Купон на 6,37 $ на оригинальный прикроватный (настольный) LED светильник

BGDMMAED

Интересный светильник, который можно использовать, как прикроватный, настольный или интерьерный. Простой, но оригинальный внешний вид + современный функционал.
Начальная цена — 44,13 $ + 1.37 $ за доставку.
Во время заказа применяем купон BGDMMAED и отказываемся от страховки. В результате цена снижается до 39,13 $.
С помощью комплектного пульта управления можно менять яркость в диапазоне 100-500 Люмен, выбрать один из трех уровней температуры свечения — желтый, теплый белый, белый (3200-6500 К) или включить режим ночника.
Под катом краткие характеристики и картинки.

Напряжение питания: 100-240 Вольт;
Потребляемая мощность: 20 Ватт макс;
Регулировка яркости: 100-500 Лм;
Температура свечения 3200-6500;
Высота: 45,7 см;
Диаметр: 12,5 см
Длина сетевого шнура; 123 см.

• bdos
  • 02 апреля 2020, 11:20
Выглядит интересно
Да, необычный
  • 02 апреля 2020, 12:18
Ерунда, что хорошего если светильник светит в глаза? Даже на фото неприятно смотреть, единственно что в нем «интересно» это форма в виде пружины, практичность ниже нуля.
Это больше предмет декора и интерьера, чем прям вот светильник.
  • 02 апреля 2020, 12:23
Это скорее ночник, а не настольная лампа, свет не очень яркий, теплый оттенок не должен сильно слепить. Я бы в коридор поставил, чтобы по ночам ходить не включая свет, да и ребенку в комнату можно если темноты боится
  • 02 апреля 2020, 12:32
Это скорее ночник, а не настольная лампа, свет не очень яркий
Да хоть и ночник, но свет в глаза? В ночнике?
Теперь я знаю что подарить врагу :)))
  • 02 апреля 2020, 13:17
Да хоть и ночник, но свет в глаза? В ночнике?
Так купол ночников ведь обычно открыт, там яркость не та чтобы сдепить. У меня висит портативная модель от блицов, реагирующая на движения. Свет тоже рассеивает и неприкрыт ничем, тем не менее при переходе из комнаты в комнату о мебель не спотыкаюсь )
Да в общем и без ночника при «переходе из комнаты в комнату» о мебель трудно споткнуться… Или у вас мебель в проходах стоит?
  • 02 апреля 2020, 14:44
Не в проходах, но в доме ребенок, так что небольшие предметы могут оказываться в неожиданных местах, поэтому мелкую светилку и повесил, дабы не издавать лишнего шума ночью
20Вт — 500Лм
мда
  • Dimkom
  • 02 апреля 2020, 12:38
Ощущение что светильник и пульт от него из разных миров.
скушают и так.
фантазии на форму пульта не хватило, туда же синюю надпись и зелёные кнопки

а также:
три акка 18650 стоят около 6-7$
что помешало внедрить?
Они ещё и в разных масштабах на фото, не удивлюсь, если пульт больше светильника будет.
Хожу вокруг подобных уже полгода… цена прям не способствует покупке.
Курс валют на многое ценники не красит((, дальше еще печальнее будет. Но купон сейчас уже работает.
  • 02 апреля 2020, 12:21
Курс валют на многое ценники не красит
Разница в 10% может стать для кого-то решающей?
Не, ну ладно когда товар за 1000, тогда 100 долларов это реально сумма, а когда к примеру 40, то 4 доллара остановят человека в желании купить интересную вещь? Да часто проезд в день не сильно дешевле стоит.
По моему вокруг этого больше шума, чем реально проблем.
Просто суть в том, что если это больше баловство и думаешь нужна ли она вообще, а тут ещё и подорожала…
  • 02 апреля 2020, 12:27
Не будет, до 90 за $ даже не дорастет.
Рубль начнет укрепляться в ближайшие несколько месяцев.
И будет двигаться в сторону 70 р/$
  • 02 апреля 2020, 12:33
Не будет, до 90 за $ даже не дорастет.
Ага, а когда он был по 27, то тоже говорили, до 35? Да никогда, он скоро укрепится. У нас такое было с гривной, но суть та же самая.
  • 02 апреля 2020, 12:45
Про гривну не в курсе.
Про 27 и 35 тоже ничего не могу сказать.
Так-то и трава когда-то зеленее была…
В принципе, готов поспорить на деньги, что р/$ не превысит 90, и при этом не останется там на 1 месяц и более.
А откуда дровишки?
  • 02 апреля 2020, 12:58
По данным аналитика, чьи прогнозы чаще сбываются, чем нет.
По данным аналитика, чьи прогнозы чаще сбываются, чем нет.
Чего вы еще не миллиордер...???
брал доллар и по закону подлости как раз когда прогнозы не сбывались)))
как обычно
и когда будет по 90?
  • 02 апреля 2020, 13:11
Ставлю на то, что в ближайшие 1-3 месяца этого НЕ произойдет
  • starson
  • 02 апреля 2020, 13:53
Помнится совсем недавно кто-то говорил, что не будет выше 70 никогда.
  • starson
  • 02 апреля 2020, 12:15
А я все думаю сделать такую лампу самостоятельно. По идее должно быть не сложно: алюминиевая полоса и светодиодная.
Правда, ставить такую мне не куда ) Да и света она дает мало, скажем так, просто декор
  • 02 апреля 2020, 12:25
Для спальни повернуть ленту вверх и сделать небольшие бортики, тогда можно будет поднять яркость при необходимости и она не будет слепить
  • 02 апреля 2020, 12:10
А что, занятненько, ещё бы курс доллара ниже чуть )
светильник как змея с отрубленной башкой) хз как такое уродство можно дома держать.
40 баксов за эту хрень? Вы серьезно? И что, есть желающие?
посмотрите на ценники декоративных светильников
  • ventura
  • 02 апреля 2020, 16:10
Если б за них платить декоративными долларами…
А так да — за любую «оригинальность» сразу дорисовывают нолик к цене :)
Ну и цена, кусок гибкого неона на подставке. Причём они даже не попытались нормально задекорировать окончание ленты, натянули пластиковый оконечник «Да и так сойдёт!».
Тем более что минимальный отрез ленты на 220в 1 метр. Единственное что пульт добавили.
  • egoego
  • 08 апреля 2020, 12:33
У меня есть аналог — гамно. БП пищит противно на некоторых значениях яркости.

не рекомендую