Лазерный уровень Duke LI1 за $20

KS51LD28Q9XB
Действителен до: 31.08.2021

Лазерный уровень Duka LI1 оснащен светодиодным экраном высокой четкости на двух сторонах корпуса, а корпус выполнен из алюминиевого сплава с матовым покрытием. Устройство гарантирует высочайшую степень точности измерений (± 0,5°).

Особенности:
— функция измерения уровня в двух плоскостях,
— два LED-дисплея,
— измерения горизонтального и вертикального наклона,
— зарядка Type-C.
С подставкой на $4 дороже.
Актуально для РФ.

Устройство очень компактное

Принцип измерения угла наклона

Работа лазерного уровня
  • 23 июля 2021, 14:46
интересный девайс
а обзоров нету на него?
камрады, есть владельцы? напишите как он в работе? и реальна ли точность заявленная?
Думаю скоро будет обзор на данный девайс.
готовите?
Не я) Но на БГ брали в обзор данный уровень
  • 23 июля 2021, 16:01
очень буду ждать!
пока что «засолил» на 20 дней по этой цене :)
А что означает «засолил» и как это надо делать?
  • 23 июля 2021, 16:55
кладете в корзину, применяете все купоны что хотите.
и «оплачиваете» с карточки на которой нету денег.
вам говорят что оплата не прошла, товар появляется в ваших заказах, но не оплачен.
оплатить можно позже — сколько времени на оплату — написано в деталях заказа (View details)
Две особенности надо учитывать:
1) иногда дают на оплату не 20 дней а меньше (24 часа бывает или даже 6 часов) — плохая «засолка»
2) позже, когда вы решите оплатить — товар должен быть в наличии, иначе не даст оплатить
  • Syrax
  • 23 июля 2021, 22:59
Возможно раньше это и работало, но не сейчас. На предыдущей распродаже также «засолил» один лот, чтобы оплатить завтра (на карте не было денег, а терминал далеко был). И когда я платил, страница с оплатой обновилась и нарисовалась новая цена, по новому курсу (уже выше). Вот так-то…
  • 24 июля 2021, 10:24
всё работает.
вчера оплатил кроссовки засоленные 14го числа — отдал как были по акции 1 490, хотя щас они уже лежат по 2190.
цена в рублях только может изменится если лот долларовый и поменялся курс — это да, есть такое. но если смотреть и платить в долларах — цена не изменится.
  • Syrax
  • 24 июля 2021, 20:18
А, тогда понятно. Да, я в рублях всегда плачу.
А в РФ бывают долларовые лоты?
  • 25 июля 2021, 12:37
В настройках личного кабинета меняете валюту на доллары и можете платить в $, да там можно любую из существующих выбрать
А профит в чём от долларовых покупок?
Обменный курс в банке выгоднее чем по карте. Можно тратить $ купленные по 30-50р.
Купленные когда-то давно, когда ещё был курс 30-50, или в банке сейчас такие курсы есть?

• 03 августа 2021, 10:23
когдато давно конечно :)
Такое себе — сложности автоматизации)
А засолка что даёт и срок засолилова указывает сам продавец?

