Графический планшет для рисования Huion H610 PRO V2 за 48.72$

Графический планшет H610 PRO V2 дает вам неограниченный потенциал в рисовании и чертежах, вдохновляет ваше воображение и творческие способности. Это вторая версия не путаем. У конкурентов цены от 53$

Параметры:
Цвет: черный
Технология: электромагнитный резонанс без аккумулятора
Активная площадь: 10x6,25 "(254 × 158,8 мм)
Разрешение ручки: 5080 L P I (линия на дюйм)
Частота опроса: 233RPS
Наклон: 60 °
Напряжение питания: DC5V
Поддержка интерфейса: Mini USB
Длина кабеля USB: 1,5 м
Поддержка ОС: Windows 7 или более поздней версии, MacOS 10,12 или более поздней версии
Соответствие: CE/FCC/CCC
Размер изделия: 35,3*24,5*1 см
Вес изделия: 635 г
  • ded1971
  • 11 октября 2019, 14:14
Название у него романтичное)))
  • 11 октября 2019, 14:30
Не романтичней Huawei. И тоже обсмеяли, кому не лень.
интересно, а бывает графический планшет не для рисования?
Фильм Васаби 2001 года- подпись для оформления перевода в токийском банке ставят на планшете

• 15 октября 2019, 14:34
Один из первых планшетов, что я видел — это summagraphics. Использовался для черчения. Там ещё была мышь с перекрестием.
Summagraphics продавала с 1975 г. планшет BitPad, а потом яблочники его выкупили и продавали как Apple Graphics Tablet…
самое романтичное — HUINA
  • 11 октября 2019, 14:39
Технология: электромагнитный резонанс без аккумулятора
Ух ты! Раньше в стиле была батарейка, что являлось грустью-печалью.
  • bobster
  • 11 октября 2019, 14:45
я думал на ядерном реакторе арбайтен
  • 11 октября 2019, 14:59
Ну, ядерный не ядерный, но батарейка делала стило чуть тяжелее, а значит, для художника хуже. Ну и без ещё одной батарейки, которая может сесть в неподходящий момент, всегда лучше. Раньше без батареек были стилусы от Ваком, остальные не то, чтобы не могли делать так же, но были нюансы с патентами.
Видимо, китайцы как-то их одолели.
  • tirarex
  • 11 октября 2019, 15:01
Уж лучше докинуть 500руб и Wacom One by Wacom 2 Small, взять, как никак мировой бренд с гарантией и в магазине по соседству.
  • 11 октября 2019, 15:18
Дадада, лучше доплатить денег и взять микроскопический планшетик начального уровня, вместо того, чтобы взять здоровенный девайс, который лучше по всем ттх, прекрасно зарекомендовавшей себя фирмы.

Это же Ваком! Бренд! Гарантия! Это же в магазине по соседству!

Ну а то, что на махоньком планшетике рисовать — полный ппц, это же такие мелочи, правда?
Хочу заметить, что примерно 90% времени художники рисуют по центру планшета, и в этом случае размер не имеет большого значения. Вот в остальное время, когда художник первые наброски делает, размер очень важен. У меня был бэушный интуос 3, он мне достался с уже потрепавшимся покрытием, и я центр уже самостоятельно добил
  • KryOGen
  • 11 октября 2019, 16:22
У меня был бэушный интуос 3
Отличный планшет. У меня ещё живой и здоровый и покрытие не потёртое (мало пользуюсь). Рабочей области (А5 (8" x 6" (203 x 152 мм)) хватает с лихвой.
такой вот старичок
На обозреваемый планшет есть немало обзоров, например. Или видео.
  • 11 октября 2019, 18:24
У меня первым был Graphire2 A6
Он, впрочем, до сих пор есть. У моего брата был (вернее, планшет до сих пор есть, брата, увы, уже нет) именно intuos 3 А5 формата. Разница колоссальная. То, что рисуется больше по центру — это да. Но по краям планшетом тоже есть куда ткнуть. Я уже не говорю о дополнительных хардварных кнопках, которые очень облегчают жизнь.
А разок посидел за intuos4 с колесом скроллера — вообще бомба. В фш можно менять размер кисти — привыкаешь мгновенно.
  • 11 октября 2019, 15:19
Вот этот планшет обозревает хороший художник:
www.youtube.com/watch?v=NMmKvPUsbFg
  • hanzo
  • 11 октября 2019, 17:26
Не, это надо писать кириллицей: "**ЙОН" — ах, какой чудесный планшет))
Вообще, чтот у китайцев много названий, содержащих радостный для русского уха корень из трех злополучных букв)
  • t0xin
  • 11 октября 2019, 17:36
… и стилус к нему с названием pisyn
Мне только не понятно как им пользоваться если ты смотришь на экран монитора а тычешь в планшет. Мы же когда рисуем сначала смотрим куда хотим поставить карандаш а потом мозг даёт команду рукам. Вы пробуете мышкой что от нарисовать
  • KryOGen
  • 11 октября 2019, 19:19
Мышкой рисовать — заранее провал, а на планшете — никаких проблем, с первых секунд адаптируешься.
художник из меня хреновый, не передались гены, вот первый мой рисунок на планшете (это я не для рекламы себя, это показать, что я так же не понимал, как можно рисовать не смотря на планшет и ещё попадать в нужную точку)
  • 11 октября 2019, 19:56
Очень легко и просто рисуется.

Очень хорошо, что вы помянули мышку. На неё никто не смотрит, когда передвигает курсор по экрану. Но при этом хорошо и быстро позиционирует, нажимает кнопки на экране, таскает окошечки, двигает ползунки и скроллеры.

С планшетом то же самое, только движения точнее, ровнее и чувствительны к нажатию (в некоторых планшетах ещё и к наклону).
Вы тут жуете сопли, а вот чем он отличается от первой версии никто и не знает))
  • 12 октября 2019, 12:19
Так ведь написано, что стило без батарейки.
Так ведь написано, что стило без батарейки.
В первой версии тоже без батарейки
Корпус используют старый, он еще для голландского сетевого бренда Trust был сделан.Trust долго рассылал бесплатно перья, ручки и сам планшет на замену пока халяву не перекрыли