Летняя распродажа: 50% off THOUSANDS of all categories products

Aliexpress решили побаловать нас распродажей. Есть интересные вещички из одежды.

Рейтинг купона или акции: 0
  • nfire
  • 17 июля 2012, 10:58
Опять?
  • NerV
  • 17 июля 2012, 11:19
да постоянно
Супер распродажа
Для примера https://aliexpress.com/item/store/product/F900-Car-DVR-with-HD-1080P-2-5-LCD-Vehicle-Car-DVR-recorder-FL-night-vision/102802_474496209.html и вот то
Цена со скидкой больше чем цена без скидка. Модели абсолютно одинаковые + один и тот же продавец. Пообщался с ним он подтвердил что это одиноковые модели. На впорос почему так мило улыбнулся))

Хотя есть действиетльно хорошие скидки. К примеру вот эту штуку взял за 27 бакинских.
действительно, проверила, так и есть! Цена со скидкой превышает цену без скидки. Весело…
Дай ссылку за 27, а то я только за 40 нашел.
толку ноль от таких скидок…
  • loly
  • 17 июля 2012, 20:31
ошибаетесь:) На прошлой такой видел и почти уговорил себя заказать ployer momo9 и ainol novo7 за примерно 62$ (62 за каждый, конечно) :)
Действительно ничего путного нет! На удивление!
Ну я в Eternal взял два Ainol Novo 7 Advanced 2 по 49$ — уж эти то деньги этот планшет стоит. Просто зашел на их страницу утром и увидел 50% скидку, еще до появления на главной странице.
линк есть?
Ссылка то вот, только цена уже давно полная. Просто теперь понял, что при объявленных скидках надо лазить сразу по интересующим магазинам, не ожидая баннеров на главной странице — а так просто случайно туда зашел, смотрел, что с предыдущим заказом на N101
Такое разводилово! взял по акции Android 4.0 Mini PC за «как-бы» полцены $30.50
Продавец мне пишет: поздравляю, конечно, но цена с доставкой 65.
Да таких предложений за 65 полно везде и без акции.
Расчет на невнимательность. Просто аннулируйте заказ.