Детская жилетка с подогревом за $22.18

Будет актуальна для холодных регионов России в зимнее время(99% территории), Три режима с поддержанием температуры на уровне 45, 55 и 65 градусов, питается от любого павербанка на 5 Вольт, мощность около 8 Ватт, то есть потребление примерно 1.5 Ампера. Материал заявлен неопрен вместо полиэстра как у других, насколько это практичнее судить не возьмусь. Ранее в муське проскакивали мужские и женские модели, сейчас вот добавили и детские размеры, так что можно утеплиться всей семье. Есть таблица размеров, обязательно сверяйтесь.
Наткнулся на странице этой акции, может кто еще чего высмотрит )

• 15 октября 2019, 12:52
Интересно будет, если коротнёт это китайское чудо. Я бы не стал экспериментировать на детях )))
Ну если вдруг испортится проводка и коротнет, в современных павербанках(и не очень современных) есть защита от КЗ, так что просто не будет включаться, что обидно, но как на гифке не будет )
ну да, как на гифке не будет. просто случится легкое самовозгорание и все дела. пустяк.
  • 15 октября 2019, 20:17
Вы же не серьезно? )
  • Alber
  • 15 октября 2019, 12:39
Обогрева на 8 Вт должно хватить как раз лишь в теплых регионах.
Для холодных регионов нужен обогрев, скорее питающийся уже от 24В :)))
  • 15 октября 2019, 12:53
Обогрева на 8 Вт должно хватить как раз лишь в теплых регионах.
Для холодных регионов нужен обогрев, скорее питающийся уже от 24В :)))
Ее же нужно под верхнюю одежду надевать, так что и 8Вт хватит чтобы поднять температуру на несколько градусов. Я себе прикупил мужскую не так давно, уже в Москве, может сделаю обзор с замерами тепловизором, посмотрим на эффективность )
Сделайте обзор. Будет интересно почитать.
  • ZucoR
  • 15 октября 2019, 14:59
Может просто сверху одеть пуховик
  • Aloha_
  • 15 октября 2019, 13:21
Пару месяцев назад была акция на такие же жилетки. по 13 уе за пару.
так что эта цена судя по всему не предел.
  • Newbie
  • 15 октября 2019, 15:05
вот только они их так не выслали. по крайней мере, мне. месяц периодически спрашивал, соглашался подождать. потом плюнул, вернул деньги.
  • st_gera
  • 15 октября 2019, 15:26
выслали, коллега получил.
но отправку ждал месяц.
  • 15 октября 2019, 15:46
Тоже знакомый получил, но размер не глянул, на себя не натянул )
  • weiss
  • 16 октября 2019, 11:38
продает? какой размер?
  • 16 октября 2019, 14:53
продает? какой размер?
Подарил кому-то, сказал формой на женщину как будто и сшита.
  • sailens
  • 22 октября 2019, 21:40
Лежат такие две штуки дома, на меня не налезли хотя я худой, если нужны такого размера могу продать.
  • 15 октября 2019, 16:01
долго высылали, но в итоге выслали
у бг кстати чего-то так стало. ждунов ждешь месяц, что-то рефандят, чтото отправляют
учитывая хорошие цены я лично жду)))
  • habatuk
  • 15 октября 2019, 17:01
БГ сейчас надо пинать нещадно, чтобы выслали
мне выслали через 2 недели, после 4х обращений в поддержку
  • 15 октября 2019, 18:04
брал по затертой акции ака ночного видения монокль, зарефандили
а так пока что все отправляют (но с большими задержками)
гб тот вообще ничего не отправляет, только деньги туда сюда гоняю
  • 15 октября 2019, 20:25
БГ сейчас надо пинать нещадно, чтобы выслали
мне выслали через 2 недели, после 4х обращений в поддержку
Это обычно никак не влияет. Если есть на складе, всем отправят, если нет, один черт ждать поставщика, а они частенько срывают сроки или привозят меньше заказанного.
  • 15 октября 2019, 20:24
долго высылали, но в итоге выслали
учитывая хорошие цены я лично жду)))
Общались с менеджером по этому поводу, говорят расширяют логистику, но когда ценник действительно интересный, поставщики не успевают подвозить новые партии )
По-хорошему бы накопить товара и потом распродавать, но там все сложнее, поставщик спонтанно может сделать скидку или после совещания могут на случайную позицию решить скинуть, на которую был хороший отклик. Вон ISDT4 за $30 как пирожки разлетелся, а всего лишь продавец согласился сделать хороший купон для муськи под обзор )
Выдержка из материала
По традиции выпросил купон BGMYA92431, который снижает цену на 50% до $29.99, что дешевле, чем где-либо — одни аккумуляторы отдельно стоят около $10.
