Подборка планшетов с доставкой с RU склада за неделю

BGRUTCLM16

Teclast M16 (только 20 шт.)
Купон: BGRUTCLM16
Цена: $164,99
Обзор

Alldocube M8 (только 10 шт.)
Купон: BGRUALDCBM8
Цена: $89,99

Alldocube iPlay 7T (только 20 шт.)
Купон: BGRUADIP7T
Цена: $59,99
Обзор

Teclast M16 (только 20 шт.)
Купон: BGRUTCLM16
Цена: $164,99

Alldocube M8 (только 10 шт.)
Купон: BGRUALDCBM8
Цена: $89,99
Android 8.0 System
Mediatek MT6797X Helio X27 Deca Core
ARM Mali T880 MP4 clocked at 875 MHz.
8 дюймов, 1920 x 1200
GSM:2/3/5/8
WCDMA:1/2/5/8
FDD-LTE:B1/2/3/5/7/8/20
TDD-LTE:B40

Alldocube iPlay 7T (только 20 шт.)
Купон: BGRUADIP7T
Цена: $59,99

• pafnuty
  • 12 сентября 2020, 14:34
Смысл в планшете с экраном 6-8? Сейчас телефоны такого размера.
вот вот
когда уже нормальные планшеты с экраном 43 начнут выпускать =)))
уже продают во всю. ссылку не дам-жалко ))
  • nsn
  • 12 сентября 2020, 15:24
На таком работать — надо чтобы кто-то ещё дома всегда был. А то упадёт на тебя, и не выберешься сам из-под него. )
  • pafnuty
  • 12 сентября 2020, 15:43
Не плохой вариант) Но вполне сойдет и 12-14.
В карман можно впихнуть. Если карман подходящего размера. Легче. Я взял 11,6.
Ну, мне например телефон свыше 5" уже не комфортно, оптимально 4.5-4.8, 5" уже на грани кофморта(и то пришлось взять так как с 4.5-4.8 сейчас если что и есть, то один шлак).
А планшет мне удобнее всего 7-8", потому как часто смотрю его лежа на диване/кровати, и держу его при просмотре фильмов перед собой одной рукой, и знаете, ли, держать 9-10" планшет в таком положении одной рукой за угол или боковую грань сомнительное удовольствие, так как вес немаленький уже, и рычаг тоже. Да и играя, крутить 9-10" не особо удобно. Да, при просмотре видео вроде бы и на какую-то подставку положить можно, тот же жесткий чехол, но как бы это уже приводит к тому, что смотреть на столе/тумбочке и т.д, а на кой тогда планшет, если можно с ноута/пк? Да и у меня нет возле кровати/дивана тумбочки/стола, на которой можно расположить планшет для удобного просмотра.
  • tianddu
  • 12 сентября 2020, 20:14
5 дюймов это 12.5см что можно в них увидеть?
Та вообще что угодно, вообще-то. Ранее люди пользовались 1.8-2.4" телефонами и видели же…
Тем более, телефоном то мы пользуемся с довольно близкого расстояния. Не одно и то же, что например монитор или телевизор.
каковы сегодняшние сценарии использования бюджетных планшетов?
  • Vadim2S
  • 13 сентября 2020, 07:26
Совсем бюджетных — Никаких. Середнячки — как навигатор и бабушке в МТС-поиск за внуками следить.
Это для Бабушки, которая в мегаполисе живет. А у нас как обычно уехал за Мкадье и прощай связь. Даже в Рязани на вокзале МТС работает через одно место и через 1км до самого Моршанска его уже нет.
Жалко что chrome таблетки вымерли.
А подборки нормальных ноутов нет ни у кого?
6,7,8,10 андройд а Толку 0.
Когда уже можно тупо будет тупо выбирать куда ставить ПО? Задолбало «НЕдостачно памяти»
Фотки он кладет на флешку, а скриншоты на внутреннюю. Телеграмм тока во внутреннней работает.
На фига была убирать запись звонков стандартными средствами? Антенны в последних смартах стали делать так, что в здание уже не возможно зайти, если там репитеры не стоят. Далее думаю надо вообще свою БС покупать или рядом с ней сидеть. Поставил Сбер и Mi Home и прощай гег памяти. Поставил Али, так еще 750 метров ушло. Веселая арифметика.