Смартфон Oukitel WP9 6/128Gb за 159.99$ [02/06-09/06]

2 июня в 10:00 мск стартует продажа смартфона Oukitel WP9 по акционной цене — 159.99$. Первым 300 покупателям в подарок положат tws-наушники. Кратко: ударопрочный смартфон с пыле/влаго-защитой IP68/IP69K, аккумулятором 8000mah и NFC. Полные характеристики внутри. Добавляем в корзину заранее, чтобы не пропустить.

Характеристики

— ОС: Android 10
Рейтинг купона или акции: 0
  • qwe11
  • 01 июня 2021, 18:35
Зачем делать защищённый корпус убогим компонентам внутри?
Затем, что в байдарочном сплаве или турпоходе мощность смартфону не нужна, а живучесть после попадания в воду или удара о камни очень даже не помешает.
Этот телефон очередной мусор задорого. Смысла его брать никакого.
Ну кроме исследовательских задач, сделать обзор с расялененкой, изучить очередной высер китайцев.
И подивиться, как опять они собирают на грабли в подвалах из г… на и палок вот это.
Этот телефон очередной мусор задорого. Смысла его брать никакого.
Вы предпочитаете топить в речке дорогие телефоны?
Примерно 100р в оффлайне.

Водонепроницаемый чехол для телефона
Всего за 100 рублей Ваш телефон утонет в водонепроницаемом чехле!
Я вообще не понимаю Вашего желания топить телефон в речке.
Возможно в Вашем случае помогло бы прикрепить телефон к небольшому бую, а буй прикрепить непосредственно к Вам цепочкой.

Это для примера, в интернете их масса на любой вкус, размер и цвет.
  • qwe11
  • 01 июня 2021, 20:18
Вы предпочитаете топить в речке дорогие телефоны?
Предпочитаю избегать третий сорт.

Данный производитель существует по причине тотальной нищеты части потребителей.
Ну я бы не сказал, что стоит он дешево. Тот же M3 лучше по всему при подобной цене.
  • AEDe
  • 01 июня 2021, 22:43
Буду признателен за ссылки на хорошие защищенные аппараты, которые не боятся воды, грязи, падений. В пределах 10-12к(чтоб потерять не жалко было )
P.s. в пакетиках за 100р пользоваться не удобно.
Напомню, что из списка «быстро/недорого/качественно» можно выбрать безболезненно только два варианта. Но тот же kyocera brigadier не то что бы на порядок дороже сабжевого оукителя.
  • AEDe
  • 05 июня 2021, 08:07
2014? Половина программ запускаться откажется? Аккум изначально 3100
Был. За 7 лет сколько убежало? Да и по характеристикам те же яйца.

Из тех трех, кстати, можно обычно только одно выбрать.
Возьму наверное 6-7 штук на подарки…
Хорошая идея) Возьму тоже штук 10, пока не расхватали, будет чем орехи колоть и под ножки стола подкладывать, что бы не шатался.
Ну и врагам хорошим знакомым на подарки.
покупателям в подарок положат tws-наушники
А TWS гарнитуры продам на барахолках, подниму денег)
наверное работникам ))
  • gnifa
  • 01 июня 2021, 20:52
возьму 1 штук, и то птому что я елан

люблю в мусорке ковыряться
Подвал дядюшки Ляо не устает штамповать девайсы
Столько негативных отзывов. Объясните мне, обывателю, чем плох данный смартфон? Только объективно, пожалуйста.
Сложно объяснить чем плох именно этот УГ, уже писали про остальные примерно похожие подвалы.
Если коротко, то в этом плохо всё.
Если прямо остро нужен защищённый смартфон, то посмотрите отзывы на Kyocera DuraForce Pro (E6810). Ниже пишут про BlackView
  • gnifa
  • 03 июня 2021, 20:27
можно бесконечно долго описывать все недостатки изделий данного производителя. лучше просто поверьте на слово. Это 4ый сорт смартфонов. 50% его стоимости — это агрессивная реклама, красивые картинки и чудесные видосики. В реальности это просто кирпич из коробки в прямом (он огромный и тяжеленный) и переносном (поддержка, обновления) смыслах. подарочные наушники — той же категории. задайте конкретные вопросы, что вас интересует — я вам отвечу по пунктам
типа: — экран бьется? — Да вдребезги!
— он действительно весит 2 кг? — Ну конечно же нет. В одной руке через пару минут все 8!
— А как тогда брочить? — покупайте подставку.

ну и т.д.
  • mgenri
  • 01 июня 2021, 23:13
Народ, а кто-нибудь знает не убиваемый смартфон с хорошей камерой?
На данный момент пользуюсь Blackview 9500pro. Всё в нём нравится, вот только камера посредственная…
На работе проботборщица уронила Своим в колодец со щелочными стоками. Минут через 20 — 30 мы его достали. Отдали. Они сами просушили. Работает, зараза, чуть динамик покрипывает.
  • panic
  • 03 июня 2021, 20:00
Такое впечатление, что аппарат поливают говном теоретики ни разу этого бренда не юзавшие, а в своей нише телефонов с нормальными параметрами и реально большими батарейками он себя вполне неплохо чувствует. У меня Oukitel К6000+ уже три года и я им до сих пор доволен, потому что под мои хотелки он идеален, хотя и недостатки у него есть, врать не стану. С другой стороны у кого их нет? Вот сабж сравнивают с Kyocera DuraForce Pro и при этом почему то не смущает, что у того аккум вдвое меньше, не считая прочих более худших параметров. А большой аккум даёт возможность, не парясь про внешнее питание, запустить на несколько часов навигацию, что в некоторых ситуациях может и жизнь спасти. Для пешего туриста более лучший вариант за вменяемые деньги ещё поискать нужно.