Зарядное устройство Lovebay с QC за US $1.69

18 Вт максимум.
Доставка в РФ бесплатная.

Характеристики и размеры:

• 16 декабря 2019, 13:16
Не рискуете, не берите
  • mrBoroda
  • 16 декабря 2019, 13:50
Ну так не берите.
  • SergeFSW
  • 16 декабря 2019, 14:17
И не буду. Стоит такое же передо мной. Не сдохло, а быстро притихло — теперь у него 4.1 вольта и всё.
  • Filimonk
  • 18 декабря 2019, 11:35
У меня по началу тоже стаибильно 5 вольт отдавала при 2 ампера, решил его для малины взять и не мог нарадоваться. Но менее чем за месяц 5 вольтами и не пахнет уже.
чет дороговато!))
  • 16 декабря 2019, 14:28
За монеты дают $1 от $3 в «LovPaypal(Lovebay) Store»! Берите две. А лаверам лавебая вообще $1 от $1.01 дають.
«А зато горячие!»©
  • MikeDH
  • 16 декабря 2019, 15:09
кто такие лаверы?
  • 16 декабря 2019, 15:43
Подписдуны, любящие магазин.
  • 16 декабря 2019, 18:52
т.е. надо подписаться, чтобы дали купон? ОК
  • Karies
  • 16 декабря 2019, 14:44
Часто распродажа
  • 2013
  • 16 декабря 2019, 13:30
нормальная зарядка Брал такую Джей Ди, в прошлом году Конечно ампераж китайский но планшет 1.8 А заряжает нормально, Быстрая зарядка тож работает
  • bober44
  • 16 декабря 2019, 13:55
у них же есть за 129р — 48вт.
ссылка

Правда вот название — залив любви… Что-то из серии голубой устрицы :)))))
  • Sevlad
  • 16 декабря 2019, 14:07
Те же самые 18 Вт за 129р.
За 48 Вт уже дороже просят.
Здесь за 128,16. Обещают 45вт.
ссылка
  • LLO
  • 16 декабря 2019, 16:49
На 4ПДА описывали случаи, когда быстрые китайские зарядки сжигали китайские планшеты без поддержки быстрой зарядки. Так что засада может ждать не только от производителя зарядки, но и от планшета, где сэкономили на защите.
  • jeepeg
  • 16 декабря 2019, 13:36
Да и название лаовай, как бы намекает. Даже несмотря на то, что написано с ошибками.
  • 16 декабря 2019, 13:53
ну, смертнички — погнали покупать!
  • Harius
  • 16 декабря 2019, 14:07

Вроде она же? Один в один, только от магазина YKZ, хотя на зарядке ничего об YKZ не написано. В сентябре по скидке здесь выложенной брал чуть дороже, 16Вт на Mi Max3 выдаёт, как родная, греется до ≈70° на полной мощности. Свиста нет, косяков с тачем нет. Пользуюсь только дома под присмотром, кухонная дежурная.
  • MikeDH
  • 16 декабря 2019, 15:11
Да все эти YKZ, Usams, Topk, UGreen, Orico и другие — просто закупают один и тот же товар и лепят свой бренд. У них часто бывают одинаковые товары в линейках.
  • 16 декабря 2019, 17:12
По моему Ugreen классом качества по выше чем остальные перечисленные, и дороже как правило
  • rubanok
  • 16 декабря 2019, 18:25
Ugreen классом качества по выше
Какое ПО у Ugreen качеством выше? Не говорите загадками.
  • 16 декабря 2019, 22:03
при чем тут ПО? Или по существу нечего написать?
  • rubanok
  • 16 декабря 2019, 23:10
Без понятия. Про ПО вы писали.
  • 17 декабря 2019, 00:23
и не лень же до орфографии придираться))
  • 16 декабря 2019, 18:51
По цене — вполне может быть. Их бренд более известен, значит и переплата будет больше. Ну и, конечно же, каждый бренд отбирает себе ноунем-товар в соответствии со своим представлением о своей же крутизне. Кто-то может выбирать товары по-круче. Но и одни и те же товары тоже часто встречаются у разных брендов.
  • ZeRNoVoz
  • 16 декабря 2019, 21:30
самые крутые нонеймы собирает очень известная фирма)))
  • 16 декабря 2019, 22:10
При чем тут ноунэйм товар? У Ugreen своя фабрика в Шеньжене площадью 32 тысячи квадратных метров и более 1000 сотрудников.
  • 17 декабря 2019, 09:48
какие ваши доказательства наличия у них «своей фабрики»? картинки из интернета?
  • 17 декабря 2019, 10:52
У них есть свой сайт. Все там. www.ugreen.com/aboutus/Company_Information-en.html
Но неверующий Фома может опровергнуть все без оснований))
  • 17 декабря 2019, 12:01
Почти у всех крупных «производителей» в Китае есть свои сайты с красивыми картинками и многолетней историей. И не только в Китае, половина торговых марок в родном отечестве имеют такие сайты, часто с закосом под Германию, Австрию, Англию etc… Это вообще не проблема, сделать сайт.

