Кроссовки Li-Ning, мужские и женские, несколько расцветок - 14.50 $

В «LINING Official Store» на Али хорошая скидка на одну из их моделей кроссовок.
Женская модель — все размеры есть. Мужская — уже с ограничениями, быстро разбирают.
lining.ru.aliexpress.com/store/group/Crazy-Daily-Deals/2097003_516661536.html
P.S. По 14.50 акция закончилась. Сегодня в «распродаже дня» другая модель — «ROUGE RABBIT 2016» — 19.50 $
P.P.S. 25.12 — Новый день — новая акция — 14.50 $ (в 2 раза уценка)
  • 24 декабря 2019, 00:34
Неужели они и правда стоили 3тысячи
Рубля полтора стоили, скорее всего.
  • 24 декабря 2019, 01:08
минус купон на 5 $, вообще, халява
А где его взять этот купон?
Пригласить друга. Можно самого себя, но аккуратно.
Друг получает купон 4/5, отоваривает, вам приходит купон 5/10.
Проще этот 4/5 отоварить на эти кроссы.
  • Tremel
  • 24 декабря 2019, 19:36
Аккуратно, это как? :) Можно в лс, про хорошую «аккуратность», без выпиливания потом себя и «себя» с площадки )))
Тема на форуме справа — «Купоны и Промокоды на Aliexpress...»
  • 24 декабря 2019, 00:50
Спасибо купил, если сезон отходят — будет отлично ;)
  • URA-407
  • 24 декабря 2019, 21:12
Они и два отходят, кросы неубиваемые, даже при стирке через день.
  • 26 декабря 2019, 10:28
Будем посмотреть, xiaomi antilope за 1200км начала стариться подошва — а это 4 месяцы моей жизни %)
  • Sylpheed
  • 26 декабря 2019, 13:23
Отходил два сезона в ARBM041, думаю они еще столько же отходят. Но я в них не бегаю, чисто повседневники.
  • Aurvana
  • 25 декабря 2019, 19:52
Тоже вчера взял за 860 с купоном, первые мои ЛиНинг. За такую цену вообще подарок)
  • esthetic
  • 24 декабря 2019, 01:08
Заказал жене. Для меня подходящих размеров уже нет. :) Как раз будет возможность проверить хваленое качество Ли-Нинг, а то много слышал, а как оно на деле…
На деле весьма хорошо.
  • 24 декабря 2019, 02:34
Не знаю, возможно ли по одной из самых дешёвых моделей качество оценить. Брал из той же категории https://aliexpress.ru/item/item/32807216749.html за $25 с купоном, их недавно по $14.40 сливали. Сезон отходили (никакого бега, прыжков и т.п.), второй проживут вряд ли. И это при том, что половина лета — дожди, соответственно, пробег небольшой. Две стирки пережили хорошо, не расклеились, ходить приятно, сетка продувается отлично. Т.е. для свой цены качество неплохое, не то что Bona… Волшебства не получится.
  • 24 декабря 2019, 07:01
Пользую две пары Линингов, два сезона отходил в повседневных брал без всяких скидок за 2900, целые, стирал раз 10, ещё походят. Вторую пару брал чисто для бега, на момент покупки 1700( самые дешевские), скидок купонов не было, набегал 800+км, после стирки как новые, почти сразу появилась дырка х.з. стираю часто мож металлическими крючками от другой обуви порвал. С беговыми проблема, хочу уже новые, а эти все ещё целые. Я начинающий бегун, с возрастом появилась необходимость.
  • 24 декабря 2019, 09:06
Бона испортилась?
  • 24 декабря 2019, 09:26
Кроссовки их летом в дождь надевал. Осенью ежедневно. В октябре уже один ботинок стал воду тянуть непонятно откуда, на вид подошва целая (гнул во все стороны), а по мокрому асфальту пройдешся, внутри сыро, как снаружи. А демисезонные ботинки Bona — орудие пыток, хз на кого колодка сделана, большинство вторую пару стелек ставят, чтобы нога не болталась по высоте, а ширины не хватает, хоть на полтора размера больше взял.
  • 24 декабря 2019, 01:17
Брал такие — не понравились: дешевенькое исполнение, тоненькая тряпочка верха, дубовая подошва. Отдал племяннику «убивать».
  • 24 декабря 2019, 09:29
А за такие деньги могло быть па-багатаму?)
  • 24 декабря 2019, 18:21
  • Hahacker
  • 25 декабря 2019, 14:22
скажете, где Сяоми за 14,50?
Не знаю, насколько это Сяоми, но вот, например: https://aliexpress.ru/item/item/4000219018747.html
  • vigera
  • 25 декабря 2019, 16:15
Не знаю, насколько это Сяоми
Долго ломал голову, подойдёт ли 45-й китайский размер на мою стопу дляно 28см- и таки рискнул, взял 11.11 за что-то около восьми баксов такие.

