В 10:00 старт распродажи POCO X3 Pro на Алиэкспресс

20X3PRO, 30X3PRO (30POCOX3PRO)

Настоятельно советую покупать сразу на старте в 10:00 по МСК/Киев. Формально акция на POCO X3 Pro целый день, но для сравнения промокоды на распродаже старшего брата POCO F3 закончились буквально через несколько минут после старта.

— $199 версия 6+128 ГБ с учетом промокода `20X3PRO`
— $239$ версия 8+256 ГБ с учетом промокода `30X3PRO` или '30POCOX3PRO'

Как успеть купить по акции и не тупануть?

1. Проверьте чтобы ваш аккаунт был заполнен всей информацией, а именно: имя фимилия, реальный адресс
2. Заранее определитесь со способом оплаты и выберите его. Советую вебмани или ЮMoney. Если карта, то на ней не должно быть большой суммы. Может быть так, что промокоды закончаться, а вы даже не заметите и купите по обычной более дорогой цене. Потому что с карты может спистать всю сумму автоматом. В случае с вебмани или ЮMoney автоматом не списыпается, там другая процедура.
3. Определистесь с версией и добавляйте товар в корзину заранее.
4. Ровно в 10:00 цена станет акционной и в этот момент откройте товар в корзине (на ПК можно нажать F5), после чего сразу же введите промокод (заранее скопируйте). Время сверяйте по олнайн-часам типа time100.ru/online. Притом их тоже обновите за секунд 30 до старта, чтобы убрать все погрешности.

Еще один совет. Если вдруг смартфоны стандартной комплектации разберут, то смотрите на варинты с аксессуарами типа с пленкой или чехлом. Там переплата небольшая, зато они могут быть в наличие.