Плохо сделано в Китае, с тех пор все только усугубилось выходом китайцев в онлайн.

PS вы вообще не знаете, как и я — на какой реальной фабрике и что заказывает эта торговая марка, чем она владеет, какой у нее штат. Может реально они снимают этаж или несколько комнатушек в офисном здании.
  • 17 декабря 2019, 12:28
Не пойму чем вам конкретно не угодил Ugreen. Были проблемы с качеством их продукции? У меня последний аргумент остался. Могу скинуть ссылку на форум где перед оптовыми закупками на площадке Alibaba предприниматели из России специально посещают фабрики в Китае. Именно там я и видел фотоотчёт о проверке их производства. Остальные производители перечисленные выше своего производства не имеют, либо как вы сказали занимают один этаж чисто для демонстрации клиентам.
PS так же имеет серьезное производство Tishric.
В России мы также иногда возим своих Вип клиентов на заводы своих поставщиков с фразой это наш завод… Но мы-то знаем, что завод заводом, а мы песчинка в мире клиентов этого завода.
  • 17 декабря 2019, 21:20
и на этом самом заводе повсюду логотип вашей торговой организации?))
Orico здесь на муське масса обзоров с разборкой, если не поленитесь — посмотрите, а остальные фирмы может и не было разборок — не буду утверждать. Так что лучше не валить все в одну кучу
  • 16 декабря 2019, 20:22
Спорить не буду, однако, у многих товаров внешний вид достаточно специфичный, поэтому сразу же замечаешь такой же товар у другого бренда. Думаю, есть весьма большая вероятность того, что это одни и те же товары от одних и тех же производителей-ретейлеров (вроде так это называется). Но, конечно, точно знать нельзя без разборки, согласен. Возможно, внутренности у всех разные.
Орико причем, или вы всех китайцев считаете на одно лицо? Угрин тоже не попали.
А вот фловеме, торк, усамс, илсион — одно и тоже обычно. Не сравнивайте качественные китайские вещи и ширпотреб.
  • 17 декабря 2019, 18:49
Я тут и там встречаю товары известных китайских брендов, которые раньше замечал у других. Но, к сожалению, не запоминаю все эти случаи. На счет Югрин, недавно видел у них двухпортовый зарядник для прикуривателя — у меня был один в один такой же, но с надаписью Griffin. Кстати, весьма неплохой. Уверен, что и с Орико были похожие случаи, но, к сожалению, сейчас их не припомню. Честно говоря, не сильно заморачиваюсь этой историей. Напротив, если вижу, что товар охотно выставляют своим уважаемые бренды, то скорее всего такой же товар и у другого бренда будет годным.
Я думаю, что у Орико вы не найдете внешних аналогий с другими брендами…
Заказов полторы тысячи, отзывов полсотни, отзывов с текстом с десяток и все как под копирку восторженные.Странноватый продавец.
  • nsn
  • 16 декабря 2019, 14:36
Нормальный продавец, по крайней мере, далеко не дурак. ))
  • userman
  • 16 декабря 2019, 15:18
Нехорошие отзывы на али куда-то исчезают.
Есть ли нормальные\хорошие\проверенные зарядки до 5V 3A, но строго БЕЗ протоколов? Только «простой» выход. Можно на 1-2 USB, но тогда на каждый выход.
  • smoluks
  • 16 декабря 2019, 15:11
Откуси D+ D- разъема
  • 2gusia
  • 16 декабря 2019, 16:34
против MTK PD не поможет :)
Да, встречал телефоны, где согласование идет не по D+ и D-, а сам телефон «прерывает» питание. Сколько раз «оборвал» питание, столько зарядка отсчитала.
Либо двухконтактный магнитный кабель использовать, кругленький такой.
  • pozioff
  • 16 декабря 2019, 18:12

