Подборка скидок на электронику c 15 по 22 июня (пылесосы, телевизоры)

Всем привет! К предстоящей распродаже, небольшая подборка на электронику с купонами и купонами продавца. Быстрая доставка на весь товар со складов в РФ, без таможни. Купоны и скидка на товар актуальны с 15 по 22 июня.

Робот пылесос ILIFE V50 для сухой уборки за $88 с купоном продавца ODUVAN800 и купоном на странице с товаром
— сухая уборка
— контейнер для пыли 0.30 л
— фильтр тонкой очистки в комплекте
— время работы от аккумулятора: 110 мин
— размеры: 30x30x8.10 см
— движение по спирали, движение зигзагом, движение вдоль стены
— пульт ДУ

Робот пылесос ILIFE V50 Pro за $93 с купоном продавца ODUVAN800 и купоном на странице с товаром
— сухая уборка
— контейнер для пыли 0.30 л
— фильтр тонкой очистки в комплекте
— время работы от аккумулятора: 120 мин
— программирование по дням недели
— размеры: 34.80x34.80x9.20 см
— движение зигзагом
— пульт ДУ

Робот пылесос ILIFE V55 Pro для сухой и влажной уборки за $124 с купоном продавца ODUVAN1100 и купоном на странице с товаром
— Сухая и влажная уборка
— Контейнер для пыли 0.30 л и для воды 0.18 л
— Фильтр тонкой очистки в комплекте
— Время работы от аккумулятора: 120 мин
— Программирование по дням недели
— размеры: 34.80x34.80x9.20 см
— Пульт ДУ

Беспроводной пылесос ILIFE H50 за $61 с купоном продавца ODUVAN500 и купоном на странице с товаром
— 2 режима работы (7 кПа и 10 кПа),
— пылесборник — 1,2 литра,
— моющиеся фильтры,
— аккумулятор 2200 мАч (до 40 минут работы,
— площадь до 200м3

Телевизор LED 32 дюйма ТВ Skyworth 32E20 за $94 с купоном продавца ODUVAN800 и купоном на странице с товаром
— Модельный ряд 2019;
— Экран: глянцевое покрытие,
— разрешение 1366x768,
— частота 60 Гц, угол обзора 178°;
— Габариты: 808x510x130,
— вес 5,3 кг.

Телевизор 40 дюймов ТВ Skyworth 40E20S FullHD smart TV за $183 с купоном продавца ODUVAN1500 и купоном на странице с товаром
— Модельный ряд 2019;
— Процессор: ARM Cortex-A7(Dual-core 1GHz)
— Разрешение: FullHD (1920x1080),
— частота 60 Гц, угол обзора 178°;
— вес 6,2 кг.

Телевизор 58 ''Skyworth 58G2A 4K Ultra HD AI TV Android за $411 с купоном продавца ODUVAN3000 и купоном на странице с товаром
— Размер экрана: 58"
— Объем оперативной памяти: 1.5 ГБ
— Разрешение: 4К UHD (3840x2160)
— Стандарт крепления VESA: 200x200

Телевизор 55 дюймов ТВ TOSHIBA 55U5865 4K UHD Smart TV за $345 с купоном продавца ODUVAN2500 и купоном на странице с товаром
— 4K UHD (3840x2160), HDR
— частота обновления экрана 60 Гц
— яркость 330 кд/м2
— контрастность 4000:1
— угол обзора 178°
— время отклика пикселя 8 мс

Телевизор 50 дюймов ТВ TOSHIBA 50U5865 4K UHD SmartTV за $305 с купоном продавца ODUVAN2000 и купоном на странице с товаром
— Разрешение экрана 3840*2160 (4К Ultra HD)
— Dolby стереозвук
— DLED подсветка
— Частота обновления: 60 Гц

Телевизор 43 дюйма ТВ TOSHIBA 43U5865 4K UHD SmartTV за $236 с купоном продавца ODUVAN2000 и купоном на странице с товаром
— Разрешение: 4К UHD (3840x2160)
— Dolby стереозвук
— Операционная система: Linux
— Размер экрана: 43"

Телевизор 32" SmartTV TOSHIBA 32L5865 ТВ HD за $137 с купоном продавца ODUVAN1100 и купоном на странице с товаром
— Разрешение: HD (1366x768)
— Потребляемая мощность в режиме сна: <0.5wW
— Размер экрана: 32"
— Динамик: 2 x 8WW

