Сувид Inkbird Sous Vide Wi-Fi за $63.13

Термопогружной циркулятор сувид Inkbird Sous Vide Wi-Fi сейчас можно приобрести за 63.13$. Принцип приготовления блюд с его помощью прост: помещаем устройство в кастрюле с водой, затем погружаем туда еду в герметичной упаковке, выставляем температуру и таймер (имеется ЖК-дисплей). Циркулятор синхронизируется с Вашим смартфоном по Wifi через фирменное приложение Inkbird Smart. Отправка из РФ. ТТХ и инструкция для получения скидки под катом.

Технические характеристики:

Мощность нагрева: 1000 Вт
Длина кабеля: 1,2 м
ЖК-дисплей: (W) 36 мм * (L) 42 мм.
Диапазон контроля температуры: 77 °F ~ 210 °F (25 °C ~ 99 °C)
Точность температуры: 0,1 ℃ (1 °F)
Диапазон настройки времени: Макс 99 часов 59 минут
Минимальный интервал установки времени: 1 минуту

Для получения скидки берем купон продавца на 3$, а в корзине применяем промокод 328TikTok на скидку в 2$.
Итого: в браузере цена — 65.11$, в приложении Али — 63.13$. Или же можно использовать более крупные купоны Али, у кого какие есть.
  • Alex208
  • 13 апреля 2020, 11:08
О Боже! Сколько бесполезных штучек в мире! Как же наши бабушки без них жили!
  • sergeus
  • 13 апреля 2020, 11:19
Осмотритесь вокруг себя. У вас дома УЖЕ полно бесполезных штучек.
А если устройство помогает вкуснее приготовить еду, то почему нет?
  • starson
  • 13 апреля 2020, 11:24
Действительно. Зачем вам телефон? Бабушки без него обходились!!!
И еще миллион вещей…
ретроградище детектед, хуже только «вы зачем джинсу рваную купили!» :D
А вы до сих пор в русской печи готовите, как наши бабушки?
  • ober
  • 13 апреля 2020, 17:59
И правда!

И без телефонов жили, и без ТВ, и без радио. Большинство даже без книг в деревнях жили.
А до них вообще без выходных впахивали в поле или хлеву, чтобы с голоду не помереть.
Начните с себя, уйдите в деревню, не отравляйте жизнь нам.
  • 14 апреля 2020, 07:47
Инкбирд начали новую рекламную компанию, теперь постов на неделю))
Увидел в телеге Муськи обзор на сувид. Ничего не понял.
Перешёл по ссылке, увидел, что обзор на «Термопогружной циркулятор сувид». Снова ничего не понял.
Пришлось изучать весь обзор. ;)
P.S. Всё равно ничего не понял.
Это что-то типа ультразвуковой стиральной машинки?
  • humbert
  • 13 апреля 2020, 11:31
Вам явно не надо оно, зачем себя мучить то?
Это обычный кипятильник с терморегулятором и насосом
  • Offi
  • 13 апреля 2020, 12:18
Нет там насоса, с пропеллером (винтом) для размешивания оно…
  • humbert
  • 13 апреля 2020, 13:16
тимболия :)
В школе термодинамику учили, или на букваре остановились?
жаль вас, там информация уровня 3-его класса))
  • 13 апреля 2020, 11:35
Может у кого-то есть источник хороших рецептов для сувид?
а то порой встречаешь достаточно противоречивые рецепты одного блюда и не знаешь кому верить :)
  • rnd0
  • 13 апреля 2020, 11:44
На сайте хлебопечки (как ни странно) целый раздел про сувид.
Ну и ютуб, например «кулинарная пропаганда» :)
  • 13 апреля 2020, 13:37
Спасибо :)
это не странно. Вот я удивился однажды, когда узнал, что люди рыбу готовят в посудомочной машине…
  • rnd0
  • 14 апреля 2020, 09:18
Видел, как рыбу завернули в фольгу, положили на двигатель авто, поехали на пикник. Когда приехали, достали готовую рыбу и стали сразу есть)))
  • Oswald
  • 13 апреля 2020, 12:45
арборио в гугле наберите
  • 13 апреля 2020, 13:37
Спасибо :)
Присоединяйтесь…
тут все есть и книги и рецепты и видео ;)
www.facebook.com/groups/SousVideUkraine/
  • 13 апреля 2020, 19:26
Спасибо большое :)
Есть прекрасный сайт на ютюбе, но он на английском. Мужик там не просто готовит один рецепт, и на этом останавливается. А пробует разные варианты. После чего он результаты скармливает вслепую своим друзьям с целью оценить независимо что получилось.
Для примера — несколько разных вариантов чеснока попробовано для приготовления одинакового куска мяса:
www.youtube.com/watch?v=wHk275ZOc_Y