Главное в этом деле, чтобы заказ был оформлен за вами. Если после оформления закрыть страницу с заказом, то ничего страшного. У вас будет некоторое время на оплату. Обычно на таких акциях от часа до 1 дня. Это можно посмотреть на странице с деталями заказа.
  • s3mki
  • 01 апреля 2021, 10:17
Алиэспресс знатный троль. Думал может акция с картой VISA коснется меня, но хрен там. На всех 5 акках скидку не давали.
Такая же фигня. Взял 6/128 за 15476р с промокодом
  • 01 апреля 2021, 11:39
Думал может акция с картой VISA
отключили на время типа из-за нагрузки (виза боится раскошелиться), обещали после 2 апреля включить
  • DII
  • 01 апреля 2021, 17:16
На эту акцию есть суточные лимиты, поэтому она то работает, то нет, нужно проверять периодически в течении дня. И виза должна быть пластик, виртуалки большинство не проходят по акции.
А на время распродаж Алик вообще вертит скидками, акциями, купонами как ему угодно.
  • 01 апреля 2021, 17:36
Со службой поддержки общался, после 2 апреля обещали включить. А так у меня только на виртуальной карте сработала скидка
Я успел
  • 02 апреля 2021, 10:47
Что успел?
ахахаха, я так и подумал что кидалово, поэтому предпочёл кэшбэк по кредитке тиньков мастеркард, а был соблазн зарплатную визу применить )
  • chis22
  • 01 апреля 2021, 10:22
Как показывает практика, через месяц или даже меньше можно будет взять, если не за эту же цену, но и дешевле не бежавши, теряя тапки…
Ниче, скоро на Авито. НЕ бит не крашен, брал для дочки-купили айфон.
  • 01 апреля 2021, 10:42
Ну что-то простой X3 спустя полгода особо не подешевел.
При этом десять минут назад (через полчаса после начала) спокойно берется черный 8/256 за 239$.
Там их несколько одинаковых лотов в магазине.и они рандомно добавляют остатки.
  • 01 апреля 2021, 14:47
Почти месяц прошел… Возьмите редми нот 10 про за 15 тысяч?? не?? Ну ок, ну хотя бы за 18?? Тоже нет?? Чьйорт побьери)))
Задолбала эта реклама телефона: все блогеры, все каналы, на всех ресурсах. На каждый ресурс с утра зашёл и на первых страницах и сообществах этот телефон и не по одному разу сразу в лицо тычится) Одни и те же его форсят, форсят, тошнит даже уже.
  • 01 апреля 2021, 10:52
snapdragon 860, 6/128, IPS 120Hz, хороший аккум, более менее камеры и все это за ~15к. По мне так очень вкусная цена.
Я боюсь, что будет как в случае с Redmi Note 10, который не из лучших материалов оказался и косяки в ОС обнаружились, которые не спешат исправлять. Цена да, подозрительно маленькая. Наверное, камера плохая будет.
  • 01 апреля 2021, 11:25
Камера, скорее всего, обычная будет. Этих модулей на 48 уже наштамповали, они дешевые, так что не должна удивлять или разочаровывать. А вот 120 Гц и IPS немножко смущают. Все же далеко не каждая матрица может обеспечить отклик меньше 8 мс в полном цикле переключения. И если тут она не покажет (а вспоминается, как в первом Poco на SD845 был экран от бюджетки Redmi Note 6 Pro) — на 120 ГЦ в динамичном контенте существует риск показа фризящего кинца.
  • 01 апреля 2021, 11:38
Был в руках Poco X3 NFC. Вижу разницу между 60 и 120Hz, но железо его не тянет. Т.е. даже просто в оболочке перемещаешься — видны рывки и чувствуется общая «тугость» системы. Так же заметны шлейфы от текста при пролистывании, что совсем не бросается в глаза на AMOLED. Но повторюсь — 15к за 860 снэп.
  • 01 апреля 2021, 11:45
Х3 держал в руках (у сестры такой), но как-то упустил из виду поддержку 120 Гц, чтобы проверить как оно там. У себя на RN10 Pro с таким же железом на 120 Гц рывков и тугости не замечал. Ни в повседневе, ни чисто в сравнении с более мощными. Листал в магазе аппараты на флагманском железе все примерно так же шустро.
  • 01 апреля 2021, 11:58
у меня mi9 на 855 снапе, а poco x3 у сестры и 2х друзей. Чувствуется тугость, когда берешь poco в руки ;)
  • chis22
  • 01 апреля 2021, 13:06
В магазине телефон чист как моча девственниц. С чего он должен лагать? Правильно пишут те, кто сравнивает с телефонами родственников и знакомых. В этом случае он уже нагружен всяким нужным и ненужным софтом, плюс фото, видео…
  • 01 апреля 2021, 13:16
Я свой сравнивал с уже установленным всем софтом против чистых флагманов в магазине. То есть, фора была вовсе не в пользу RN10 Pro.
  • 01 апреля 2021, 11:32
redmi note 10 вообще проходной вариант для большинства, т.к. отстутствует NFC. Poco X3 Pro — это тот же POCO X3 NFC, только со значительно более производительным SoC и урезанными камерами. Корпус дешевый, но многие с бамперами юзают. Насчет косяков в ОС не скажу, но они скорее всего будут первое время.
  • 01 апреля 2021, 14:49
а что не так с материалами рн10??
  • 01 апреля 2021, 11:12
Одни и те же его форсят, форсят
Видимо производитель хорошо оплатил рекламу.
Видимо производитель хорошо оплатил рекламу.
Есть ещё купоны

КУПОН -20USD (для 6\128Gb а так же 8\256Gb): 20X3PRO
КУПОН — 30USD (для 8\256Gb): 30POCOX3PRO
  • SlyBoy
  • 01 апреля 2021, 11:42
мне бы лучше подошло 50X3PRO ;)
150X3PRO, второй в подарок
  • SlyBoy
  • 01 апреля 2021, 13:40
Короче хз, стоит брать этот Х3 или нет. Почему их до сих пор не разобрали?
  • 01 апреля 2021, 14:22
Почему их до сих пор не разобрали?
32000 штук продали за 4 часа, этого мало? Не факт, чтот их там в наличии столько, отправка в течение 45 дней
Естественно их нет в наличии.
Отдадут заказ на завод, пока сделают упакуют, пока отошлют
мне через 5 часов отправили
  • Dimm
  • 02 апреля 2021, 15:31
Мне уже вечером трек номер дали, купил вчера утром, чуть позже 10 часов, 8/256 за 18500 руб.
F3 берите.
За первый день 20к продаж было
  • 01 апреля 2021, 11:51
Пробуйте обновлять страницу.
Либо резервы снимаются, либо по чуть-чуть добавляют, но вот уже почти через два часа от начала акции получилось взять синий 6/128 за 15476 руб.
наклепали моделей фиг разберёшь
объясните мне в танке — за 145$ это какой был на днях?
а то акций что в телеге, что здесь каждый день по 10 штук, хоть записывай какую модель по чем предлагают…
я уже запутался в этих сяомах — поко М, Х, про, потом еще РН10 вышел, он уже про? или нужна приставка «про»
и 199 за этот Х3 норм?
  • kven
  • 01 апреля 2021, 12:11
думал купить на пробу, но тоже запутался, плюнул, все равно через год будут еще более лучшие
  • 01 апреля 2021, 14:24
все равно через год будут еще более лучшие
ага, а ещё через год будут лучше чем те через год, который за этим годом идёт))
  • kven
  • 01 апреля 2021, 14:42
так и живем, да
ага, а ещё через год будут лучше чем те через год, который за этим годом идёт))
Карл!!! 6/128!!!
4 года назад жене покупал RN4X 2/16, а себе 3/32…
если через год среднячком будет 8/12 то я даже хз что дальше…

