Чехол и зарядное ESR для iPhone 12

ZDHQLJUNMPEH
Действителен до: 19.10.2020

Силиконовый чехол ESR для iPhone 12-й серии можно приобрести за 443 рубля или 5.58$. А блок питания ESR на 20Вт обойдется в 769 рублей или 9.69$ Подробности в описании.

Силиконовый чехол ESR для iPhone 12-й серии — 443 рубля или 5.58$. Скидка по промокоду ZDHQLJUNMPEH и монеткам в мобильном приложении Али. Несколько цветов на выбор.

Блок питания ESR 20W — 769 рублей или 9.69$. Скидка по промокоду QMC6YGFQSIY3 и монеткам в мобильном приложении Али. Зарядное имеет порт type-c.
  • 14 октября 2020, 17:03
Чехол нормальный. Чехол куплю.
А вот ойфон — ни в коем случае. В нём же столько революций! Которые в Андроиде уже 2 года.
  • batal
  • 14 октября 2020, 17:37
Три дня я гналась за вами.Чтобы сказать, как вы мне безразличны.
  • 14 октября 2020, 18:05
  • Brs
  • 14 октября 2020, 19:20
Зомби они такие) у меня никогда не было айфона и надеюсь не будет
  • 14 октября 2020, 19:49
У меня был.
И поэтому больше не будет.
  • tirarex
  • 14 октября 2020, 22:53
Что все ноют, что семерка была хорошая, что с XS сижу и проблем не знаю.
Недавно поко x3 приехал, им чаще пользуюсь ибо 120гц экран слишком хорош.
  • 14 октября 2020, 23:20
у меня и был и небыло, а теперь снова есть 5se, это очень хороший, дешевый, компактный телефон для звонков и сообщений. А так то понятно, что вся продукция эпл для людей которым нужен урезанный функционал за большие деньги, это как правило выбор гуманитариев.
  • 15 октября 2020, 06:49
это как правило выбор гуманитариев.
Инставлогерши негодуют
5se?
Знаю 5S, знаю SE. А тут что-то новенькое )
  • DimiON
  • 15 октября 2020, 11:19
тсс, пусть человек живёт в неведении!
  • 15 октября 2020, 15:04
с тех пор как в 2020 году появился еще один SE, пятерку пишут для точного указания, да и до выхода его так иногда называли
  • drbodja
  • 14 октября 2020, 19:26
Ладно раньше, но сейчас топовые андроид телефоны по цене как айфоны, а Galaxy Fold — даже дороже
  • Kabron
  • 14 октября 2020, 18:26
Улетное извращение!
Ничо что чехол айфоновый, или вы его синей эзолентой к анроиду прикрутите?
  • drbodja
  • 14 октября 2020, 19:23
Хоть раз в руках держали?
  • 14 октября 2020, 19:52
Сменил на 8-ке 3 штуки. Пока 8-ку не выбросил.
Сейчас из изделий Аппле только ойПад Про. Вот он — достойная покупка.
А ойФон давно уже отстой.
Так что, да, чехлы в руках держали.
  • 14 октября 2020, 22:27
Это надож так айфон не любить, что вот так взять и выкинуть! Вот это сильно!
  • 15 октября 2020, 17:29
я обычно суперклеем в лифте приклеиваю, через пол час уже отрывают
Например?
  • YujiTFD
  • 15 октября 2020, 13:13
В нём же столько революций! Которые в Андроиде уже 2 года.
До лета 2020 у меня никогда не было iDevice, с 2012 года на Андроиде, начал с Mi 2, но даже до покупки iP я видел разницу между возможностью и системной реализацией. Запустить фичу несложно, а вот сделать её гармоничной и, самое главное — системной — вот где задача. И вот на Андроиде работают они, как вендор на душу положит: от «норм» до «иди нахрен», причём аппараты, где это работает не для галочки, стоят нифига не дёшево, ибо НИОКР, поддержка, все дела. Apple же доводит эти фичи до ума, показывая, как оно должно было работать на самом деле. Ну и больная тема — обновления: iOS 14 получил 6s 2015 года, а подавляющая масса андроидофонов… ну, понятно
  • astashov
  • 15 октября 2020, 14:13
у меня 5S. Я им пользуюсь 8 лет. Да, я год не получаю обновления. Конечно кроме обновления безопасности. НО! У меня весь софт, который работал 4 года назад и сейчас работает. Нет никаких фичей визуальных и плюшек. Да, он немного стал притормаживать. Но это естественный эволюционный процесс. Но черт побери, телефон работает и выполняет основные задачи на отлично. И это не только позвонить и смс написать. А и интернет, и музыка, и видео и банки и игрушки для ребенка… Одно только жалею, что зажал в свое время 2000 рублей и не купил версию с 32-х гиговой памятью. Все таки 16 маловато :) А так бы, отдал 34000 в свое время за 5S и радовался бы еще пару лет :) а там глядишь и 12мини подешевеет :)
И кстати, я давным давно покупал айфон за 980$ кажется. Сейчас он даже дешевле стоит :) Другое дело что рубль обесценился. Но ведт айфон то дороже стоит не стал :) Как стоял 1000 баксов, так и стоит.
  • roxton
  • 15 октября 2020, 15:44
Да, еплы хороши в длительности службы- у тещи тоже 5s спокойно ходит. Только вы не могли им пользоваться 8 лет- он вышел 7 назад.
  • astashov
  • 15 октября 2020, 18:37
Согласен. Ошибся. Я помню что я в демисизонке был, когда покупал, и рассматривал его когда машину грел. Почему то думалось что весной, ориентировочно в марте. А оказывается в октябре примерно. Потому что я наверное неделю думал какой именно взять, 5S или тот что подешевле, 5C. Как раз конец сентября-начало октября.
Получается что 7 лет. Но ничего :) как ни будь переживу этот факт :)
  • flybeat
  • 15 октября 2020, 18:04
скажи пожалуйста такой же компактный андройд? без сарказма ищу себе
  • djecko
  • 14 октября 2020, 17:39
:)) айфон 12 идёт без комплектной зарядки…
Что дальше? они телефон туда класть не будут?
  • d3cad3nt
  • 14 октября 2020, 17:43
сейчас на вас накинутся те, у кого по 3-4 GANа. зря чтоли покупали :)
что дальше? все производители будут перенимать этот опыт.
  • 14 октября 2020, 19:01
Что дальше?
Например можно все основные функции телефона сделать арендуемыми с абонентской платой :)
это уже довольно давно, у меня даже у стационарного телефона так было =)