Осталось 35 штук.Раскупили. Остались лоты без аккумуляторов в комплекте(кажется).
Как написал менеджер, «Что ты сделал? У нас за час около 200 заказов», при чем оптовики перли не с муськи, ну или по своим ссылкам ходили для выгоды )
  • 15 октября 2019, 15:46
Они были маленького размера, кажется женские, тоже хотел урвать побольше, заглянул в размерную сетку и успокоился )
  • 15 октября 2019, 16:01
не такие уж и маленькие оказались
из минусов — жутко вонючие
  • 15 октября 2019, 20:27
не такие уж и маленькие оказались
Ну женщины есть большие, на меня не налезла бы, хотя и не жирный. Да и в описании везде на девках они были, там же и форма чуть другая вроде, чем у мужских моделей.
По вонючести — их можно стирать без отжима.
  • 16 октября 2019, 18:10
думал обойтись «всухую»
попробую одну постирать)))
на 85кг налезли)))))
  • krasil68
  • 15 октября 2019, 15:51
Кстати, при правильно подобранном размере все хорошо, если велик — греет очень плохо, Должен сидеть плотно. (мне хорошо, а вот жене холодно). Есть видео где девушка ходит по Москве в подобной куртке и жалуется что мол холодно, а куртка ей попалась очень большого, для нее размера.
Ну да, кстати, это всеже не 300 вт, это для — постоять на остановке- включить, в автобусе выключить, стоять смотреть ребенка(он на площадке гасает) включить, надо идти — выключить. То есть ты должен быть одеть «на идти», а с обогревом можно и стоять комфортно.
  • 15 октября 2019, 20:31
Думаю еще будет зависеть от плотности верхней одежды и ее «вентилируемости» )
  • 15 октября 2019, 15:59
получил, накатать что ли обзор?..
кратко — греет, сборка хорошая (так сказать)
материалы приятные, я бы даже сказал что вообще отличные (я брал по 6,5)
НО!!! воняет что пипец, месяц на веранде, и воняет ужасно
Моя можт недельку повоняла и всё норм. Потребляет 1.3А, режимы отличаются только по длительности. Красный постоянный нагрев, Белый включает на секунду, выключает на секунду, Синий через 2 сек. Но если активно ходишь — перегреваешься и потеешь, стоя норм.
  • 15 октября 2019, 20:29
получил, накатать что ли обзор?..
Получили такую же? Эта будет маленькая, посмотрите на размеры.
Вот мужская тоже идет, решил не дожидаться морозов и заранее заказать, попробую тепловизором эффективность проверить )
  • 15 октября 2019, 20:06
Будет актуальна для холодных регионов России в зимнее время
Конечно же, нет.

При наличии нормальной одежды этот неопреновый презерватив даром не нужен.
  • 15 октября 2019, 20:30
При наличии нормальной одежды этот неопреновый презерватив даром не нужен.
Тут от рода деятельности зависит, на работу в тулупе не пойдешь, а эту жилетку накинул под куртку и забыл за нее )
  • 15 октября 2019, 20:47
на работу в тулупе не пойдешь
С чего бы вдруг?
  • 15 октября 2019, 22:01
С чего бы вдруг?
Времена такие, есть организации, в которой на парковку у фасада некоторые марки автомобилей не допускают, а тут сотрудник в унтах и шубе из оленя через охрану ломится )
Это конечно крайности, но у меня есть привычная одежда, мне в ней удобно, но лишнее тепло не помешает иногда.
Не нужно работать в таких местах…
  • 16 октября 2019, 08:13
Не нужно работать в таких местах…
Как правило, в таких местах зарплата гораздо выше средней, позволяя придерживаться дресс-кода и покупать иномарки )
  • 16 октября 2019, 10:14
Как правило, оно того в долгосрочной перспективе не стоит, потому что нервные клетки не восстанавливаются, а вся зарплата выше средней уйдёт на лечение и ещё не хватит.
Да, и питаться надо правильно, а не по-вегетариански.
  • 16 октября 2019, 10:56
Да, и питаться надо правильно, а не по-вегетариански.
Ну не знаю, друг работает в роснефти айтишником уже лет 10, зарплата хорошая, на нервы не жалуется, видимо периодический отдых в других странах благоприятно влияет )
Так это еще не самая богатая компания. Понятно, что чем больше финансов, тем жестче требования к персоналу, но можно и в небольшом городе за 20 тысяч рублей в месяц уничтожать свои нервы похлеще )
  • 16 октября 2019, 18:13
здоровый организм по идее должен раньше отторгнуть все эти причуды «дивного нового мира»
Работать там, чтобы иметь возможность придерживаться дресс-кода?
