Квадрокоптер JJRC X12 Aurora за $143.42

CI3GVSD3LBRF

Есть GPS, камера 4К, трехосевой подвес, аккумуляторы 3S 2400мАч, дальность полета до 1.2км, время полета до 25 минут, полетный вес 437г. Купон скидывает $100 и самый низкий ценник получается у лота с двумя аккумуляторами, ранее дешевле $220 я эту модель не встречал, так что с такой скидкой можно посмотреть на комплектацию с тремя аккумуляторами($173), она же в RU складе обойдется в $178.

В форумах пишут, что по факту 4К камера не вытягивает, но тем не менее за эту цену и FHD выходит довольно неплохо. А там кто знает, может в новых партиях и поправили модуль.
Нашел видео с тестированием дальности полета FHD модели(похоже там камера 720p)
Так я и не понял — движке бесколлекторные или нет?
Где-то так пишут, где-то нет.
  • 18 декабря 2020, 13:11
Бесколлекторные должны быть
  • la4o1
  • 18 декабря 2020, 11:50
бесколлекторние. но 4К наверное модель камери. дешевий китайский трик
«4K Video resolution :1920*1080P»
по моему 4к несколько больше будет
  • Asteroth
  • 18 декабря 2020, 12:20
Какое интересное 4К разрешение :))))
Скорее это 1/4К…
  • 18 декабря 2020, 13:12
бесколлекторние. но 4К наверное модель камери. дешевий китайский трик
«4K Video resolution :1920*1080P»
Да, насчет камеры писал, что видео пишет в FHD, а в фото скорее всего интерполяция, но за 143 вряд ли удастся найти модель с 4К камерой, на тот же фантом один модуль стоил более $200 в свое время
  • la4o1
  • 18 декабря 2020, 13:29
да, я видел что у вас написано, не хотел делать замечание Вам, только не нравится когда китаези несут всякую чушь в описаниях. а вчера видел на бангуде вот ето:

дороже, видео тоже 1080р. но не нужен телефон чтоб смотреть, видео на квадрике пишется в фул хд или на контролере в 720р, на нем есть и вьход для FPV.
но ето только имхо
  • 18 декабря 2020, 13:47
Понимаю, но думаю уже многие привыкли, что в модели дешевле $300 4К никак не может быть. Можно конечно из принципа стрясти с продавца компенсацию, но надеяться на высококачественный модуль было бы глупо )
Ну и да, A3 от фими неплох по акционной цене(видимо поэтому и закончились), но и дороже сабжа выходит почти на $100
  • hasbro
  • 19 декабря 2020, 23:29
Я бы данный квадрокоптер не брал даже не смотря на хороший скидос. Есть форум, где общаются покупатели брата-близнеца eachine EX4 5G (абсолютно такой же квадрокоптер). Люди просто плюются как на качество изготовления квадрика, так и на софт и на поддержку (ее отсутствие). Смотрите в сторону dji или xiaomi. Экономьте свое время и деньги.
  • igsru
  • 23 декабря 2020, 04:16
там вроде нет трехосевого подвеса и камера вращается только по одной оси.