Игрушка для кота - электрическая рыба с мятой ($3.10)

D1H6P3

Купон D1H6P3 дает скидку US $5.00 на заказы от US $8.00

Код работает:

• 18 мая 2021, 15:41
щщасливые люди, у кого коты играют со всеми этими игрушками. Я наверное уже пару сотен просадил на всякое такое, но у кошки все равно самая любимая — бумажный шарик обернутый фольшой и на нитке к палочке. И обязательно с ней играть, когда просто висит — не интересно ей видите-ли… Да, и стяжки нейлоновые таскать любит…
Лазерная указка наше все )
  • CROU
  • 18 мая 2021, 17:25
starson не все… мой кот пару раз прыгнул за точкой и все понял-теперь максимум голову повернет в сторону точки
  • Vairon
  • 18 мая 2021, 19:39
Тоже самое. Да еще и взгляд такой укоризненный при этом, что даже сам себя конченым дебилом чуйствую.
  • 18 мая 2021, 19:48
кот у меня уже не особо интересуется указкой. А вот мелочь носится. Пару минут. Потом залегает в засаду (посреди комнаты ))) ) и наблюдает.
Лазерная указка наше все )
Хватило на разок. Теперь смотрит на меня с явным вопросом в глазах за кого я его принимаю. Кошачьи все разные, с разной соображалкой)
  • Uriks
  • 18 мая 2021, 16:19
стяжки нейлоновые таскать любит — передайте привет от моей кошки, такой же любительнице стяжек ))
А как насчет трубочек от сока? Мой кот по ним с ума сходит, а на все купленные игрушки смотрит как на ничтожество…
  • 18 мая 2021, 17:16
Кстати да. Тоже любит. Но это ей редко достается, потому что начинает их грызть.
так эта дергается когда кот играет, попробуйте!
Моей эти рыбы не зашли. Шарик на нитке и Стяжки-Липучки — ХИТ.
Аналогично. Играет только с веревочкой. Все остальное игнорирует.
Когда была маленькой воровала у сына стёрки и точилки из органайзера со стола. В зубы и бегом на пол гонять. Через 15 секунд за следующей. Так как уже под кровать загнала. Сын не успевал ловить воришку.
У моей жены кот воровал стёрку. Куда бы ее не спрятала, все равно найдет, глядим, уже по полу гоняет ее.
  • 18 мая 2021, 17:17
Ладно просто загнала и начала добывать следующую, подбегает ко мне, когтями в бок и в глаза заглядывает — надо найти и дать ей.
  • Volh
  • 18 мая 2021, 16:36
У кого-нибудь кошка ведется на эту кошачью мяту?
Нашему с детства на нее пофиг.
Да даже на обычную мяту из жвачки))
кошачью, хз. А просто пакетик чайный с мятой выпрашивает, как только запах дойдет. Единственный раз за много лет рылась в пакете с мусором, когда туда пакет зелёного чая с мятой кинули использованный, теперь то мы учёные)
кошачья мята это ерунда — мою полющит от хмели-сунели!
Моего кота перло от бальзама ЗВЕЗДОЧКА, прямо из баночки лизал, жесть
  • rmrf
  • 19 мая 2021, 05:46
а нашего от морковки )))
  • Def71
  • 19 мая 2021, 15:31
Нашу Бусю тоже от морковки, только от вареной…
  • mmasco
  • 18 мая 2021, 17:50
Ни одна не велась. Валерьянка наше все. В детстве, когда в продаже не было всяких гормональных капелек, а кошка бесилась во время течки, разработал наркозный аппарат. Воздух из аквариумного компрессора пропускался через банку с сухой молотой валерьянкой и поступал через шланг в бытовую воронку. Во время очередного «приступа бешенства» кошка отлавливалась, «фиксировалась», и получала минутный «наркоз». После чего несколько часов валялась пузом кверху на спине и теряла всяческий интерес к коврам, шторам, акробатическим упражнениям и душераздирающему мявканью. А я себя чувствовал настоящим реаниматологом. :) Наверное это послужило толчком к изучению медицины в будущем. Недавно узнал что оказывается есть сходство аромата валерьянки с феромонами взрослого кота и я двигался в верном направлении… :)
Жму руку! Настоящий суровый научный подход!
У нас несколько кошек и любят запах оливок, колбасит конкретно.
  • 18 мая 2021, 16:51
У меня кот любит прозрачный скотч жрать.
  • 18 мая 2021, 17:18
— Подскажите. Мой котенок ест пакеты пластиковые. Чего ему в организме не хватает?
— Мозгов вашему котенку в организме не хватает!
  • 18 мая 2021, 17:47
Пакеты тоже любит, потом по всей квартире за этим гаденышем убираю. Думаю может пытается очистить таким образом свой желудок, точно не знаю.
  • 18 мая 2021, 17:50
У моих котов для этого трава всегда стоит на подоконнике.
  • 18 мая 2021, 17:57
И трава есть, и цветы бывает очень редко жует. Но больше по скотчу с пакетами)))
Если корнями валерианы помазать косточку, то станет котопёс.
У моей подруги кот любил дождик с новогодней елки есть… А потом им рыгать.
  • 18 мая 2021, 17:50
Тоже было такое, после новогоднего дождика выходит гирлянда из какашек))))
после овса тоже, но не такая длинная)
  • 19 мая 2021, 15:44
Я еще с собаками елку отменил чтобы вот такого не было.
А потом дождик новый покупаете или…
  • 21 мая 2021, 23:03
Кота
  • Uriks
  • 18 мая 2021, 19:17
Дождик? Где дождик?
С появлением кошки елка живет на балконе ))
А мои привыкли, но дождик мы не используем.
Кошки любят то, что сами утащат. Полгода не могу найти колпачек от флешки
А я месяй флешку не могу найти. Наверное кот утащил.
  • Volh
  • 19 мая 2021, 01:32
У нас ни первый кот, которого если попросить, то он приносит обратно.
Ну или через некоторое время находишь рядом со шкафом или кроватью, но на видном месте.
  • Unsur
  • 19 мая 2021, 00:41
USB кабель для телефона наше все…
  • G99999
  • 19 мая 2021, 01:42
Как то при покупке корма и т.д. привезли типа в подарок игрушки.Рыбки (мышки)в блистерах.Уж не знаю чем там их пропитали, но реакция была у многих кошек однозначная, трутся всем телом, слюни пускают.Выкинул на всякий случай.
Как знал, что надо было фоткнуть.
Не берите!
  • Newill
  • 19 мая 2021, 08:16
Не бойтесь это на кошачью мяту такая реакция у котов
  • G99999
  • 20 мая 2021, 01:50
У меня кошки;)
  • gogi80
  • 20 мая 2021, 08:45
хз как с мятой, но мой кот кайфует от спаржи ) и носиться с ней тоже по всей квартире, и хавает ее )