Наручные часы CITIZEN Calibre 8700 Eco-Drive Perpetual Calendar Men's Watch

CZ60

Промокод на симпатичные кварцевые часики CITIZEN Calibre 8700 Eco-Drive Perpetual Calendar Men's Watch. Цена товара со скидкой $159,99. Плюс доставка DHL $15. Обычный ценник менее привлекателен — $495.
Номер модели: BL8000-54L

На Amazon ценник повыше

Характеристики

Общие характеристики

Тип: кварцевые
Назначение: мужские
Механизм: E870
Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа, секундная стрелка центральная
Цифры: отсутствуют
Источник энергии: от солнечной батареи

Конструкция

Класс водонепроницаемости: WR100 (плавание, ныряние без акваланга)
Материал корпуса: сталь
Материал браслета: сталь
Стекло: минеральное
Габариты: 39 мм

Особенности

Отображение даты: вечный календарь, число, месяц, день недели
Дополнительные функции: второй часовой пояс, будильник
Подсветка: стрелок
Дополнительная информация: указатель високосного года
  • 27 февраля 2020, 11:28
Это точно блог скидок?
  • maksyola
  • 27 февраля 2020, 16:08
Это точно блог скидок?
Я не специалист, но часы очень понравились. Реально их сильно дешевле 175 выцепить где нибудь? И где, если не секрет ?:)
  • 27 февраля 2020, 16:28
Может и не выцеплю. Да и пытаться даже не буду. Просто такие часы не для тех людей, кто живет в блогах скидок.
  • maksyola
  • 27 февраля 2020, 17:05
Может и не выцеплю.
Да я не вам предлагал цеплять, а спросил где мне это сделать можно, ибо подумал, что вы ориентируетесь в ценах и приведенная скидка вас не впечатлила )
  • 27 февраля 2020, 18:15
Сорри.
  • bazis13
  • 28 февраля 2020, 10:18
не понимаете, чем скидка отличается от высокой цены на товар? Я люблю скидки и итоговая сумма никак на эту любовь не влияет.
Одинаково приятно как кабель за доллар вместо $2 купить, так и ноутбук за $500 вместо $1000.
Если скидка настоящая, это всегда хорошо.
какие «такие»?! 175 баксов вполне адекватная цена за хорошие часы. это ж не с 30 000 евро до 25 000 евро скидка…
  • 27 февраля 2020, 11:31
  • DyGygg
  • 27 февраля 2020, 11:32
ну никто ж не знает что взял с дикой скидкой! %)
P.S. я так таймексы года 2 назад отхватил вместо 12 т.р. всего за 3.5 O:) но никто ж не знает… не знал вернее до сего момента %)
  • nsn
  • 27 февраля 2020, 11:35
Так подчёркивание статуса — это не ремонт по гарантии, для него чек предъявлять не нужно. )
  • Gorex
  • 27 февраля 2020, 11:51
  • hazzyhaz
  • 28 февраля 2020, 12:05
Нудануда. А видя взрослого мужика на древнем российском ведре и с китайским телефоном за 80 баксов, который бурчит на все, что дороже сотки баксов сразу понимаешь — серьезный человек, можно вести совместные дела)))
Это сугубо личное мнение. Если вам не надо, это не значит что другому не пригодится.

И в который раз убеждаюсь в том, что основная масса живет «для кого-то»: статус, понты… и прочие прелести. Не буду навязывать свою точку зрения, но есть еще есть люди которые любят и носят часы. И делают это «для себя», а не для формирования какого-то общественного мнения.
  • 27 февраля 2020, 12:07
Не воспринимайте это как критику, это был просто прикол.
  • Yurissum
  • 28 февраля 2020, 05:10
Понты — неадекватное поведение Оленя с целью самовыражения. Некоторым Оленям потны, точнее панты сбивают
  • manaj
  • 27 февраля 2020, 12:19
“ кварцевые часики CITIZEN ” и «статус» вещи диаметрально противоположные
  • 27 февраля 2020, 12:33
ну
Обычный ценник менее привлекателен — $495.
можно понтоваться таки)
  • manaj
  • 27 февраля 2020, 12:36
В определенных кругах, да! )
кому как, по-моему, Ситизен — это статус.
это не Касио или Ориент какие-нибудь
  • Oswald
  • 28 февраля 2020, 05:38
статус чего?))))
когда президент мощнейшей страны носит таймекс за 50 долларов это статус?
для понимания вопроса
  • toba3
  • 28 февраля 2020, 14:58
Ха ха, скажите это Океанусам или лимитным G-Shockam :)
хотя себе бы брать не стал…
за $495 что-то уж совсем дорого
обычная цена на них
www.dutyfreeislandshop.com/ru/citizen-bl8007-55l-bl8000-54l-eco-drive-perpetual-calendar-gents-watch
  • 27 февраля 2020, 15:44
Не пали контору, сказано 495, значит 495 :-)
дык, может кто не знает про контору)
мы все семьей там Ситизенами отоварились
собственно, только там и смогли себе позволить Ситизен.
с сапфировым стеклом.
сабжевые с минералкой.
Наша цена: 278,95 US$
Рекомендуемая розничная цена: 525,00 US$
Наличие товара: Продано
вчера были большие, но по три. а сегодня маленькие — но по пять. выбирай. но осторожно. в любом случае даже там они были на сотку дороже.
  • deBocsh
  • 28 февраля 2020, 03:05
В каждой избушке свои погремушки. Мне часики нравятся, у меня всякие, есть Фредерик Констант, есть Орис несколько, есть Морис Лакруа, парочка, есть Касио со стрелочками, ещё заказал Касио с циферками. Ещё есть левандосных пара, но красивых, строгих. Но ношу на руке мибенд4.
Ещё к часикам есть пафосная заводилка. Ну нравятся мне часики, что я делаю не так?
Часики вменяемой цены, до десятков тысяч — не статус и не понты, это просто игрушки. Мальчики чуть повзрослели, игрушки стали чуть дороже.
Мальчик Сарожка, 55 лет.
  • non7top
  • 28 февраля 2020, 03:58
С таким циферблатом использование их по прямому назначению будет затруднено.
  • koreshuk
  • 28 февраля 2020, 10:38
Пользуюсь точно такими часами уже как 13 лет!
Батарейка в нем подзаряжается через экран. Еще ни разу не меняна. Выдерживали погружения(не единожды) до 30 метров. Во время стройки дома падали и ударялись бесчетное количество раз.
Единственный минус — минеральное стекло, которое с трудом, но царапается. Качество минералки очень хорошее.
  • Vikon
  • 01 марта 2020, 03:59
Немного похожие таскаю с 1996 года, точность 1-2 сек в полгода, но у моих существенный плюс — титан. Состояние браслета и стекла отличное. Ронял, плавал в море реально прекрасный механизм и шикарный внешний вид.