Мне продаваны предлагали что-то типа такого — чтобы они могли снизить мне цену
  • 25 июля 2021, 12:40
Засолка резервирует актуальную стоимость на день покупки и использованные купоны ( если истекает срок действия купона, а его надо применить, или денег на карте нет )
Обычно срок составляет 20 дней, на товары с доставкой из России 4 дня или 24часа, по разному бывает
  • 25 июля 2021, 17:34
да, уже ответили — чтобы купон не протух
ну а дальше — время на раздумье, пложить деньги на карту и тд и тп. много для чего можно юзать
Спасибо
Да, хочется нормальный обзор увидеть.
Маленькие лазеру дальномеры ксиоми дука lsp тоже хвалили — купил, по факту, врет часто, до 5мм. При чем врет, в зависимости от типа стен, на гладких белых может больше врать, на каких-то все точно показывает (бошевский проф. лазер всегда точно показывает, но размер больше). По итогу подводил несколько раз…
Так что в этом тоже сомнения есть.
  • dimkin
  • 23 июля 2021, 16:08
зачем там лазер, интересно. Сказать, что теперь точно вертикально/горизонтально? так противоположная стенка может быть под углом, да и приёмника не видно.
если как удлинитель уровня — линия не вровень с измеряемой плоскостью.
  • 23 июля 2021, 16:12
ну я так понял чтобы вот этот «крестик» на стенке нарисовать… не?
  • 25 июля 2021, 12:49
Нее
По факту это цифровой уровень с двумя лазерами по бокам
Второй повернут на 45 градусов
  • 25 июля 2021, 17:01
Воот, по видео стало понятно что лазер не точка а линии перекрестные 90°
Весьма спорный уровень
Я взял такой за 1500р с зелёным лазером, у него крест на потолок, стену и отвес точка на пол
Хотя пользуюсь в основном который на 3 плоскости, 12D который)
  • 23 июля 2021, 17:00
Пошукал по «интернетам» и как я понял продукт совсем недавно появился :\
и вот непонятно дешевле он дальше будет или дороже %))))
но в любом случае жду обзоров каких-нибудь сначала…
Однозначно будет дороже. Берите сейчас
  • 23 июля 2021, 17:48
сарказм? ))))))
Нет)))
Какой тут сарказм? Немедленно берите 10 штук. Потом обогатитесь и спасибо скажете. Может быт.
  • 26 июля 2021, 08:32
Спасибо за ваш каментарий. Ваше мнение очень важно для нас.
Обращайтесь.
Вещь хорошая, но подожду выхода «уровень+дальномер» в одном флаконе, в схожем по габаритам корпусе.
  • quazzi
  • 23 июля 2021, 23:29
Вертикаль не меряет?
Ну по сути это инклометр с лезерной указкой (там только точка), при думаю между инклометром и самим лазером будет погрешность.
Имхо хз зачем такое, но видимо кому-то нужно
  • CROU
  • 24 июля 2021, 05:14
Legioner39 нужно для того, чтобы красиво продать -игрушка новая на рынке ) датчики уровня электронные довольно точны и в приборе можно предположить наличие калибровки электронной-т.е косоглазие криво закрепленной указки возможно несложно компенсировать. Но меня другое интересует Самовыравнивания у него нет и на подставке от продавца установка нужного угла по двум плоскостям наверно будет испытанием не для слабонервных)). Еще важным параметром является ширина линии луча-чем дальше от уровня-тем шире линия-об этом тишина в описании продавца. Позиционируется как комнатный-на улице наверно совсем плохо с видимостью луча. Имхо розетку по уровню с понтами ставить им можно)
  • 24 июля 2021, 10:28
а смысл в этой точке? :\
я все же думаю что там «крестик» ну или хотя бы линия проецируется.
но китайцы всякое могут… надо реальный обзор ждать
  • Scify
  • 24 июля 2021, 05:43
для штукатуров-маляров пойдет?
Спасибо. Купил
  • 24 июля 2021, 10:30
как получите отпишите плиз что он на стенку лазером показывает — точку, линию или крестик?
вдруг вы получите всетаки его раньше появившихся обзоров )
  • 25 июля 2021, 13:03
Нет там у него креста, просто два лазера в боках
Обычный уровень
В оф презентации именно крест.
Вопрос только как оно работает? Как лазерный уровень? Задумка крутая.
  • 25 июля 2021, 17:05
Посмотрел видео, получается крест всё-таки
Один 90°, а второй 90° под 45°
Но что-то я не могу ему применения адекватного найти по сравнению с обычным лазерным уровнем
Раз в год плитку под 45 положить! Так это и без него можно сделать
  • 25 июля 2021, 17:37
ну здесь на мой взгляд слегка иное устройство.
мне понравилось что это и обычный уровень — картину например повешать приложив прям к ней
и еще и крестик можно спроецировать куда надо под нужным углом.
  • 25 июля 2021, 20:15
Ну из адекватного его можно использовать как цифровой уровень (двухплоскостной)
А вот крест проецировать, ну такая себе опция
Если под прямым углом, то просто меняется высота; пол углом, тогда начинает вылазить неровности стены
А если просто крест под нужным углом, то это лазерным уровнем проще
Я для себя не нашел вариантов адекватного использования, если только деньги ляжку не жгут)
Dear Sir,
The factory notified us that this product has quality problems. It is estimated that the shipment will be delayed by 2-3 months. Please cancel the order and we will refund you. We are really sorry for the inconvenience. In your next order,please give us a note, we will offer you a free Gift.Thanks…
Даже не знаю хорошо ли это, но мне отправили. Я пред заказывал месяц назад
Продавец написал:

Dear Sir,
The factory notified us that this product has quality problems. It is estimated that the shipment will be delayed by 2-3 months. Please cancel the order and we will refund you. We are really sorry for the inconvenience. In your next order,please give us a note, we will offer you a free Gift.Thanks.
Уважаемый господин,
Фабрика уведомила нас, что этот продукт имеет проблемы с качеством. По оценке, доставка будет отложена на 2-3 месяца. Пожалуйста, отмените заказ, и мы вернем вам деньги. Мы действительно приносим извинения за неудобства. В вашем следующем заказе, пожалуйста, сообщите нам, мы предложим вам бесплатный подарок. Спасибо.
Такая же фигня.
  • 10 августа 2021, 08:33
Появились первые оценки под лотами. правда или пустые или с одним словом «Спасибо» :(
но 5ки ставят… очень хочется всетаки реальный обзор :((((
  • Totka
  • 12 августа 2021, 20:50
Вот тут видео есть в отзыве (там брать не надо, есть дешевле в другом магазе):

cloud.video.taobao.com/play/u/6878684a4a7836624670734451614d4b4d5a503149673d3d/p/1/d/hd/e/6/t/1/321651769467.mp4
  • 12 августа 2021, 21:13

• 13 августа 2021, 07:52
круть! :) ну и как вам? впечатления? стоит брать?
  • 13 августа 2021, 08:18
Даже не знаю. Ещё не понял
  • 13 августа 2021, 11:21
Как по мне так дальномера не хватает. Ну и довольно большой он