Беспроводная зарядка/Powerbank Joyroom 10.000 mAh

Устройство 2 в 1: беспроводную зарядка/повербанк Joyroom на 10.000mah можно приобрести за 27.99$. Обычная цена ~ 35$. Для зарядки «банки» используется порт type-c, для зарядки гаджетов используется один порт USB или же технология беспроводной зарядки. Есть индикатор заряда. Вес устрйоства: 358 граммов, два цвета на выбор.

Для получения скидки необходимо подписаться на магазин, кнопка «Сохранить»
  • Invait
  • 13 декабря 2019, 18:19
вроде как сквозная зарядка есть…
  • Dimoman
  • 13 декабря 2019, 18:51
Чё для Украины промокоды не действуют? Там же щас бомжи живут и на них просто можно «нагадить». Капитализм чертовый.
Я про новогодние промокоды.
  • Invait
  • 13 декабря 2019, 19:35
они такой болт тут нынче по весне на пользователей положили, что не мудрено так кинуть людей снова((( я гадил в службу поддержки до тех пор пока мне 1200 монет не вернули, сволочи одним словом они…
вся потребительская ценность именно в объединении повербанка и беспроводной зарядки в одном корпусе, имхо для меня. Но пока на рынке достойных экземпляров очень мало. Сам ищу повербанк ориентировочно на 10 А/ч с QC3 на заряд/разряд и Qi 10 Вт. Сквозной заряд был бы хорошим бонусом. Может кто видел подобные экземпляры?
  • Darold
  • 13 декабря 2019, 23:27
Xiaomi Wireless Powerbank чем не вариант?