а вообще мне кажется креститься надо производители где-то там уже упёрлись в какие-то ограничения законов Мура, Рока итд
Уже в 2007 году сам Мур заявил, что действие этого закона больше невозможно из-за фундаментальных причин — атомарной природы вещества и ограничения скорости света, которое не позволяет процессорам работать еще быстрее...
в 2012 году исследовательская группа из Университета Нового Южного Уэльса объявила о разработке первого рабочего транзистора, состоящего из одного атома, размещенного точно в кристалле кремния (а не только из большой выборки случайных транзисторов). Закон Мура предсказал, что этот рубеж будет достигнут только к 2020 году. После создания такого типа транзисторов технологиям будет практически некуда развиваться дальше.
hightech.fm/2019/08/19/moore
  • 01 апреля 2021, 16:32
Недавняя новость от гугола:
Google выпустила 64-разрядную версию Chrome для Android-устройств. Апдейт доступен только для смартфонов, которые имеют не меньше 8 ГБ ОЗУ, а также работают под управлением ОС Android 10 и новее.
С августа текущего года в Google Play будут загружаться только 64-битные приложения. Существующие 32-разрядные сборки останутся доступны для скачивания, но высокопроизводительные процессоры ARM будут поддерживать только 64-битные программы.
Такие вот предсказания.
тенденции «потребительского» прогресса не поддаются логическому объяснению, для втыкателей вк/фб/иснта итд не устают удваивать ОЗУ и выпускать всё новые ведроиды, а для работы нет такого реактива (понятно, что владельцы бизнеса офису не будут ежегодно апргрейдить железо), хотя 4+Гб даже в бухгалтерском пк уже давно норма.
два года назад обслуживал 1С и в поддержке настоятельно рекомендовали использовать х32 платформу, и тонкие и толстые клиенты и весь обвес имел траблы с х64, хотя х64 ОС и ядра давным давно уже не новинка, как сейчас не знаю
  • Resp
  • 01 апреля 2021, 12:06
цена на 256 на $10 дешевле
  • vovchek
  • 01 апреля 2021, 12:14
Народ, просветите плиз! А как с таможенными доплатами за такие ценники, они ж вроде вне беспошлинного диапазона?
в комментариях видел, что проды указывают цену ок.80-90у.е. и типа прокатывает, за этого не знаю
Это не так. Сейчас площадка сама передаёт стоимость товара при покупке. Но у вас там будут сущие копейки.
  • 01 апреля 2021, 12:21
Зависит от того, сколько продавец нарисует в декларации и поверит ли этому инспектор.
Могут прям во время импорта пошлину посчитать, тогда приходит в родное отделение с квитанцией на почтовый перевод на сумму пошлины плюс комиссия за перевод.
А могут «с уведомлением», тогда на почтамт, с доками в таможню, там дадут квитанцию и после оплаты будет разрешение на выдачу.
Но чисто теоретически могут заставить по-полной декларировать и тогда опа…
  • vitgo
  • 01 апреля 2021, 12:25
У нас в Украине придется платить пошлину при получении.
  • 01 апреля 2021, 12:53
В России очень по-разному. Если бы заранее знать, что будет только пошлина при получении, а не поездки между почтамтом, таможней и банком — это была бы не проблема, а расходы.
Товарищ покупал телефон на тмолл Алишном — 19900 рублей (то есть дороже 200 евро), дали трек-номер, потом прям на сайте Почты России появилась кнопка оплатить таможенный сбор — 254 рубля, никуда не ходил, онлайн оплатил, потом на почте получил посылку
  • 05 апреля 2021, 14:21
Вместо тысячи слов.
Сегодня забрал доки — три товара по одной штуке, нет превышения ни по стоимости, ни по весу. Не али.
То есть товары для коммерческого использования? Просто уточнили стоимость или пропустили и так? Можно поподробнее. А то заказал мини-термометров штук 5 у разных продавцов, но всё в одну посылку консолидировали ))
  • 06 апреля 2021, 03:24
