Скидка 20% на весь ассортимент Fasttech.com

CHERISH
Действителен до: 29.05.2019

В магазине www.fasttech.com/ Скидка 20% на все по купону CHERISH

Кто не в курсе, магазин нормальный, конечно больше ориентирован на владельцев электронных сигарет, но есть и всё остальное, от телефонов и ТВ боксов и до фонариков

Удачи
  • t0xy
  • 27 мая 2019, 19:23
кто что про этот ТВбокс скажет?
  • 28 мая 2019, 00:22
Не нужен он )))
Все боксы дешевле 60 баксов имеют недостатки и подходят не требовательным людям. Но это и не значит что все дороже 60 баксов хорошие :) Используй обзоры и сравнения, и только в конце сравнивай цены нескольких понравившихся.
  • 28 мая 2019, 10:03
Интересно, чем отличаются требовательные и не требовательные пользователи твбоксов? )
Вот у меня стабильно работает ютуб, потоковое медиа, фильмы смотрю в 4К, не выключал ни разу, я требовательный пользователь?
Банально меня достал дедовский телик, которым надо целиться с точностью в 1 угловую секунду. И теперь резкое отвращение ко всем устройствам где пульт не срабатывает с первого раза. Вроде мелочь, но таких мелочей дестяки вплоть до софтовых, у всех разные в купе дают шлаковый тв бокс.
  • 28 мая 2019, 11:41
Это да, бесит, у меня телевизор такой — с моей половины кровати срабатывает нормально, а вот правее уже нет, видимо датчик утопили при сборке.
Но я немного не о том. Твбоксы начиная с 905 процессора и 2 гигами оперативки в большинстве своем адекватны и отличаются лишь по виду, поэтому лично я не знаю зачем переплачивать вдвое, если не будет глючить как модель за $30, так и за $60 )
АФР например. не везде есть, но и не всем нужно
  • 29 мая 2019, 08:41
Так автофреймрейт вроде при желании можно встроить руками много во что. Натыкался в фопда.
Не верится что они dji mavic air combo за 815$ отдадут!? PayPal можно оплачивать? Большие покупки там кто-нибудь совершал?
Палкой можно оплачивать!
Это уже гарантия!

