Набор инструмента Petpig для мелкой электроники за US $13.69

Нужно добавить магазин в избранные.
Если брать пару, то действует купон 72KYPY1W9AJL на US $2.00 на заказы от US $27.00.

Цена для фанатов:

Набор попроще (вариант А) US $8.03.
Состав набора:

Сферы применения:

Купил себе такой. Хороший наборчик.
  • Boor
  • 19 марта 2020, 13:58
Несколько дней назад тоже получил такой. Только с прорезиненной ручкой и еще по старой цене. Очень нужная в хозяйстве вещь...)
  • dens17
  • 19 марта 2020, 13:31
Дам наводку ) Всегда удивляло покупка этих наборов в Китае (кто живёт в городах). На месте, цена всегда ниже, чем они на китайских площадках. А теперь, с курсом рубля, так и подавно.
Смотрим у себя в городе магазин green-spark. Там находим пункты — Оборудование и инструменты — Инструменты для ремонта — Наборы отверток/инструментов.
Сначала смотрим фирмы Jakemy/Jackly. Потом и YA XUN /YIHUA. У второй группы фирм, сначала смотрим на модели с «коричневой сталью» (S2). Например модель YX-8017A.
Наборы Jakemy были оригинальные, с голограммами.
Запасной вариант (обычно дороже), магазин ПРОФИ.
Эти магазины есть физически, вбиваете свой город и будет указан адрес магазина, а не пункта выдачи.
ну у нас в Украине например такой сети нет, есть другой инет магазин, но там не всегда хорошая цена и ассортимент однобок, так что мне например из Китая проще было.
  • RAL3908
  • 19 марта 2020, 17:37
Тут просто кто то магазин этот рекламирует.
Да неужели? А может просто из доброты душевной? Это настолько странно тут читать, что и комментировать сложно.
  • VikVal
  • 25 марта 2020, 10:14
Вводит в недоумение это пристрастие везде видеть корысть. Посоветовал человек, где можно взять дешевле. Пользуйся или игнорируй. За уши никто не тянет.
  • MACTEP
  • 19 марта 2020, 22:18
Ну да. Открываю список городов, где есть магазин, и вижу — навскидку — около 15%. Охрененный вариант вообще!
И с каких это пор у барыг местных перекупов товары стали дешевле?
  • tirarex
  • 19 марта 2020, 14:17
Медиаторы и пластиковые лопатки стачиваются за 2-3 ноутбука до состояния на выброс. Материал пинцетов — сталь(99% пластик) если работать с феном прогревая инструмент — мгновенно мнется. В холодном виде нормальный.
В остальном нормальный набор, дарил другу, ручка+биты все еще живые, но все остальное давно в мусорке.
  • QNX
  • 19 марта 2020, 14:20
Дорого!

Я КАЛДУНА заказывал вот такого https://aliexpress.com/item/item/4000148682396.html

тоже самое 11,73
  • VecH
  • 19 марта 2020, 14:45
Ждем еще дешевле :)
  • Dimoman
  • 19 марта 2020, 14:47
А доставка? Что за развод?
  • bdos
  • 19 марта 2020, 14:50
В РФ бесплатно.
  • RAL3908
  • 19 марта 2020, 16:50
Неделю назад дешевле были.
есть и без скидок сейчас
  • Bosk
  • 19 марта 2020, 17:46
Есть у меня такой набор. Биты еще нормальные и коробочка. А вот ручка и держатель бит хлипкие и кривые…
  • pleas
  • 19 марта 2020, 22:52
US $16.98
ну и ну. у других продавцов дешевле то же самое.
  • 20 марта 2020, 00:38
Тот же китай, но бренд зарегистрирован в Германии.
Куплено и уже проверенно, качество норм, тут продавать говно не будут, возврат товара и гарантия не как у нас, да и конкуренция между магазинами жесткая, портить репутацию откровенным пласилином никто не будет
  • MACTEP
  • 20 марта 2020, 21:59
За Германию не скажу, но посещал Лидлы в Греции — фуфла там не меньше, чем в наших Ашанах. В том числе инструмент, на который смотреть страшно. Но да, дешево.
  • 20 марта 2020, 22:15
Во всех Лидлах более менее одинаковый ассортимент с учетом местной специфики.
  • 20 марта 2020, 22:13
У меня есть набор hg03491. Качество изготовления нормальное для бытового (нечастого) использования, но и не более того. Лучше, чем у нас в сетевых магазинах обычно продают, но не на 2 головы :) Для медианного россиянина Китай ближе, чем Лидл.
  • weeeen
  • 20 марта 2020, 14:07
Может кто встречал нормальные биты к такой отвертке?
Просто сама отвертка очень удобная )).