Скидка на фонарь Astrolux FT03 (SST 40-W, 2400lm) Narslim V1.3, USB Type-C, 26650 - за $31.36 с доставкой

BG14TH02
Действителен до: 12.09.2020

Многие фонари принято покупать на распродажах (видимо, вещь не первой важности), вот и Astrolux на неё подоспели. Astrolux FT03 существует во множестве вариаций, а версия на SST40 сейчас с купоном самая дешевая, если не брать в расчет FT03 Mini. Фонарь обладает полным набором — современным светодиодом, интересной прошивкой, корпусом под 26650 и встроенной зарядкой. Это из ключевых моментов. Добавляем сюда распространенность и получается относительно удачное решение. Больше вам скажут обзоры, коих, естественно, много. Под катом детальнее.

Чтобы не плодить тем, добавлю, что есть ещё версия фонаря на XHP50.2 за 35.99+доставка (с купоном BG14TH03), но предложение не такое выгодное, как фонарь на SST40.

Характеристики Astrolux FT03 (SST40):
Доп. фото

Присутствующие версии:
Скриншот со страницы оплаты:
  • Gofman
  • 11 сентября 2020, 16:02
глянул обзор, тут же на муське. слишком он умный для меня… но какой же красивый)
  • 11 сентября 2020, 19:38
Система управления Andruril с десятками опций рассчитана на самых бесстрашных фанатов. Один раз плаец дрогнет- и фонарь уходит в какой-то непонятный режим, без инстркукции из него не выбраться.
  • 12 сентября 2020, 23:01
без инстркукции из него не выбраться
Открутил-закрутил хвостокрышку и в исходной точке. Ваш КО.
  • 13 сентября 2020, 03:20
Согласно последней строке инструкции, для сброса надо еще каждый раз удерживать кнопку- то есть без инструкции даже сброс не сделать. Да и не надо это. Я использую фонарь (другой Астролюкс) на велосипеде. Запомнил, что два коротких и одно длинное нажатие дают строб. Недавно вместо строба пошло непонятное мерцание. Пришлось лезть в инструкцию, потому что не помнил, что режимы строба перключаются двумя нажатиями.
  • 13 сентября 2020, 11:28
Так то для сброса к заводским настройкам, а если просто запутался в нажатиях, то откручивание крышки поможет
  • 12 сентября 2020, 23:09
Имею несколько фонарей на Andruril. На самом деле лезть в глубокие дебри настроек не особо то и нужно. Да фанат может что-то будет тонко настраивать, а для обычного использования один раз подстроил что-то под себя и просто пользуйся. А можно ничего и не настраивать.
  • AddWin
  • 11 сентября 2020, 16:07
Не, этот какой-то неяркий. Вот на днях был тут неплохой фонарик на 6 с копейками килолюмен. Вот тот вполне готится и в погребок за огурчиками спуститься, и дверной замочек подсветить. )))
  • Utopian
  • 11 сентября 2020, 16:48
Не смотрите на люмены в данном случае. Смотрите на канделы. Это классический дальнобой. Шило.
Это такой сложный ответный сарказм или вы его просто не поняли?)
  • Utopian
  • 11 сентября 2020, 19:49
Этот сарказм начался ещё в прошлом обзоре со свинок, чего уж тут непонятного?
  • 11 сентября 2020, 19:40
Идея этого фонарика- стоя сверху подсветить заветный огурчик в самом дальнем углу погреба.
Был такой. Брал год назад, акция тоже была и стоил 1880р. В настройках быстро разобрался, много видео и сложностей не возникло. Поигрался-поигрался и продал. За те деньги не плохой дальнобой, луч мощный и пучком. Шугал местных синяков и нарушителей спокойствия ночью с балкона.
  • dron101
  • 11 сентября 2020, 20:14
Аналогичная ситуация, поиграл немного и продал
так а что не так с этим фонарём?

MACTEPvrn молчит как рыба об лёд.
Я ваш вопрос отчасти понимаю, но не на два уточнения. Человек написал: поигрался и продал. Фонарь не из дешевых — можно продать и забрать копеечку. Почему бы и нет, если оказался не нужен?
P.S. Минус ставил не я. Я наоборот, постарался исправить его.
минусы здесь вообще не причем, — я за рейтингом не гонюсь.

Хочу фонарь поярче, думал, у этого какие-то недостатки, раз игрушка не понравилась и её продали.
Вот думаю причина продажи явно не в том, что её мало. Спросили бы сразу — уже раза два кто-то бы да ответил.
В каком смысле " её мало"? Кого мало?

Спросили бы сразу
я вроде бы сразу так и спросил: "и чем не устроил?"
Вы походу вообще за темой не следите.
Вы написали: Хочу фонарь поярче, думал, у этого какие-то недостатки
Я ответил: Вот думаю причина продажи явно не в том, что её мало.
Её — мощности.

Я под «спросили бы сразу» имел ввиду причину вашего беспокойства. А вы заладили почему-почему, вместо того чтобы написать сразу: Хочу фонарь поярче, думал, у этого какие-то недостатки

Короче. Верно поставленный вопрос решает всё. Тут как обычно.
  • dron101
  • 13 сентября 2020, 19:22
Большой он. Грифон г18 больше нравится, компактный. Грифон перевесил, поэтому большой фонарь продал.
понятно, сенкс.
Фонарь действительно большой и увесистый. Продал дабы купить поменьше и с подобными характеристиками.
и чем не устроил?