Английский используется очень простой и понятный. Разных рецептов и экспериментов море.
  • 13 апреля 2020, 19:27
Спасибо! :)
описанное в статье — не сювид.
Все полезные рецепты реального сювида — закрываемый полиэтиленовый пакет и в нем мясо рыба или ицо.
даже соусы не нужны никакие.
  • Goga59
  • 13 апреля 2020, 16:31
Мдя… + кастрюля, +крышка… Я прошлым летом в М.Видео за 2400 рублей мультиварку взял с регулировкой температуры хоть от 0° и таймером и готовлю в ней сувид… Что то во мне явно не так…
  • Dimon_
  • 13 апреля 2020, 17:59
Мультиварка умеет поддерживать температуру, да. Но не так точно, как сувид. Сувид измеряет температуру конкретной среды (воды, в данном случае), с которой он работает. А мультиварка измеряет и регулирует температуру тары (в данном случае, чаши). У мультиварки всегда будет погрешность, в силу инерционности среды и теплопотерь на границе «тара-среда». А для некоторых блюд нестабильность в два градуса уже критична.
  • Morokon
  • 13 апреля 2020, 21:42
к тому же очень мало мултиварок с малым шагом температуры.
  • G99999
  • 14 апреля 2020, 01:50
Это для каких же блюд нестабильность в 2 градуса критична? Неужели для любимой курочки или любимого меня?
  • Dimon_
  • 14 апреля 2020, 02:15
Достаточный, но не единственный пример: стейк.
для яиц.
в сювиде — вообще для всех.
  • acn4msr
  • 13 апреля 2020, 19:46
Не, ну кастрюля в доме хоть одна уже, наверное, есть :) Больше напрягает, что надо б ещё вакуумные пакеты, да насос-паяльник для них.
  • 13 апреля 2020, 21:17
Это все нужно тем, кто купил сувид. Если как я, пользоваться мультиваркой, то можно паковать продукты в обычный полиэтиленовый пакет и завязать его.
Готовлю только ветчину из свиной шейки и цветную капусту.
А цветную капусту при какой температуре и сколько ро времени?
  • 15 апреля 2020, 23:06
85 градусов, как практически для любых овощей. Время любое, чем и хорош сувид, переготовить невозможно. Я закладываю на час, но это явно с большим запасом. Чтобы не всплывала, вставляю в мультиварку сверху хрень для готовки на пару.
Во время приготовления пакет надувается, приходится отливать воду. Может быть лучше пакет не завязывать, а хвост вытащить на край.
Это свежую? Думаю разницы нет, можно и замороженную так же. А еще какие овощи пробовали так готовить? Я вот че то ни разу не пробовал.
  • 16 апреля 2020, 23:27
Свежую нарезаю и готовлю весь кочан. Потом порцию слегка обжарить.
Пробовал картофель, не понравилось, твердый. Капуста не должна быть мягкой, а вот картофель не должен быть твердым.
  • 13 апреля 2020, 22:06
Вакууматор нужен только для более плотного контакта продукта с водой, можно любые пищевые пакеты использовать и вручную выдавить воздух и пластиковой стяжкой например затянуть.
  • Takdosh
  • 14 апреля 2020, 05:13
Воздух выдавится водой. В общем-то даже завязывать пакет не обязательно, если его полностью не погружать в воду, а оставлять хвост снаружи кастрюли. Вакууматор просто позволяет качественнее откачать воздух и не заморачиваться укладкой хвостом наружу.
он еще позволяет, в случае маринада — проникать тому маринаду в мякоть лучше и быстрей. разница — значительна.
  • JVS
  • 13 апреля 2020, 18:31
Последняя фишка в сувидницах, как я понял, защита по IPX7 (что бы это ни значило). Вай-фай — зло (не вижу смысла). И это… надо что-то делать с блокировкой перехода по ссылкам на Ali — достало.
  • 14 апреля 2020, 11:15
Конкретно в этой сувиднице вайфай не зло, а спасение. Логику кнопок и навигации по меню там придумывал крайне альтернативно одаренный китаец, возможно еще и под препаратами. В приложении это делать в 100 раз удобнее.
  • Vovick
  • 13 апреля 2020, 22:42
Очень полезная весчь. Можно, например, в качестве фаллоимитатора использовать. Размер подходящий, крутилка создает вибрацию, температуру можно регулировать — кому погорячее, кому попрохладнее. Пожалуй куплю жене, а то я староват как то стал :)
  • 14 апреля 2020, 00:51
Без нужного уровня воды не работает — автоматика от перегрева срабатывает :)
Нагрел в кастрюле быстро отключил и в бой :)
  • 14 апреля 2020, 11:19
Я сейчас измерил, там диаметр 19см, поберегите бедную жену!
  • Vovick
  • 14 апреля 2020, 16:13
Ну вообще то я в конце сообщения поставил смайлик, то есть пошутил :)))
  • 14 апреля 2020, 16:24
Хм, я смайлик не ставил, но думал будет понятно что я тоже ;) (Насчет диаметра наврал, это окружность 19см, эта штуковина в реале гораздо больше чем выглядит на фото)
  • SERG35
  • 14 апреля 2020, 00:54
Хорошая штука, без проблем готовлю свинину, овощи.
Трудозатраты стремятся к нулю.
Результат великолепный.
Вместо вакуума обычно использую ZIP пакеты с Алиэкспресс, вакуум только там, где нужен бульон
  • st1373
  • 15 апреля 2020, 07:50
zip пакеты то для заморозки? спрашивал продавца про зипы для горячего — он не в курсе.
  • Totka
  • 14 апреля 2020, 01:23
Че они такие дорогие?