В вашем случае должно быть всё гладко — али сотрудничает с таможней и несколько недорогих товаров не должно вызвать вопросы.
У меня сложнее. Витамины и спортпит, по одному наименованию, не ихерб. Причём в этом случае в треке всё было хорошо «приём на таможню» — «выпущено таможней» (без уведомлений) и спокойно доползла до локального отделения, а не на почтамт как все с уведомлениями. Посылка задержана, пока не принесу бумагу с таможни с разрешением на выдачу. Возможно потерялся оригинал инвойса и у инспектора вопросы появились, на днях поеду узнавать.
На прошлой неделе ещё одна посылка была задержана, точнее, идёт с «направлено с таможенным уведомлением», жду прихода на почтамт. Тоже пока нет мыслей до чего докопались.
И это началось вот совсем недавно, до этого годами спокойно было. Возможно таможне поставили задачу «нужно больше золота!», поэтому в явных случаях они сразу считают пошлину, как у вашего товарища, а в сомнительных требуют декларировать.
Благодарю за информацию, удачного исхода событий!
они ж вроде вне беспошлинного диапазона?
Беспошлинный 200 евро, получается 204 евро, значит с вас таможня возьмёт 15% с суммы в 4 евро (приблизительно 54руб). Таможня получает от али оплаченную сумму, не важно сколько указал продавец на посылке.
Да, это верно. В России указанная сумма на посылке не влияет на пошлину, так как Али передаёт все данные по посылке напрямую таможни.
  • 01 апреля 2021, 14:14
В белорусскую тоже передает?
На счёт Белоруссии не знаю. Вроде читал комментарии, что не смотря на указанную заниженную стоимость посылок (в частности по TicWatch Pro 3 GPS), пошлину все равно платили, но могу ошибаться.
  • zigbie
  • 02 апреля 2021, 15:39
Тут как повезет. Мне через досмотр только вводили там. платеж. Обычно прокатывает цена продавца.
  • BigDik
  • 01 апреля 2021, 19:01
Так вроде есть фиксированный сбор в €5.63
  • s3mki
  • 01 апреля 2021, 13:12
В РФ 2евро за 8/256
  • 01 апреля 2021, 14:25
128 версия без пошлины идёт, за 256 придётся заплатить
В 10 утра купил за 14900р черный. Алиэкспресс супер!!!
  • 01 апреля 2021, 14:16
6/128 у меня не доступны. пришлось взять 8/256 за 243 с купоном+доставка 4$
  • 01 апреля 2021, 14:29
Ближе к 12 добавили ещё сотню-другую, за несколько секунд разобрали всё
  • 01 апреля 2021, 15:27
Придется смириться и пользоваться 8/256 нисмотря ниначто
  • 01 апреля 2021, 17:33
40 баксов за +2 гига оперативы и 128 встроенной это вполне адекватные деньги. Тем более 860й снап с заделом на будущее.
Сам зашел за 6/128, не было заказал 8/256, теперь даже думать не хочу про меньшее.
Жаба тянет руку обновлять страницу и ждать 6/128, а разум закрывает вкладку)))
  • Redrick
  • 02 апреля 2021, 07:59
Давайте честно, перспектива 'будущего' у современного телефона около одного года. Ни о каких 'мне хватит этого аппарата на 50 лет' речи не идёт. По этому, честнее написать — 'тем более 860-ый снап с заделом… на ближайшие год-полтора'? ))
  • 03 апреля 2021, 14:30
меня полностью устраивает мой редми ноут 7. Просто задолбал за более чем 2 года)))
в смысле надоел внешне? так сейчас почти все инкубаторские, как вспомню свой moto razr2 v9, ему бы проц пошустрее да озу я бы до сих пор пользовался
Ровно в 10-00 я поставил будильник. Заказ 10:01
  • 01 апреля 2021, 14:27
купил за 14900р
что за купон или промокод использовали? У меня 15476 вышло
Промо 20X3PRO и спец купоны и кэшбек
  • 01 апреля 2021, 21:28
Спецкупоны разве применялись?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли переходить с Ми 8 на этот Покофон?
На f3 стоит
  • 01 апреля 2021, 17:22
Х3 значительно больше. При этом это не флагман.
Камеры не супер. Сам блок камер выпирает над корпусом.
А в чехле с защитой камер и вовсе кирпич.

