Набор расходников для роботов пылесосов Xiaomi из 12 предметов

BGXMF11
Действителен до: 13.11.2019

Набор расходников для роботов пылесосов Xiaomi Roborock 2, S50, S51. В комплект входят две основных щетки (тубко), четыре боковых, четыре фильтра и два приспособления для чистки щетки. Купон снижает цену до 10,99 $ и действует два дня.
Цена до акции — 16,99 $

Под катом пара картинок

Комплектация набора:

И отдельно.

• mishan
  • 11 ноября 2019, 11:48
На первую версию подходит? Никто не брал, как качество?
Конкретно этот не брал, но брал на бангуде два набора неоригинальных расходников по 900руб. где-то за штуку и по итогу: фильтры 3 из 4х с дырками по краям, пришлось проклеивать термоклеем, щетки основные полный отстой, щетина жесткая, вибрация бешеная — взял оригинал не так часто меняется, к боковым щеткам претензий нет, но у меня на ней и износа нету… в итоге я за оригинальные расходники
  • mishan
  • 11 ноября 2019, 13:27
Спасибо! Брать тогда не буду(
  • GRU
  • 11 ноября 2019, 13:36
можно ссылку? чтоб именно оригинал был
  • 12 ноября 2019, 08:35
я только на али видел несколько продавцов

www.aliexpress.com/store/4987399
www.aliexpress.com/store/2348343
www.aliexpress.com/store/932076

на фотках в отзывах видно, что упаковки расходников маркированные, ну и народ пишет, что натур продукт.

сам взял на 11.11 себе и родне у «MY ROBOT HUB»
Кто подскажет, нужна на вакум клинер расходники. Всё что почитал, всё на роборока вроде.
На 1ю модель робота(с лидаром сзади ) и на 2ю (с лидаром по центру ) расходники одинаковые так что ссылки выше вам подойдут
Дорого. Бран на Али ссылка(4 * HEPA фильтр + 8 * боковая щетка + 4 * основная щетка для Xiaomi Mi робот 1/2 поколения Roborock S50 S51 Запчасти для пылесоса Замена) 900 рублей
  • dimats

2pcs side brush 2pcs HEPA filter 1pcs main brush
$6.09 с купоном BG5PARTS
  • denisr
  • 11 ноября 2019, 16:47
Напомню, что HEPA фильтр можно сделав вечным, всего лишь подложив под рамку медецинскую маску за 10р (или одноразовую отрывную тряпку) и меняя её раз в полгода (ну или чаще, по желанию).
Согласен, тряпочка крайне необходима иначе под сеткой фильтр собирается грязь которую уже не убрать, но фильтры все равно менять нужно
  • 11 ноября 2019, 17:47
А с шестью кисточками на первую версию, есть такие?
  • 12 ноября 2019, 08:29
баловство
  • 12 ноября 2019, 22:29
… почему?
  • 13 ноября 2019, 05:51
Честно, сейчас не вспомню конретики.
Перед покупкой пылика начитался/насмотрелся о нём и аксессуарах вволю,
и вот где-то в одном видео, человек рассказывал, что он покупал не смену
оригинальным расходникам, в том числе и про эту щётку.
После того объяснения я чётко понял, что 3 кисточки это хорошо, а 6 это бред.
Мало того, щетка на 6 кисточек ещё и 100% не оригинал, со всеми вытекающими…
  • 13 ноября 2019, 11:15
А что в щетке может такого быть плохого, если она не оригинал и что там может с вытекающими последствиями?! :) Без приколов, просто интересно… Поделитесь видео, если осталось. Хочу глянуть.
  • 14 ноября 2019, 08:33
про не оригиналы почти во всех отзывах, написанных не на только что открытую посылку, говорят, что они г**но и штатный расходник служит в разы больше.
это пишут и про боковые метёлки (они прям махом скручиваются и лысеют, даже фотки прикладывали), и про резинку на основной щётке (оранжевая).
я читал такие отзывы и на ali (полно) и на банггуде (ещё больше).
  • 14 ноября 2019, 10:29
про не оригиналы почти во всех отзывах,
… это если оригиналы от Сяоми?!
А если это оригинал от Румбы, например...?
  • 15 ноября 2019, 07:26
ничего за румбу не скажу ибо у меня нет румбы…
хотя,… вру :) у меня mint 5200, который roomba перекупили с потрохами лет 8 назад
но ему не нужны кисточки, ибо это полотёр ;)
  • 15 ноября 2019, 12:24
… вопрос был ни о том у кого какой, а вопрос про оригинальность!