Продаван оказался каким-то безнадёжным валенком, мало того, что отправил с треком LO.CN в последние два часа перед окончанием счётчика, так ещё и срок доставки зачем-то выставил в 35 дней с момента покупки, а за день до его окончания никак не прореагировал на мою заявку о продлении ещё на 10 дней.
Пришлось открывать диспут о недоставке в срок.
  • Hahacker
  • 25 декабря 2019, 16:31
Минимум 41-й размер… Правда, китайский…
Нужен 40-й европейский
В отзывах пришут, что брали на размер-два больше… Или впритык или идеально
  • 25 декабря 2019, 18:18
Ловите на скидках, как и вот эта, может повезет. На JD, вроде бы, проскакивали подобные цены…
Я брал сяоми за 2250 руб, лининг в то время был за 2500…

Брать на 0,5-1 размер больше.
  • 24 декабря 2019, 01:19
Спасибо, купила. Уже не знаю какая по счету пара LI-Ning
  • maxx001
  • 24 декабря 2019, 05:47
Спасибо, взял.
  • nemoi13
  • 24 декабря 2019, 07:36
Спасибо! Заказал. В Казахстан доставка тоже бесплатная.
Нормальные тапки, особенно по такой цене. Есть один лининг — не жалуюсь, легкие, удобные
брать лучше на размер больше — т.к. стопа у нас шире, размер в размер будут скорее всего тесноваты. Но не всем, ноги разные.
Как сказать, на 26,5 см стопу взял одни 9,5 размер, в самый раз подошли, взял вторые, свободные.
Этим грешат и крутые бренды. Есть у меня летние и осенние «The North Face», размер европейский 42.5. Сидят свободно, нигде ничего не поджимает. Купил зимние сапоги — размер указан такой же, а большие пальцы в стенку упираются.
  • Nikodim
  • 06 января 2020, 17:38
есть у ЛиНинга грешок… от модели к модели внутренний размер может «плавать». хотя и стельки одинаковые, а вот внутри или тесно или нога болтается. Но это критично для таких, как я: люблю обувь «впритык», а не как в детстве «чтобы пальчик за пяткой влезал». Долго пристреливался к их сетке… пару кроссовок лежит, ждет своего обладателя))) а так по колодке уже пристрелялся: беру себе 8(нога 26.5 средней полноты ). те, что брал 8.5 — отдал свояку по себестоимости(всё равно офлайн ничего за эти деньги не купишь). сезон уже отгоняли… он вообще обувь не бережет, а ещё целые.
если у вашей обуви стелька 27см — берите 8, на 8.5 стелька будет+5-7мм.
  • 24 декабря 2019, 09:29
Подросткам может в размер и идёт. Себе минимум на размер добавляю. Многие продавцы, кстати, пишут, что для широкой стопы надо размер добавить.
  • boutko
  • 24 декабря 2019, 09:29
Нормальная распродажа. А то устраивают квесты: поймай купон; «полюби» магазин; в Фейсбуке чего-то там сделай…
  • Zhurik
  • 24 декабря 2019, 10:35
Заказал впервые Ли-нинг… проверим качество, хотя и самая дешевая модель. Интересно, размер в размер совпадают или нет
  • alexeit
  • 24 декабря 2019, 10:40
Ориентируйтесь на длину стопы и таблицу. У меня хорошо совпадает.
  • 24 декабря 2019, 11:19
Во, смотрю по 930р закончились, терь за 1200 предлагают другую модель
  • rednikov
  • 24 декабря 2019, 11:23
Мне показалось или утром цена по ссылке была около 1тыс (9++), а сейчас 1200...??
И сами кросы другие, вроде
  • 24 декабря 2019, 11:34
Я урвал за 930, но тоже протупил ) пришлось уже черные брать, серые закончились пока раздумывал
  • 24 декабря 2019, 11:35
Сейчас уже другие.
Извините за офтоп.
Посоветуйте удобную обувь на зиму до 3000 руб, но лучше дешевле)
Не успел
  • 24 декабря 2019, 11:45
Пока ты спишь, враг качается ;)
  • Antaeus
  • 24 декабря 2019, 14:00
Пока ты спишь враг не дремлет!
Спи крепче, выматывай врага!
  • 24 декабря 2019, 11:47
Пишут, daily deal. Завтра ещё дороже будет :)
А я боюсь брать обувь. Все же что что а уж обувь то точно нужно измерять. И подъем стопы у всех разный и сами размеры Китайцы трактуют как хотят :(
  • virrao
  • 24 декабря 2019, 12:07
Опыт надо приобретать.
Спортивная обувь китайцев от Ли- Ниг- уже на достаточно хорошем среднем уровне.По размеру- их руководство точное +0.5-1 размер для меня- нога широкая, китайцы, как правило, узковаты.Очень помогает чтение отзывов.
Остальная китайская обувь из моего опыта- ниже среднего уровня, несмотря на достаточно хороший иногда вид.
  • 24 декабря 2019, 12:15
Ещё неплохо, если в доме есть ещё несколько дополнительных пар растущих ног :)
  • pano
  • 24 декабря 2019, 12:33
Теперь что из-за китайских кроссовок еще и детей заводить? :-)
  • Zoolog
  • 24 декабря 2019, 13:32
Как понимаю – Anta, Onemix и 361 Degrees вы уже перепробовали.
И действительно так плохо?
  • virrao
  • 24 декабря 2019, 18:32
Anta, Onemix и 361 Degrees -эти даже не знаю.Брал на Али не совсем безымянную обувь от китайцев- ужас, который пришел не сразу- внешний вид не отвратен а носить очень трудно.
Единственно, что из неспортивных китайцев качественного попалось- сделанное для магазина Кабелас под их собственной маркой ( и очевидно, контролем)
Clorts очень хорошие
Но и стоят дороже лининга, таких скидок больших не дают
Спасибо, заказал.
Брал такую модель как на картинке. Так себе кроссовки. Для спорта вообще никак. Протерлись за год. Нога сильно потеет. Лучше купить самый дешевый асикс по месту. Цена сравнимое, а качество выше будет.
Согласен. Тоже брал такие же как на картинке, черные.
Ткань протерлась очень быстро, потом и сами развалились.
  • Zoolog
  • 24 декабря 2019, 13:36
Не подскажете, где Асиксы по $9.5 по месту продают?
Ну и по теме топика.
Кроссы с сегодняшней распродажи.

