Скидка на наушники KZ Z1 TWS

OPAKZZ1S /OPAKZZ1

Продавец прислал неплохую акцию по данным наушникам.

Купон применяется при заказе, OPAKZZ1S — через мобильную версию и OPAKZZ1 для ПК версии, который позволяет сбросить цену до 29$, у других цены выше на ~5$.
Наушники только появились в продаже, но уже имеются обзоры на них, в т.ч и на русском языке. Базированы на одном динамике, который разработан специально для этой модели. Кодека aptx нет. Вход для зарядки micro usb.
Рейтинг купона или акции: 0
Чем они лучше KZ S1?
Менее габаритны, и другая внутрянка. Мне такие едут, сравню как раз с теми же s1.
Ок, надо ждать сравнение. Но я так понимаю они не гибридные, а обычные твс
Да, стоит хитрый динамический драйвер с камерой. Приедут, попытаюсь обзор на них сделать :)
Ну ладно S1, в них хоть гибрид. Трудности согласования и всё такое…
Но ведь есть KZ S1D. Тоже чистые динамические, но чуть ли не в половину дешевле!
А там тоже Bluetooth 5.0 с кодеком AAC и microUSB.
Согласен, что возможно несправедливо по цене все так, но, различная внутрянка(новый чип от реалтек, новый динамический специфический драйвер) вполне сыграла роль высокой цены. Они мне придут и как раз сравню со своими любимчиками tantio w1(wavefun xpods 3) где тоже одна динама. Просто самому интересно будет :)