Фитнес-часы Lemfo Elf2 за 39$

LEMFOELF25

Всем привет! Промокод на скидку 6$ на красивые часы от известных Lemfo. Смарт часами их не назвать, это фитнес треккер в образе часов. Классный дисплей, Постройка кардиограммы (мифическая PPG+ЭКГ), IP67 водонепроницаемость, анимация иконок, BT5.0 Автономность — неделя.

Рейтинг купона или акции: 0
Почитал отзывы под лотом. Один повеселил. Сначала покупатель поставил пять звезд и написал, что это лучшие часы ценовой категории. Но позже он дополнил отзыв, перевод али:
«Большая истина: Я хранил сегодня (15/10/2019) эти часы в своей офисной сумке в другой комнате и использовала приложение для измерения BP, сердечного ритма и ЭКГ. К своему удивлению, все заработало и давало обычные значения, хотя я не носил эти часы, он был в моем пакете в 15 метрах от меня в другой комнате. Это означает, что у этих часов нет ЭКГ, БП, пульсометра, кислорода в крови. Просто выдает случайные средние значения. Таким образом, нет оборудования внутри этих дешевых часов для таких измерений. Это красивые часы только для уведомлений. В остальном Описание товара является большой ложью.»
  • mrSinner
  • 02 декабря 2019, 19:57
Вот зачем этот уважаемый сайт засорять этим шлаком?
Тут не угадаешь, что для кого шлак.
  • Memfis
  • 17 декабря 2019, 21:33
Ну шагомаер с часами там хотя бы работают?