Вертикальный портативный пылесос Midea VCS141/142 за $26 с купоном продавца ODUVAN200 и купоном на странице с товаром
— Емкость пылесборника (L): 0,5 л
— Размер (мм): 135*115*725mm
— Фильтр Тип: Циклон
— Длина сетевого шнура (м): Около 5 м

Робот пылесос Haier HB-QT51S управление через APP большой пылесборник интеллектуальная уборка за $134 с купоном продавца ODUVAN1100 и купоном на странице с товаром
— Размер (мм): 410*206*358
— Мощность (Вт): 14.8
— Напряжение (В): 24
— Срок службы аккумулятора: 2 часа и 30 минут

Робот пылесос VEAVON V2005, управление через APP, большой пылесборник, емкая батарея за $118 с купоном продавца ODUVAN1100 и купоном на странице с товаром
— Сухая и влажная уборка,
— строит карту,
— 3 режима уборки;
— 1300 Па,
— время работы 120 мин (150 квадратов);
— контейнер для пыли (сухая уборка) = 600 мл
— контейнер для пыли + бак для воды (сухая и влажная уборка) = 350 мл + 200 мл;
— Управление: APP или голосом, подключение через WiFi 2,4.

Умный Робот пылесос Midea VCR03 для сухой и влажной уборки за $88 с купоном продавца ODUVAN800 и купоном на странице с товаром
— Сухая и влажная уборка
— Контейнер для пыли 0.35 л
— Фильтр тонкой очистки в комплекте
— ШхГхВ: 30x30x7.80 см
Рейтинг купона или акции: 0
У Молнии курьеры более-менее адекватные на подряде.
На днях брал блендер на СмартЛайф, там, при хорошем магазине, с курьерами полный трэш.
да вроде нормальная доставка, тоже телевизор брал. хотя все зависит от региона доставки
В конце марта брал у них на кухню TOSHIBA 32L5865 за RUB 8 054.Из Москвы в Бийск (Алтайский край, если что) доставили за три с половиной дня(через четыре часовых пояса, считаю, оч.хорошо).Отслеживалась служба КурьерСервисЭкспресс, а упаковка облеплена лентами СДЭК.Короче, кто доставил, не совсем понятно, главное — доставили молниеносно.
  • MACTEP
  • 12 июня 2020, 10:17

Совпадение? Что один магазин, что другой — &^%$#@!
Ну а что такого? есть минимальная цена, ниже которой продавать нельзя.
  • MACTEP
  • 12 июня 2020, 11:09
Такого, что у них ежедневно эти «распродажи», а по факту ценники только растут. С начала года отслеживаю цены на робопылы. Доллар вырос на 15%, а их цены на 70%
Цены на ТВ тошиба дороже офлайна. Скидки… Лол.
Ссылки где дешевле?
почему не можете? мы хотим знать где дешевле
почему не можете? мы хотим знать где дешевле
Сценарий — я вам написал выше, как пример, где и как, что немаловажно, купить дешевле. У магазина где затариваюсь непосредственно я, чаще всего, нет сайта и веб ресурсов. Они с трилоджиком работают напрямую. Есть и много других вариантов, типа примера выше, как локально купить дешевле. Но описывать их я не считаю нужным, поскольку ссылок я не дам, ибо презираю «травление печенья» не для атаки.

ЗЫ: Минусы мне сиренево, от слова совсем. :) И да, для примера, с полгода назад купил новый кинетик гигу в м_видео за 4,5 тыс. руб. По схеме выше. Ариведерчи! :)
Есть дешевле но не скажу где, железная логика…
Шлакопонторез. Есть, что сказать — говори.
А рисовки вон во дворе перед девочками наводи.
Шлакопонторез.
Переход на личности не приветствуется нигде. Ни в одном социуме, как в реале так и в виртуале.
Есть, что сказать — говори.
Выше написал. А разжевать и в рот положить — это к жене или Маме. Но никак не ко мне или иному постороннему человеку. Вас в телеграмме забанили?..
А рисовки вон во дворе перед девочками наводи.
На слабо мальчиков брать будете, а я скоро песком окружающее пространство посыпать буду. Хотите получить информацию за спасибо, то вестимо, что вежливым быть нужно. Выше я написал, где, что и как. И эта схема рабочая. Если вы не можете или не хотите ей пользоваться — сие есть исключительно ваши проблемы.
Используйте другую t.me/mvideo_promo