Зарядное устройство Baseus GaN 65Вт за 36.16$

GANCHARGE

Зарядное устройство Baseus Gan мощностью 65Вт сейчас можно приобрести за 36.16$. Обзор на муське тут. Устройство имеет два порта type-c и один USB-порт. Поддерживаются все возможные технологии быстрой зарядки (PD/QC/FCP/AFC), причем могут быть одновременно задействованы сразу все три порта, есть возможность заряжать ноутбук. Корпус металлический, два цвета на выбор.

Для получения скидки необходимо на странице товара взять купон продавца на 2$, а в корзине ввести промокод GANCHARGE на скидку в 5$. В браузере цена — 36.99$, в приложении Али — 36.16$.
Рейтинг купона или акции: 0
  • sergeus
  • 13 апреля 2020, 10:22
Купил такое зарядное без акций за $36.
А вот как менялась цена у этого лота
  • QA-Men
  • 13 апреля 2020, 10:24
Купил такое зарядное без акций за $36.
А вот как менялась цена у этого лота
Ценник на зарядное пошел вверх во всех магазинах, к сожалению. Сейчас это самая низкая цена.
Ценник на зарядное пошел вверх во всех магазинах
Да вы сами в этом и виноваты, что помогаете продавцу распространять эти фейковые скидки и купоны.
  • Falqcon
  • 13 апреля 2020, 10:28
На данный момент это самый дешевый вариант конечно, к автору вопросов нет, просто немного не понимаю, сейчас многие сидят дома, деньги тают с фантастической скоростью, товары и продукты локально не сильно, но подорожали, а тут еще и в Китае цены поднимают.

Вопрос к производителя или магазину — как за 2 недели цена так выросла то, все же вроде локально производят? Еще 30 марта я брал, можно было с промиком алика купить за $22 vk.com/wall-150735683_36129

или 27,5 без промиков вообще, хотя там купон продавца на 2 бакса был
  • Zardek
  • 13 апреля 2020, 10:37
Обыкновенная жадность, помноженная на примитивные законы рынка. Спрос пошёл вверх — задрали цену, спрос пошёл вниз — выкатили скидки. Ожидаемо.
  • Resp
  • 13 апреля 2020, 14:29
при этом, производство в дополнение могло сократиться и даже при сохранении или небольшом снижении спросам товар становится более редким, а значит и более дорогим…
  • mzr910
  • 13 апреля 2020, 11:21
ни к чему не призываю, по размеру в 2 раза больше басеуса, только штатовская вилка, были вообще по 6,5

• w70
  • 13 апреля 2020, 11:22
Ценник давно на них подрос, это на алиподвальчиках еще до конца марта можно было выцепить)
Хотел купить, а потом забил. Тут еще и корона и непонятки с доставкой.
36 баксов за него??? 100Вт CHOETECH сейчас с купоном магазина 3/30 выходит в мобильном приложении в $32,72, которые ещё можно сбить промокодами Али до ~$29
  • 13 апреля 2020, 16:01
Я помимо 3-х Baseus еще этот 100Вт CHOETECH заказал, но если честно, то еще бы от парочки Baseus не отказался.
Куда их столько? Впрочем, я сам заказал пару Tronsmart 57 и 60Вт просто так, но так они хотя бы обошлись мне по $6,25, а вот по $30-40 набирать то зачем, всё же дешевеет.
  • 13 апреля 2020, 17:36
Для второго телевизора и у нетбука родной хочу сменить а то зарядка с проводами половину сумки занимает.
Телевизор портативный что ли? Иначе какая разница, от какого запитан.
  • 14 апреля 2020, 09:07
24` в спальне и на кухне. Большая, когда под телевизором болтается огромный кирпич под 100Вт, но при этом сам ТВ потребляет 25Вт.
Корпус металлический, я не ослышался? У меня пластик.
  • 13 апреля 2020, 16:06
Зачем обращать внимание на перепечатку с рекламной брошюры.
Пластик там mysku.club/blog/aliexpress/76730.html
  • Skaner_