А если еще серьезнее, то почти все, чем я пользуюсь в смартфоне, так или иначе платное с абонентской платой. Собственно связь, доступ в интернет, нетфликс, спотифай с гугл музыкой, даже облачное хранение фотографий.

Условно бесплатного только только пара приложений с рекламой, да пара мессенджеров, которые неясно как монетизируются
продажники БМВ это уже реализуют в автомобиле, не переживайте)
habr.com/ru/news/t/509366/
  • 16 октября 2020, 17:06
Жесть…
Скоро тормоза будут по подписке срабатывать…
Мануал как опция за отдельную плату…
Джа с ними, с этими айфонами… когда будет сяоми размером с мини??
  • Exmel
  • 14 октября 2020, 18:12
Тренд эпл задали, через годик китайцы подхватят
  • 14 октября 2020, 19:55
Чем Mi 9 SE не устраивает?
Ну будет скоро Mi 10 SE
Где его купить, уважаемый?
Его уже год как нет в продаже)
  • 15 октября 2020, 06:51
Есть, ценник только в районе 25
В Питере нигде нет в продаже.
Очевидно размером? 70.5 x 147.5 x 7.45 мм против 64.2 x 131.5 x 7.4 мм
У меня сейчас mi9se… мне хочется меньше…
  • Elkmann
  • 14 октября 2020, 22:43
Когда будет нормальный смарт от 7 дюймов не от Ху/Хо?
  • Brs
  • 14 октября 2020, 17:49
Айфон только выпустили, а у китайцев чехлы уже есть. Интересненько интересненько…
  • 14 октября 2020, 18:58
Рендеры были уже))
Что-то ESR не туда понесло с дизайном.
раньше были красивые, а сейчас как нонейм за 3$
Да-да, наверное китайцам снится, что человек отдавший сотку косарей за айфон в первую очередь бежит ведь покупать чехол за 443 рубля.
  • 14 октября 2020, 21:16
В полне возможно, многие последние деньги отдадут, и потом найдут этот чехол.
  • 15 октября 2020, 06:52
Телефон в кредит, а чехол за свои
Тут уж у каждого свои предпочтения. У меня к примеру Ipad pro 12.9 2020 и меня тупо жаба задавила покупать оригинальные чехлы\каверы на него. Купил так же ESR и норм.
Но, в чем- то таки должен с Вами согласится, в отличие от планшетов, чехлы на смартфоны у Apple все же несравнимо качественнее любых китайских вариантов.
  • Tavrida
  • 14 октября 2020, 21:06
Могу позволить себе только чехол от нового iPhone 12)
  • 14 октября 2020, 21:18
В таком случае лучше не бери. т.к. пока накопишь будет уже iphone 13
  • Utopian
  • 14 октября 2020, 21:20
  • 14 октября 2020, 22:50
Интересно, почему в комментариях к акциям для андройдов, никто не пишет, что он бы никогда не купил бы себе андроид. Но в комментариях к акциям для айфонов, и даже просто в комментариях где кто-нибудь упомянет айфон, таких будет не меньше половины! И при этом, «какими-то не такими» эти комментаторы считают именно владельцев айфонов. Удивительно.
  • pentiumn
  • 14 октября 2020, 23:04
это старинный тренд когда айфоны были на 30-50% дороже китайцев и корейцев при сходных характеристиках. Сейчас +-минус все топовые аппараты что сяоми что хонор что самсунг стоят одинаково с яблоками. Но привычка гнобить яблофанов осталась ) сам не фанат но и не осуждаю )
  • 14 октября 2020, 23:16
Ну допустим. Но зачем писать через одного, в комментариях к чехлу, что я себе никогда не куплю айфон? Как будто до этого кому-нибудь из читающих есть дело? Или они думают таким образом они как-то уязвить яблокофана? Да яблокофаны только рады будут, что в их рядах будет на одного неадеквата меньше. Это все равно что идя по улице, останавливать каждого прохожего, и заглядывая ему в лицо говорить «Я не идиот!». Да тут прямо поляна для докторской по психиатрии.
  • baliku
  • 15 октября 2020, 11:08
как они узнали размеры и выпустили чехол через 2 дня после премьеры?
или «авось подойдёт от 11»?
Изготавливают телефоны в Китае. Неужели китаец китайцу не подскажет размеры
Apple рассылает производителям аксессуаров размеры и частично спеки.
Тот же Belkin тоже сразу выкатит аксессуары для нового Айфона.
  • Johnny
  • 16 октября 2020, 17:11
все заранее известно производителям аксессуаров еще до релиза продукта