Мультитул NEXTOOL 10 в 1. EDC версия за $13.99

BGNXTLK
Действителен до: 25.07.2020

Мелкая версия мультитула, в али аналогичные находил от $20, тут же с учетом доставки в Россию выходит $15.69(фри шиппинг если в корзине больше $39.99). Внешне похож на «старшего брата», просто в основных узлах вместо пилки для дерева пилка для ногтей, ну и по мелочи на 6 функций меньше.

Характеристики

Производитель: Nextool
Размеры в сложенном виде: 133х40.5х20мм
Материал: 30 Cr13 нержавеющая сталь
Вес: 78г
Функции:
1. Плоскогубцы
2. Захват (Gripper)
3. Резак для проволоки (мягкой)
4. Пилка для ногтей

Проверка купона

• Zoolog
  • 23 июля 2020, 18:04
Еще вчера акция заинтересовала
А есть ссылка на точно такой же на Али?
  • 23 июля 2020, 18:07
Еще вчера акция заинтересовала
А есть ссылка на точно такой же на Али?
Нашел по $24, но поиском али нормально пользоваться не умею, думаю за пол часа накидают схожих предложений )
Поиск по фото творит чудеса, рекомендую попробовать.
  • 23 июля 2020, 21:02
Поиск по фото творит чудеса, рекомендую попробовать.
Да ничего он не творит, еще и кучу всего ненужного подкидывает )
ПО фото пользуюсь только если не знаю как называется вещь правильно
  • A13X
  • 23 июля 2020, 19:23
это Мини модель 62мм, на ключи, написанные 133мм ошибочно — это размер от обычного тула за 24$
  • GRU
  • 23 июля 2020, 20:07
Он очень маленький, на ютубе пару видео нашел с обзором, одно из них

чуть не заказал, спасибо )
п.с. еще у БГ доставка в Беларусь дорогая стала((
  • Dimmx
  • 23 июля 2020, 20:47
мне кажется мультитул МЕТАБО за 600рублей покрепче будет да и покрупнее
www.bigam.ru/product/nozh-metabo-multi-tool-657001000-521739/
  • 23 июля 2020, 21:02
мне кажется мультитул МЕТАБО за 600рублей покрепче будет да и покрупнее
Так это же не сяоми, фанатам ведь это важнее )
Причём тут сяоми не сяоми? Разный набор инструментов
  • 23 июля 2020, 22:14
Причём тут сяоми не сяоми? Разный набор инструментов
На производителя тоже многие смотрят, мне вот если ножи ганзо понравились, то я при необходимости буду искать от этого же производителя, т.к. металл хороший, эргономика неплохая и цена приемлема. Не говорю что метабо делают плохие мультитулы, но на сяоми уже было десятка два восторженных обзоров, на метабо ни одного.
  • jeepeg
  • 23 июля 2020, 22:22
Вот только Метабо делают и проы инструмент, а сяоми нет.
  • 23 июля 2020, 22:50
Там от Метабо одно название.
угу, не слышал что кто-то из производителей инструмента выпускал сам мультитулы в том понимании, котором привыкли их видеть. Максимум у того же викторинокса заказывают их швейцарские ножи с нанесением своего имени.
ну вот нет. несмотря на то что я весьма доволен несколькими ножами ганзо конкретно их мультитулы я бы никому не рекомендовал. ладно дизайн, это всё на любителя, но запихнуть в полноразмерный мультитул огрызки ВСЕХ инструментов — это форменное издевательство.
посмотрите как сделано у leatherman ($$$$$), roxxon ($$$), nextool($$$-$$), workpro($$) (всего 2 модели), и несколько безымянных китайцев($$-$).
я, с одной стороны, рад когда производитель не слепо копирует находки в дизайне и эргономике, а придумывает что-то своё. с другой же не могу приветствовать изобретение велосипедов, скажем так, с квадратными колёсами. да, ехать можно, но с круглыми всё же удобнее.
  • 24 июля 2020, 10:32
Так я за мультитулы и не писал, у них нормальные ножи )
Вот и я начитался таких и купил, в итоге пришли кривые. Губки плоскогубцев не совпадали на милиметр ориентировочно. Отдал племяшу играться.
  • Bald
  • 23 июля 2020, 23:06
Ну а где тут сяоми?
  • neex
  • 23 июля 2020, 21:13
Так это же совсем другой размер.
Это другой инструмент
  • 23 июля 2020, 21:37
МЕТАБО за 600рублей покрепче будет
Тогда уж сразу
  • Dimmx
  • 23 июля 2020, 23:55
за что заминусовали-то?
Никогда не понимал покупки такого бестолкового тулса, тем более за такие деньги! А, да, забыли написать ''тактический''!!!
  • 23 июля 2020, 22:15
Тактический уже был бы за 20 с купоном, ну и достаточно добавить стеклобой )
А если серьезно, в машине катается мелкий мультитул и уже несколько раз пригождался в полевых условиях — что-то отрезать, где-то пережать, подтянуть, да ту же бутылку воды открыть с классической крышкой.
  • 23 июля 2020, 22:50
Для рыбалки именно такой пойдёт.
вот мой кейс. я довольно давно использую электронные сигареты в качестве основной системы доставки никотина в организм.
по старой привычке мне проще менять вату и обслуживать испаритель чем покупать сменные испарительные головки.
купил самый маленький из мультитулов с ножницами, чем заменил себе связку инструмента. к сожалению на момент покупки предложения такого мультитула как в этой теме попросту не было, да и цены на него на том же али до сих пор далеко не гуманные. т.ч. варианты использования есть, просто они не для всех.
p.s. интересно, а к наключникам victorinox у вас такое же отношение?
Спасибо взял
  • denver44
  • 14 августа 2020, 12:52
спасибо, заказал и уже получил.

маленький и очень качественно сделан. брелочный но вполне юзабельный, и острый.
в общем полезная вещь с собой таскать.