Периодически носил три летних сезона. Почти как новые.
  • 24 декабря 2019, 14:16
Периодически и занятия спортом, совсем разные нагрузки. Был обзор тапок Kawasaki для бадминтона, очень доходчиво автор расписал.
Могу свои сфоткать, но зрелище так себе. Асикс за 10 не не покупал. Но патриот за 19 удавалось покупать. Не в Москве, уточню на всякий. Это вроде бы в два раза, а по факту копейки. Ноги важнее. Плюс у асикса нет приколов с размерами. Покупаю лет десять, последние пять в том числе и в интернете. Плюс в 2017 Рибок в стоке по 20 брал. До сих пор в отличном состоянии.
  • anddmi
  • 24 декабря 2019, 21:29
Плюс у асикса нет приколов с размерами
То же так думал, мерял тут трейловую модель, оказалась то ли на пол то ли на размер больше, видимо под спец носок утолщённый делают.
пс. вот эти большемерят Asics Gel-Venture 6
Может и в разных линейках есть отличия, но мне не попадались. А тут в одной модели может быть.
Самый дешевый асикс, это асикс патриот, так вот я их носил, очень удобные, но умерли быстрее лининга. Лининг не снимаю уже года три, живые, хоть и потрепались.
  • 24 декабря 2019, 14:06
Да разные ЛиНинг есть, но то, что ни одни ни мои, ни мужские не распались за все время это факт. Чего не скажешь о NB.
  • gnifa
  • 24 декабря 2019, 16:45
Фото скинь. Язык по ветру пускать каждый горазд
Вот как шел по улице, так и сфоткал. За слово я отвечаю.

Ношу с мая 17го года, зимой и летом.
  • humbert
  • 24 декабря 2019, 13:34
Были такие, синие которые — быстро запачкались и не отстирывались
Потом отклеиваться начали, шнурки махриться начали.

Ходить удобно, но качество на один-два сезона
А вот черные женские живут вроде
  • 25 декабря 2019, 06:59
Раббиты для бега мало предназначены либо для новичков. К 300 км бега по асфальту амортизации никакой, подошва почти истерлась.
Родные стельки редкостное гавно. Сразу поменял стельки.
Раббит это что?
  • 25 декабря 2019, 10:40
ROUGE RABBIT
Спасибо
  • 25 декабря 2019, 10:58
Явно же не для профиков и сильных любителей. Неужели для 5-10 км с 4:30 — 5:00 не подойдут?)
  • 25 декабря 2019, 11:09
я так и написал ...
...либо для новичков

у меня месячный обьем около 180км через 1,5 месяца одел новые другого производителя и понял что в Rabbit-ах амортизации почти нет. у меня вес немного лишний может и это отразилось.
Каждый решает сам
  • 25 декабря 2019, 11:20
Я даже летом в таких бегал: https://aliexpress.com/item/item/32796205651.html
Так что, думаю, это шаг вперед)

Или в районе 20-30$ есть что-то однозначно лучшее?
  • 25 декабря 2019, 11:32
Твои ноги… решай сам в чем бегать… может у тебя очень подготовленные стопы.
есть еще естественный бег вообще босиком…
Положил в корзину за 1246, собрался платить — 2211
  • 25 декабря 2019, 11:27
Crazy Daily Deals только что поменялись)
Пришли с распродажи. Вчера получил синего цвета брал.