Размеры: 165,3х76,8х9,4 Вес: 215 X3 6,67" IPS
Размеры: 163.7x76.4x7.8 Вес: 196 F3 6.67" AMOLED
Размеры: 154.9х74.8х7.6 Вес: 175 Mi8 6.21" AMOLED

ИМХО: этот телефон про «Поиграть занедорого»: большой дисплей, 860 Дракон и 15тр.
Ясно, спасибо. Значит он мне не нужен.
  • Shara
  • 01 апреля 2021, 16:55
Проголосую-ка рублём против верчения дырок в дисплее…
  • Dimoman
  • 01 апреля 2021, 18:21
Ой пропустил акцию… Да и х с этой акцией, как и х с этим очередным китайским х «смартфоном».
Опять начнут сяомисты свою песню: «баги не критичные»; «потом обновлением поправят, возможно», «все равно это Топ за свои деньги»…
Е… играйтесь господа со своим Хiaomi сами)
  • xxbcczc
  • 03 апреля 2021, 23:01
Раньше реально ксиоми были круты. Я их любил за их звонилку с записью, простенький, но удобный календарь и тд. Сейчас же они свои фичи заменяют гугловскими, в которых нет уже записи. Приставка мибокс сначала вообще не глючила, но после обновлений теперь ее нужно каждый раз после включения перезагружать. Кому то прилетели фиксы, кому то нет. Больше уже не буду покупать их продукцию.
  • Nestor
  • 01 апреля 2021, 20:46
хм. 19.5тысяч за вариант 8+256Гб — вроде неплохо
призадумался
  • hamper
  • 02 апреля 2021, 02:09
Что-то по сравнению с f1 пока особых плюсов не вижу, вот f4 или x4 наверное уже возьму, там уж и андроид может 12 уж будет. Но вообще сам уже путаться начал со всеми этими f/x/m.
Я неделю назад POCO X3 NFC купил за 20500, жесть…
20500 многовато конечно, хотя сам взял 3 месяца назад у перекупа за ~18900
  • Dimm
  • 02 апреля 2021, 15:51
Не слабо за обычную версию ломят, я вчера х3про 8/256 взял за 18.500.
До сих пор можно заказать POCO X3 Pro, 8 ГБ, 256 ГБ за 239 $.КУпон 30X3PRO работает.
  • Oswald
  • 02 апреля 2021, 12:15
ночью сунулся, были 6 гбт за 15 с копейками.
  • 03 апреля 2021, 14:35
Я на 4пда прочитал про рыбалку (постоянно обновляешь промокод и как цена меняется на 15, быстро жмешь купить)… Жаба таки сыграла. Отменил свой 8/256 и вы ловил два 6/128 по 15649. Может оставлю, а может продам. Анонсирована, пока неофициально, цена в россии 25999 рублей за версию 6/128))))
  • vitgo
  • 04 апреля 2021, 00:12
del
  • xronos
  • 05 апреля 2021, 12:18
брать не брать, лежит неоплаченный 6/128
за 199 гринов?
  • 05 апреля 2021, 13:55
конечно брать, такой цены больше на него не увидите. Флагманский проц, быстрая память. И самое главное, ну многие боялись изза этого брать, камера хоть и урезана, но как показывают тесты снимает не хуже, а где то даже лучше обычного х3 с 64мп.