Акция на умные часы Amazfit Bip S за $50.99

HAPPY544

Акция на проверенные временем часы Amazfit Bip S (GPS, 5АТМ, 1.28″ трансфлективный MIP-дисплей). Ускоренная доставка из РФ (правда только черный цвет). На выбор несколько цветов.

Прям Генри Форд: «Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный». ;)
  • kven
  • 26 мая 2021, 10:06
да, черный )
  • 25 мая 2021, 23:43
Не особо дёшево. В онлайн РФ магазинах так же, ±.
Сам взял пару недель назад BIP S Lite за ~3300 р.
Lite вроде как без GPS
  • Qurdi
  • 26 мая 2021, 10:29
У GPSных бы этот GPS нафиг отключить… А то надоело для каждой установки будильника пару минут ждать, пока часы A-GPS с телефона обновят. Всё равно даже зачаточных функций навигатора у этих часов нет и не предвидится.
GPSных бы этот GPS нафиг отключить
Только батарею жрёт, толку от него вообще ноль.
Чтоб не обновлял, на телефон другую софтину можно поставить. Я использую Notify & Fitness, не обновляется.
Нужен для тех, кто бегает (ну или еще чем-то занимается на открытом воздухе) без смартфона, но при этом хочет иметь трек. Таких людей и правда немного.
У него точность в городских условиях совсем никакая, да и посмотреть трек можно только в приложении с кучей условностей (у меня так и не смогло синхронизировать с картой). На самих часах трек тоже показывает, но не карту не компас не показывает и масштаб не ясен.
Пару раз выходил на пробежку без смартфона (забывал, лень было возвращаться). Потом синхронизировал с Zepp (мод AeX), вроде нормально всё проходило, с картой совпадало. Правда, бегал на стадионе, там по идее не должно быть проблем со спутниками даже у этого игрушечного GPS.
Функций туристического навигатора никаких нет, это верно.
Я пару раз писал трек, проблем каких-то не видел в нем.
Можно вытащить GPX правда непонмю какой прогой.
Вчера за 3 тысячи можно было взять
  • 26 мая 2021, 11:01
Экран отклеиваться перестал?
Только поэтому S Lite взял.
А так трансрефлектив у обычного конечно лучше видно.
Честно, у меня его нет на руках, поэтому не знаю, отклеивается или нет. Вроде двое товарищей носят, у них не отклеились.
Ну с обычным LCD в этих часах смысла мало.
Это и не яркий AMOLED с Always On и не маложрущий, постоянно активный трансфлектив.
  • 26 мая 2021, 13:58
Ну с обычным LCD в этих часах смысла мало.
Отличный дисплей для своего рода задач.
Что касаемо качества: достаточно рядом положить BIP и BIP S. Разница видна невооруженным глазом и явно не в пользу последнего.
Именно так. Раньше были обычные BIP, сдох аккумулятор. Перешёл на обычные BIP S. Ничего не отклеивается, но экран на старых был лучше!
  • 27 мая 2021, 14:36
Кстати, сейчас lite на али можно взять за ~2700 руб.