Мини-квадрокоптер Eachine H8 по акции за 9.99$

NA9K6RBQQ99G

Компактный мини дрон (квадрокоптер) Eachine H8 Mini RC с пультом дистанционного управления — за 9.99$ ( с учетом промокода ).

На одном заряде может летать непрерывно до 7 минут.

Описание:
Наименование товара: Квадрокоптер Eachine H8 Mini RC
Частота: 2,4G
Гироскоп: 6 axel
Размер продукта: 13,5*13,5*2,8 см
Посылка Размер: 14,5*7,8*13,5 см
Вес квадрокоптера: около 20г
Вес при снятии: около 50г
Батарея Продукта: 3,7 в 150 мА · ч (входит в комплект)
Удаленная Батарея: 3 х AAA сухая батарея (не входит в комплект)
Время зарядки: 45 минут
Время полета: 5-7 минут
Расстояние R/C: около 30 м
Расстояние полета: около 30 м
Цвет: черный, белый

Недавно что-то похожее было за $7 на распродажах ниже.
И вообще, не уверен, что мелкие квадрики интересны. Они сложны в управлении, быстро разряжаются и быстро ломаются.
Я бы для первого квадрика смотрел что-то вроде Syma x8 или ещё покруче с GPS.
> Я бы для первого квадрика смотрел что-то вроде Syma x8
Когда-то советовали X5. :) Я с ним летал по квартире, вполне нормально, хоть он и большой.
Никаких «улучшайзеров» в нём не было, но стабильность и управляемость — отличные.
Это как жигуль копейку 84 года выпуска в качестве первой машины советовать: вроде и разбить не жалко, но кайфа от вождения ровно 0
А вот и нет. Кайф от первого любого квадрокоптера будет у любого ребёнка любого пола от 14 до 100 лет. И Сима x5 идеально. Неубиваемый, не даст устать (за даже 3 раза по 5 минут), дешёвый и хорошо управляемый. Потом пересесть на что угодно с барометром и потяжелее значительно проще, чем с нуля, и шансы угробить дорогой квадр после тренировок с симой сильно ниже.
Кайф вполне будет и от жигуля как первой машины.
  • ber3
  • 19 июня 2021, 20:14
Это как жигуль копейку 84 года выпуска в качестве первой машины советовать
ЕСЛИ ТЫ НА НЕЕ САМ ЗАРАБОТАЛ, ИЛИ СОБРАЛ- кайф еще какой! а мажерикам и папикам, да — никакого кайфа…

• Gorex
  • 17 июня 2021, 15:03
Уважаемый, можно попросить от вас пару сылок не «г...», по такой же цене или ниже.
Eachine E009 За $6.99+$0.99 доставка в РФ
Есть вариант с двумя батарейками ($11.99) и с тремя ($16.99)
Через мобильное приложение чуть дешевле
  • sech
  • 19 июня 2021, 07:25
Есть у меня такой. Достаточно давно уже. 5 запасных акков, но почти все уже на пределе, хватает на 1-2 минуты.
Ну акки и купить можно, либо перепаять разъемы.
Квадрик очень хорош, ремонтопригоден, легко разбирается, запчасти продаются.
За все время отвалился один провод от моторчика и все. Я сдуру купил 4 запасных мотора, только потом догадался разодрать и посмотреть.
Для полетов в квартире вполне пригоден, можно расходы уменьшить наполовину. К тому же он акробат — кувыркается очень забавно.
На улице он раскрывается особенно хорошо. Дальность вполне приличная. Скорость полета впечатляет, очень резво уходит в верх.
Как обучающий вполне можно использовать, но голову (свою) надо сразу включать.
Очень рекомендую тем, кто сомневается и боится разочароваться в пилотировании дронов, ибо аппаратик не дорогой, но очень веселый.