • 24 июля 2021, 18:38
А какие могут быть косяки? Обычно это небольшие задержки при использовании виртуальных стиков, но к этому привыкаешь, да и на небольших скоростях не должно быть критично
  • 24 июля 2021, 19:03
неполный обещанный функционал
  • 24 июля 2021, 18:17
у другого продавца без купонов цена похожая.
тоже интересно, хочу взять пацанам.
  • 24 июля 2021, 18:36
Я находил дешевле даже, но управление было только с пульта
  • 24 июля 2021, 19:16
вот картинки из отзывов у другого продавца, может кому полезно будет

• 24 июля 2021, 19:35
вот ещё видео. вроде норм контора, возьму
  • 24 июля 2021, 19:44
Видео такое же как у продавца по первой ссылке )
Найти бы обзор
купил такую племяннику, для свой цены норм, из недостатков — слишком большая скорость машинки, нужно много места чтоб писать программы для интересных маршрутов, приложение немного глюкавое, на одном телефоне вообще отказалось коннектится с машинкой, на остальных работает но иногда немного подлагивает.
ценник уже будет $15.79, что в принципе не особо много.
Красивая задумка сделать машину в виде лего-блоков и добавить к ней «конструктор команд». Автор постарался сделать хорошую реальную фото. Всё замечательно! Только из описания не понятно, есть ли в ней пропорциональное управление. Китайское «лего» меня научило обходить его стороной с давних времен, то детали отваливаются, то не соединяются. И да, $15.79 для меня дорого.
  • 24 июля 2021, 19:26
$15.79 для меня дорого.
Учитывая сколько сейчас стоят «статичные» игрушки Лего, я решил, что ценник адекватный, даже не блочная модель вряд ли будет стоить меньше $10.
По пропорциональному управлению тоже интересует вопрос, но в приложении есть управление тягой, так что вполне может быть
  • Bald
  • 24 июля 2021, 19:51
Где-то в комментариях было только вкл и выкл. Фиг знает что имелось в виду, но думаю не пропорциональное
  • 24 июля 2021, 20:08
Тогда что даёт ползунок скорости в приложении?
  • loole
  • 25 июля 2021, 12:41
Речь о повороте. Увидим в комплектации серву- значит есть. И тогда покупка более чем оправдана. С дискретной рулежкой, как говорят- ну такое…
  • zaooza
  • 25 июля 2021, 04:21
Недавно взял ребёнку конструктор tinkamo со схожей идеей. Из россыпи деталей типа лего и нескольких bluetooth модулей с сервоприводом собираются всякие механизмы типа хоячего робота, или карусели. Программирование действий тоже через андроид или айфон.
Можно ссылку? Если сюда запрещено, то в личку.Спасибо.
  • zaooza
  • 25 июля 2021, 08:10