Аудиосистема 2.1 на 100Вт от xiaomi за $184

YIX2H5SLHEKM

Всего получается 5 излучателей: два широкополосных, два высокочастотных и один низкочастотный в отдельном боксе. Из общих 100Вт саб выдает 66, остальное саундбар. Интерфейсов тоже прилично, помимо Bluetooth 5.0 есть коаксиальный, оптический, AUX входы. Модель свежая, поэтому заказов сделано не очень много и отзыв всего один, но положительный. За 15 долларов колонки вам не понравились, может эти по душе придутся )

Реальное фото из отзывов
Рейтинг купона или акции: 0
  • Konnor
  • 30 сентября 2020, 10:59
у сабвуфера могли бы и беспроводное соединение с саундбаром сделать, а так лишние провода мне вот негде прокладывать, поэтому и не возьму эту модель.
  • 30 сентября 2020, 11:22
Да, есть такое, проскакивала модель от сони с hdmi arc за похожие деньги, но это же сяоми со своими фанатами )
Sonoff, не?
Не, там одни вайфай релюшки!
Вы меня простите конечно, но что делать с задержкой звука?
Не знаю как вас но меня даже четверть секунды раздражает :(
  • VladM
  • 30 сентября 2020, 21:08
Непредсказуемые задержки в передаче сигнала в беспроводном соединениии допустимы\некритичны в схемах управления(сигнализации) чем-либо. А вот в звуковом тракте (даже для 2.1 и тем более для 5.1) — только для полных дилетантов в музыке…
  • bobeg
  • 30 сентября 2020, 11:01
Ценник конский, мне кажется.
  • 30 сентября 2020, 11:22
Остается надеяться на хорошее качество, но без обзора конечно страшновато )
  • daradan
  • 30 сентября 2020, 11:16
оффтоп
а вот продаются ли платы для DIY, чтобы именно саб подключался без провода к саундбару?
  • 30 сентября 2020, 11:24
С костылями можно чего-нибудь придумать, есть же BT трансмиттеры
  • daradan
  • 30 сентября 2020, 11:48
думал уже готовые решения (платы amplifier) имеются
  • CyJLTaH
  • 30 сентября 2020, 11:29
За акцию спасибо. Но брать не стану.
Bluetooth 5.0 на src — это хорошо. Но без hdmi arc — это всё баловство.
  • mrac
  • 30 сентября 2020, 16:00
В чём плюс HDMI arc? У меня телевизор подключен по HDMI к компьютеру, а колонки от него по оптике (Edifier S2000MKIII). Оптика: тонкий аккуратный шнурок, стоит копейки (если правильно помню, то Ugreen оптика вышла в 4 бакса за 3 метра, а HDMI 2.0 — 15 баксов за 5 метров), электрически развязан.
  • CyJLTaH
  • 02 октября 2020, 08:59
У меня есть саундбар Ямаха. По-моему 108 с hdmi arc.
Где лежит пульт от неё я с ходу и не вспомню. Включается при включении телевизора. И HDMI 2.0 для не нужен, у меня с саундбаром штатный шел.
  • qwe11
  • 30 сентября 2020, 12:49
Для очень нетребовательных школьников такие наборы.
  • c2d
  • 07 октября 2020, 16:01

Конечно продвинутые школьники 4 квадрата «меди» покупают для своих усилков… и пихают в 2.5 розетку.
Дорого, как за хлаоми