Что мешает ПИД прикрутить к любой плитке старой и иметь регулировку температуры сразу по 2 точкам + притом самому задавать алгоритм? Сразу с релешкой и выносным датчиком они стоят совсем недорого.

Я думал там мешалка внутри стоит с двигателем с циркуляцией воды, а там просто нагреватель. Жуткий оверпрайс, вызванный низкой конкуренцией и спросом.
А с чего вы взяли, что там мешалки нет?
  • DainB
  • 14 апреля 2020, 05:13
Это дорогие? Посмотрите сколько стоит Breville Joule или Anova.
  • 14 апреля 2020, 07:49
А дольче и габана?
бревиль — китайские бренд, делает китайцами в китае, маркетируетя через канаду под «итальянским» брендоназавнием. весьма так себе по уровню, не нижний и ладно.
  • 14 апреля 2020, 07:49
Эа эти бабки можно взять в магазине Отличную мультиварку с функцией поддержки нужной температуры. А то и две.
  • 14 апреля 2020, 10:01
В mvideo Redmond RMC-M224S за 2093 руб
Промокод: STAYATHOME
Если есть бонусы — ещё дешевле.
Взял для ветчины, по BT можно параметры менять
  • 14 апреля 2020, 10:13
Я не захотел еще один девайс на кухню — места не хватает.
Сувид стик в существующую кастрюлю — мне это удобнее.
  • 14 апреля 2020, 11:38
У меня много техники на кухне, но самые часто используемые — delonghi multicusine и tefal optigrill и я честно могу сказать, не понимаю что этот сувид может сделать. Но уверен, что ничего даже близко напоминающее.

ps. А эта мультиварка из mvideo — просто для приготовления ветчины в ветчиннице.
  • 14 апреля 2020, 12:05
Как раз ветчину сувид умеет варить.
Стейк в сувиде то же хорош, корочка потом горелкой наводится
  • 14 апреля 2020, 16:39
Я вот используя гриль или эту мультиварку не задумываюсь о дальнейшей обработке — всё сразу само получается.
  • 14 апреля 2020, 16:45
Есть у меня опти гриль, используется часто, но и сувид прижился.
  • 14 апреля 2020, 23:00
Так собственно это почти любая мультиварка умеет делать. И дешевле.
Ну вот та из mvideo.ru точно умеет.
  • 14 апреля 2020, 23:09
У меня есть кастрюля и еще одна не нужна.
  • 15 апреля 2020, 12:31
Аргумент совсем так себе, но у каждого свои хотелки :)
Сувид позволяет сделать нежный стейк из такого мяса, из которого классическим способом ничего не получится нкогда. Хоть какой гриль применяй.
  • 15 апреля 2020, 12:30
Не нужно только путать тёплое с мягким, это разные способы обработки. Картофельное тоже мягче фри, и обычно не такое жирное.
«термопогружной»
Даль бы застрелился
Да и у меня прижился сувид, только я переделал старую фритюрницу, циркуляция воды насосом от термопота, электронный регулятор температуры, электронный таймер в розетке, и мясо потом можно горелкой довести до красивого блеска корочки, и электрокоптильней brand 6060 до умопомрачительного аромата.