Скидочные промокоды на электрощётку Oral-B и сменные насадки

Промокоды работают с 19:00 (по МСК)

Зубная электрощётка Braun Oral-B 3D iBrush9000 за $81

Описание:
Вибрация 48800 об/мин
До 2 недель работы
Подставка для насадок и ЗУ
Беспроводная зарядка
Комплект сменных насадок х3
Держатель на присоске для смартфона
Сихронизация со смартфоном

Промокод: 0911ORALB

Набор насадок для электрощётки Oral-B за $1.39

Описание:
В комплекте 4 штуки
Модель EB-18A

Промокод: 0911HEAD
Хорошее это дело, ежедневная рыбалка на ЖД..., спасибо!
Интересно, эти промокоды в 19:00 как долго еще будут появляться каждый день?
Кроме как здесь их можно где-то в интернете посмотреть?
Наконец хоть не совсем полная хрень, хоть что то от JD полезное.

PS Хотя ниже пишут, что на али эти насадки по чуть дороже бакса. Те же самые?
насадки отстой, нужно брать оригинальные. А вот щетка клевая.
  • VernerT
  • 10 сентября 2019, 19:31
Насадки неоригинал.
  • MFG
  • 10 сентября 2019, 19:46
Ну что насадки стоит брать или хрень как и остальные неоригинальные насадки?
  • Sprite
  • 10 сентября 2019, 19:51
Брал подобные. Оригинал понравился больше.
  • RAT
  • 10 сентября 2019, 20:38
Брал подобные.
Подобные — в отношении неоригинальных подуктов как расценивать: эти, такие же, отдаленно напоминающие такие? У другого продавца, у этого продавца, у этого продавца недавно, в надежде, что он пока ещё не стал брать из другого подвала дешевле и менее качественное?
  • Sprite
  • 10 сентября 2019, 20:46
Упаковка была точно такая же.
Коллега отдал заказанные с али. Упаковка, внешний вид — всё 1в1. НО, не то. Оригинал значительно лучше.
  • cofein
  • 10 сентября 2019, 22:11
Тоже брал китай — хватило на 1 раз )) точнее их бы может и хватило на много, меня хватило на 1 раз. Хуже щетку надо поискать.

На авито брал насадки поштучно ( из коробки на 30/60 штук, они там как с самой щеткой — просто в блистере и все) в районе 100-200р за штуку, некоторые продают «6 по цене 5». ПРоблема в том, что зачастую у продавца лишь 2 варианта и если хочется «разнообразия» то покупать у разных продавцов. заказывал из москвы обычной почтой.

Там же можно найти новые щетки «без документов» или из наборов 1+1 когда одну хозяин себе забирает, а вторую продает. Я брал щетку на авито «орал би смарт 4» с «зарядным чехлом» за 2000р (дешевле 4500 в магазинах не нашел даже с учетом всех скидок, на тот момент), потом сам чехол продал за 2000р на авито, а зарядка от зарядного что у жены (щетка про2)

Встречал комплекты от озона со словами " передумали", но подозреваю что просто брали на неких акциях или под балы, а потом продавали что бы получить реальные деньги. Я так взял 4 штуки EB20 Precision Clean за 600р
  • RAZ13L
  • 10 сентября 2019, 23:26
подтверждаю, китайскую копию нет смысла брать, качество никакое, просто хлам
  • myskul01
  • 11 сентября 2019, 06:48
Когда бакс будет снова по 4р — можно взять на пробу, а пока за такие деньги можно дефку по вызову нанять, чтобы приходила тебе зубы чистить по утрам.
Нет ничего лучшего обычной щетки — встал, полирнул и пошел. И никаких тебе хайтек для лохов
Так и зубная паста вместе со щеткой- хайтек для лохов.
Глины пожевал, пальцем потер и нормально. Ну накройняк можно веткой поколупать между зубов.

У меня и у жены — на много лучше стали выглядит зубы и стамотолог рад. У жены были камни, так как на юге, а сейчас они прошли.

Лично я за хайтек, на Хабре можно почитать про хайтек пасту что кариес на ранних стадиях убирает.
  • Art1FK
  • 10 сентября 2019, 20:04
Braun Oral-B 3D iBrush9000 не так давно, там же без купонов стоила 79$.
  • skeptik
  • 10 сентября 2019, 20:11
она постоянно у них за 88. ниже 81 не видел ни разу.
Даже летом в момент большой акции с купонами к ней купон мне не давали применить.
  • illdare
  • 10 сентября 2019, 20:39
два года назад за без малого семьдесят продавались:
  • skeptik
  • 10 сентября 2019, 21:51
Где 2 года назад, а где мы :-) когда то на jd и все по доллару распродавалось.
Я следил за этими щетками с апреля этого года. недождавшись, купил за 88. Через 3-4 дня они стали по 83 :-) но у меня всегда так.
Ну может благодаря тебе так и вышло. Ты это, пиши как купишь что либо. Мы со скидкой через несколько дней купим)
  • cofein
  • 10 сентября 2019, 22:13
они вроде еще дешевле были, нет?
Просто я помню как на себе волосы рвал по этому поводу )))
Но если честно, сходив в магазин и «потискав» ее — передумал брать. Как то «большая» показалась мне, на фоне более простых, а все эти режимы — не понимаю зачем ( мне хватает обычной и бережной чистки).

определения положения щетки относительно зубов ( можно смотреть какой зуб плохо чистили, а какой слишком хорошо) — есть в 9000 или только в 10 000 серии?
  • lewyss
  • 12 сентября 2019, 15:04
У меня 9000 серия, поверьте, все эти «умные» функции полная маркетинговая хрень, на 2 раза побаловаться. Единственное для чего полезно приложение, это отключить ненужные режимы.
  • MFG
  • 10 сентября 2019, 20:36
На али насадки рублей 70 стоят за 4 штуки…
  • glook
  • 11 сентября 2019, 03:25
И ровно на 4 чистки
  • RAZ13L
  • 10 сентября 2019, 23:25
насадки скорее всего неоригинальное овно, сколько я их не перепробовал и они все разваливаются за пару недель.
так что смысла брать 0 даже даром
  • exo
  • 11 сентября 2019, 07:56
А на tmall-е ещё пару дней назад (может и сейчас), можно было за 900р (цена минус купон на 130р) взять батарейную версию (АА)
Брал насадки в точно такой же упаковке на али еще дешевле. К качеству претензий нет, одну насадку использую несколько месяцев, пока как новая. Чистит хорошо. Но вот непонятен дизайн… Для чего эта желтая резинка посередине..?
Кстати, не все знают, что, чтобы насадка не забивалась изнутри, после каждой чистки ее нужно промывать. Именно для этого на насадке имеются специальные отверстия. Нужно подержать жужжащую щетку поочередно каждым отверстием насадки под струей воды, а потом снять насадку и промыть в месте соединения со щеткой.
  • dsprts
  • 11 сентября 2019, 09:04
крутильные двери опять? может лучше ультразвук?
Тоже брал на Али в такой упаковке насадки, но вместо резинки посередине — несколько пластиковых щетинок плоских, если бы не они, то вполне рабочие насадки