USB тестер-триггер FNB28 за $6.49 (+1.3 за трек)

Довольно неплохая цена на тестер с хорошим функционалом. По сути это собрат обозреваемого сегодня FNC88, только с обычным USB входом/выходом вместо Type-C. Так же поддерживает напряжение до 24В, ток до 5А, встроены триггеры QC2, QC3, FCP, SCP, AFC, да и интерфейс в целом приятный, есть возможность обновления напрямую от ПК. Не удержался, себе заказал )

• ambuddy
  • 26 декабря 2019, 10:24
+ доставочка. Не везде?
  • 26 декабря 2019, 10:28
+ доставочка. Не везде?
Для всех по-разному. Ну и я обычно из «хотелок» докидываю остальной мелочевки до бесплатной доставки )
В любом случае даже за $7+ выходит дешевле, чем в других местах.
Добавил доставку в заголовок
  • vagonsky
  • 26 декабря 2019, 15:22
+ доставочка
у меня доставка 1.3 тоже
  • Gloom182
  • 26 декабря 2019, 12:02
Будем честны, цена 7.79, потому что заказать с бенга без трека — не самая лучшая идея
  • 26 декабря 2019, 13:34
Если есть чего добавить в корзину, можно сделать доставку бесплатной, она тут не суммируется как в Али и отменяется плата с определенной суммы. Я обычно стараюсь так и подбивать — накапливаю мелочевку пока не наберется на бесплатный трек )
Кому как (и куда), мне безплатно шлют и всегда все доходит.
Sub-Total: US$6.49
Shipping insurance: US$0.13
Shipping Fee: US$0.00
Total: US$6.62
  • AlexST77
  • 26 декабря 2019, 15:05
А у меня вообще пропала на бэнге бесплатная. Только платная с треком (обычно $1.3) на любом лоте… Хотя у меня от них всегда все доходило безтреком, ни одного спора. :)
  • 26 декабря 2019, 22:56
Видимо они смотрели общий процент споров по стране при формировании логистики. В Россию остались доставки только с треком, либо Эир регистер, либо директ. У нас самые «умные» люди, вон даже группы есть в которых учат как выиграть спор даже если пришел нормальный товар. Не знаю что это, болезнь, азарт, но из-за подобных людей страдают все. Ну и в почтовых отделения безтреки до сих пор подворовывают по пути.
В чём вы обвиняете покупателя, если покупатель дополнительно оплатил доставку с отслеживанием, а продавец отправил без отслеживания посылку, дав покупателю левый трек номер с отслеживанием, то в чём здесь хитрость покупателя?
  • 27 декабря 2019, 19:11
Вы описали хитрость продавца, я же писал про людей, которые в любом случае открывают спор, чтобы оставить товар себе и вернуть его цену. Когда были безтреки, достаточно было написать, что товар не получен, магазин это проверить не мог, чем радостные детишки(и не только) пользовались, потом ввели обязательный трек, так что на одну лазейку стало меньше, но желающих наживаться еще достаточно — фотографируют аналогичный сломанный товар, рисуют изъяны в фотошопе, помещают в пакет мусор, незаметно запаковывают и на видео снимают как им пришло не то что они заказывали, требуя возврата денег. Вот из-за таких личностей за возвратами начали следить тщательнее, требуя более весомых доказательств, которые нормальному человеку обычно и не требуются, хотя бывает конечно попадается брак, куда без этого.
На каждую хитрую жопу, найдётся ещё хитрее
  • smsnn
  • 27 декабря 2019, 22:44
А можно скрин заказа и предоставленный трек-номер?
  • smsnn
  • 26 декабря 2019, 19:31
заказать с бенга без трека — не самая лучшая идея
Около 50 заказов с BG. Треть из них была без трека. Проблем с доставкой не было ни разу.