Работать работником с низкой социальной ответственностью тоже наверное получается с зарплатой выше среднего, но имхо не нужно так зашквариваться.
  • 17 октября 2019, 23:20
главное соблюдать сан.контроль)))
  • 16 октября 2019, 20:00
Если в организации, в которой на парковку у фасада некоторые марки автомобилей не допускают, находиться на рабочем месте можно только в унтах и шубе — оттуда надо немедленно валить. Невзирая на зарплату.
  • 16 октября 2019, 20:36
Ну это же сарказм был )
Наоборот, строгая одежда, в основном в пальто все бегают, так то от крыльца до парковки недалеко идти, но всякое же бывает.
  • 16 октября 2019, 11:11
Тут от рода деятельности зависит, на работу в тулупе не пойдешь
Детская жилетка
Хм. Это на какую такую работу детям нельзя в тулупе, а?
  • 16 октября 2019, 14:54
Хм. Это на какую такую работу детям нельзя в тулупе, а?
Да в комментариях начали же обсуждать эти жилетки в целом, есть и взрослые модели )
  • 16 октября 2019, 19:55
И взрослых тоже не надо.
На практике — в советской авиации электрокомбинезоны как-то не прижились, несмотря на наличие бортсети 27 вольт с киловаттными генераторами вместо несчастной банки силы на 5В/1,5A.
  • 16 октября 2019, 20:38
Видимо потому что при избыточной мощности сложно контролировать процесс поддержания комфортной температуры. Одно дело накинуть шарф на шею, другое электрогрелкой обмотать на 200 Вт )
  • 17 октября 2019, 12:46
Абсолютно никаких сложностей. Избыток мощности просто высаживается на реостате, включенном последовательно с.
  • bandito
  • 15 октября 2019, 21:34
За 18.59 без всяких акций был куплен точно такой же жилет на али
  • 15 октября 2019, 21:58
За 18.59 без всяких акций был куплен точно такой же жилет на али
Такой же детский? Я видел несколько моделей с разной ценой, отличались как минимум внешне, в описании еще и материалы разные были, но там написать то что угодно могут. В бэнге вон и по $7 проскакивали женские модели, но я купил мужскую несколько дороже.
  • bandito
  • 18 октября 2019, 19:26
  • kom01
  • 15 октября 2019, 23:50
За $13 купил 2 штуки. Маломерят. Их 2ХL оказался нашим 48
  • Shiru
  • 16 октября 2019, 00:05
У меня толстовка с подогревом, и толку с неё почти нет:
* В основном мёрзнут ноги и руки, а не туловище.
* Очень маленький диапазон окружающей температуры, когда от нагрева есть толк. В моём случае при погоде от +5 и выше комфортно и без подогрева. При -5 и ниже подогрев вообще не спасает, надо более тёплую куртку, а в ней снова комфортно без подогрева.

Но пару раз подогрев использовал и было тепло, так что не жалею. Но всё равно бесполезная штука.
  • 16 октября 2019, 08:47
* В основном мёрзнут ноги и руки, а не туловище.
На стельки я тоже засматривался, но мне кажется ноги будут потеть, т.к. нагрев будет только снизу
  • 16 октября 2019, 18:20
3,59, может кто дешевле найдет
пс что ни лот — везде мутка с доставкой от 2 до 5у.е. при цене товара 2-3у.е.
  • G99999
  • 16 октября 2019, 01:41
99% территории
Да лааадно!
Как владелец двух детёнышей заявлю никчёмность этой фигни.Нормальную рейму и иже с ними исползовать надо.
  • motral
  • 16 октября 2019, 04:50
+ автор Краснодарский край и Крым тоже думает за полярным кругом видимо
  • 16 октября 2019, 08:46
+ автор Краснодарский край и Крым тоже думает за полярным кругом видимо
Я жил в Краснодаре и знаю какие там бывают температуры, поэтому и написал о 99% территории, на которой зимой довольно прохладно.
  • G99999
  • 17 октября 2019, 01:44
Но, блин, не ХОЛОДНО!
  • 18 октября 2019, 08:22
Но, блин, не ХОЛОДНО!
Не северный полюс конечно, но Вы и утепляетесь не так сильно. Утром идешь на работу, температура плюсовая, а вечером после работы уже минус )
  • bleed
  • 20 октября 2019, 02:51
отличный иммунодепрессант, после трансплантации почек в самый раз!