… бывают такие БП, рублей по двести.
  • ZeRNoVoz
  • 16 декабря 2019, 21:31
дымят, пищат, воняют.
ну их
  • pozioff
  • 16 декабря 2019, 22:34
Повезло!.. Две такие уж сколько лет трудятся без визуализации и аромотизации. Про звук не скажу — неприслушивался. :)
  • nsn
  • 17 декабря 2019, 06:54
В таких корпусах, наверное, может быть миллион разных схем.
Покупайте (выбирайте) orico.ru.aliexpress.com/store/105327?spm=a2g0o.detail.1000002.2.65a05c02EEQXzR Orico, и не слушайте «специалистов» про одинаковость всех зарядок.
  • wright
  • 16 декабря 2019, 20:21
Я когда-то взял несколько таких и не нарадуюсь. Греется умеренно даже под полной нагрузкой, отдаёт 3 Ампера на два порта, защиты от кз, перенапряжения и ограничение по току присутствуют. Порты запараллелены: на два прожорливых устройства отдает по 1.5 Ампера в порт. Удобно в поездках, можно заряжать сразу 2 устройства.
  • INSAR
  • 16 декабря 2019, 20:18
Купил такую. заряжает обычные телефоны и планшеты спокойно, но стоит подсоединить телефон с QC3 или выше, то через минут 10 идёт прерывание подачи тока и потом периодичность прерывания начинает сокращаться. телефон начинает как бешеный издавать звуки подсоединения зарядки. У меня два таких блока и симптомы те же. сильно греется и пахнет горелым(
  • 17 декабря 2019, 04:27
наверное не вытягивает мощность которую хочет планшет и срабатывает защита (по температуре?).
mysku.club/blog/aliexpress/70650.html — вот этот таким активно занимается.
только что пришла эта зарядка. QC3 точно есть. И тестер опознал и сам покофон рисует при зарядке две молнии на батарейке. С QC2 рисует только одну. Заряжается очень быстро. Не греется. Посмотрим насколько долго работать будет.
  • G99999
  • 17 декабря 2019, 01:46
Прям у меня на кухне сфотали.Только у меня YKZ написано и при быстрой зарядке не сильно греется.Про 5в вообще нечего говорить.
А вот ROCK прислали фуфло с железкой внутри и ничего не может.
  • sezario
  • 17 декабря 2019, 05:20
Может кому пригодится. Через приложение берем два купона на 2 от 2.01 и 2 от 4. Цена на младшую модель становиться менее доллара.
  • 17 декабря 2019, 07:15
Спасибо, автозарядка от них, вроде, была признана годной.
А мне надоели все эти игры с мутными сгорающими через пол-года зарядками, поэтому взял такую:

К сожалению, ссылку не могу вставить, поскольку при копировании из мобильного приложения куча какой-то ерунды прибавляется, а до компа доберусь не скоро.
Взял собственно, из-за рекомендаций лучших зарядководов:
  • vaz
  • 17 декабря 2019, 19:06
Эта ссылка?
нет, не та.
Наверное, вот эта
В отзывах в целом хвалят, но есть и негативные.

Кому и двух USB портов мало, у них есть такой БП
Не, магазин, в котором я заказывал, не первый и не второй, но зарядка, похоже, одна и та же.
В том магазине что я брал — как раз отзыв от ammo1 есть.
  • OWL01
  • 17 декабря 2019, 10:23
Можно такие зарядки для самодельных блоков питания использовать — например выставить переключатель и питать самоделки?