За 800 конечно не покупал, но за 200$ покупал. Всё пришло чётко.
Я же говорю, НОРМАЛЬНЫЙ магазин, любители электронных сигарет подтвердят!
Все нормально! Доставка ещё 71$…
Если что-то выгодное у них брать, они морозиться начинают. Кормят завтраками, предлагают подождать либо вернуть деньги. Деньги возвращают с большой задержкой. В общем если хотите заморозить свои 60к на пару месяцев — дерзайте. Этот магазин напоминает мне PandaWill.
Пейпал возвращает без проблем.
  • bm_s
  • 28 мая 2019, 07:21
Но не за один день.
  • bm_s
  • 28 мая 2019, 07:22
что, пандавилы еще живы?
  • groom
  • 27 мая 2019, 21:17
Может вы с Mavic Pro перепутали?
  • 27 мая 2019, 21:59
Пытался принтер купить с купоном, отписались через неделю, что перевес и нужно доплатить $80 за доставку. Это при том, что и до этого за доставку отдал $30, получив цену совсем немного ниже, чем в бэнге. В итоге выпросил купон в бэнггуде, вышло даже дешевле, чем изначально в фасттече. Не понятно почему нельзя сразу учитывать вес. Ну и сумму за платную доставку можно узнать только во время оформления, а там лотов с бесплатной доставкой наверное процентов 20
  • 28 мая 2019, 00:13
А про лимит в РФ 500 евро не забыли?
  • 28 мая 2019, 10:04
А уже ввели? А то я в прошлом месяце его хорошо так превысил, ждать приставов?
  • 28 мая 2019, 10:42
С 1 января уж… но видимо пока что, к нашему счастью, в основном смотрят на то что дороже разом чем 500 евро, а общая суммация разных посылок недоделана у них… сам я мавик 2 зум в январе купил с али, и тьфу-тьфу пришло. И после много мелких посылок на распродаже на али набрал, общей суммой тоже больше 500.
Приставов ждать не надо, если бы что просто завернули на таможне. В январе-феврале у друга 3д уф принтер стопанули на таможне, и пошлина оказалось невыгодной, короче он отказался, принтер вернулся продавцу и потери вышли небольшие.
  • 28 мая 2019, 11:45
А не помните сколько процентов от стоимости пошлина составила?
Там же не только пошлина, но еще и НДС 20% :)
  • 28 мая 2019, 12:43
Я думал это пошлиной и будет определенный фиксированный процент от стоимости.
Неее, там отдельно идет пошлина, разный процент на разные категории товаров, обычно где-то от 3 до 15 процентов, и отдельно НДС 20% :)
  • 28 мая 2019, 12:46
То есть около трети стоимости придется доплачивать?
Ну, как минимум пятую часть если не облагается пошлиной :)
Расскажете опыт.
  • 28 мая 2019, 00:23
2 версия зума тоже неплохо выходит… есть над чем подумать
  • ssrrss
  • 27 мая 2019, 19:42
какие электронные сигареты посоветует кто (цена/качество) без лишних наворотов? :)
  • iDDD
  • 27 мая 2019, 21:14
Кайфун/байка + айстик по вкусу.
Кайфун это же сигаретник. А сигаретник это на любителя.
Drag + Manta.
юзаю 3 года istick 100w + kangertech subtank mini на постоянке, всем устраивает, есть и обслуга и необслуга, в запасе evick vtc mini 60w+ subtank plus+ griffin 25…
Миник оригинал… Стёкла иметь в запасе обязательно! :) Если совсем лень возиться можно юзать iJustы, но и там есть проблемы… Есть профильный форум egictalk там больше пользователе электронки, рекомендую ;)
  • 28 мая 2019, 10:05
Стёкла иметь в запасе обязательно!
За все время ни одну стекляшку не разбил, что я делаю не так? От каждого бака валяются запасные )
  • 28 мая 2019, 10:14
У меня serpent. Я тоже не бил, не бил, а как-то за один день разбил два сразу. Обида :)
  • 28 мая 2019, 10:17
Я с HCigar 250 ходил пока не бросил и курить и парить, видимо эта граната стабильно на корпус падает, поэтому баки не цепляло )
  • 28 мая 2019, 10:28
А у меня не при падении мода с баком разбилось. Мод вроде ронял всегда без последствий.
Первое стекло когда назад на базу ставил лопнуло, а второе положил на стол для замены, и оно неожиданно покатилось по столу, упало на плитку пола и разбилось)))
  • 28 мая 2019, 11:38
Нужно ставить на торец на салфетку, тогда не укатится )
Первое стекло когда назад на базу ставил лопнуло
Ну это уже как в пословице )
  • 28 мая 2019, 12:03
Это просто стечение обстоятельств :)
Обычно Fasttech расщедривается только перед новым годом на 20%, а то и этого не бывает… максимум 10-15%
  • Hazex
  • 27 мая 2019, 20:11
Спасибо за инфу.
Получаются неплохие цены на некоторые телефоны. Например, MI9SE от 271.96$, OnePlus 7 Pro от 593.56$, RN7 от 151.96$.
Тоже на MI9SE, но я хочу 128, а он у них не Глобал
А так да, на Глобал 64Gb цена хорошая,
  • bdos
  • 27 мая 2019, 20:29
Давно фастека не было видно
  • Huhter
  • 27 мая 2019, 20:33
не посоветуете Convoy S2+ 1*Cree XM-L2 T6-3B — нейтральный ( очень большой выбор прям растерялся — какой оптимальный люмен выбрать так сказать золотую середину -подскажите
У меня с 6 драйверами. На максимальном режиме через 5 минут нагревается так, что руке уже очень горячо. С 8 драйверами, думаю, совсем печка будет.
Всё зависит от потребностей. Покупатели 8 драйверного используют полную мощность только в редких случаях, это как режим турбо в других фонариках. Зато режимы меньше максимального более яркие чем у 6 драйверном и вполне достаточны для большинства случаев.
  • Huhter
  • 28 мая 2019, 18:43
Convoy S2+ 1*Cree XM-L2 T6-3B3B )))) значит обозначение T6 -указывает на количество драйверов в фонаре — правильно я понимаю?
Нет, это подтип светодиода, обозначает светоотдачу при фиксированном токе.
Посоветуйте робот-пылесос с хорошим соотношением цена/качество!
Хм, цена доставки, я гляжу от $150, что не не может не радовать… (((((
юзаю год как roborock s50, мне нравится, сейчас уже есть новее модель, но сильно дорогая, пользовал до него без лидара, сильно не понравилось…
  • keylog
  • 27 мая 2019, 21:12
либо купон не на весь ассортимент, либо от какой то определённой суммы
  • Rent
  • 27 мая 2019, 21:16
У меня тоже не сработал ((
  • keylog
  • 27 мая 2019, 21:25
купон рабочий, только на некоторые товары работает, некоторые нет
А я один раз ввел купон, (зарегистрирован я там) и у меня на весь ассортимент сразу показывает и старую цену и красным новую.
Ну на что смотрел и чем интересовался, везде были скидочные цены.
Хм, смотрю модельные зарядки — интересующие меня модели (от ISDT, HOTA, iCharger и SkyRC) как раз примерно на 15-20% дороже, чем в других магазинах. Совпадение? :)
Хотя iCharger X6 за $97.56 — всё-таки неплохо.
Большинство мелочевки до 15 долларов имеет завышенную цену. Даже с купоном получается дороже, чем в других магазинах.
Например, M328 Transistor Tester — со скидкой 12$
Я, например, взял за 6.58$ по скидке держатель 4 банок 18650 на велик. На али так же 8$ стоит как и тут без скидки.
Лично у меня купон не сработал в мобильной версии сайта, но применился в обычной. Имейте в виду.
Заказал Beelink GT-King, цена действительно получилась отличная, оплатил палкой.
Как раз себе ищу что нибудь новое. Что хороший бокс?
Технически — самое сильное железо из выпускаемых. По «цена/качество» — полагаю, что есть более интересные решения. Но я уже намучился с недорогими устройствами, которые все время виснут, перегреваются и тупят и решил попробовать топ.
  • 28 мая 2019, 10:09
С 2017 пользуюсь Z69 на S905Y, он еще в то врем стоил около $40, сейчас скорее всего аналоги дешевле. До сих пор он в строю, не виснет, не греется. Не знаю насколько нужно взять дешевый бокс, чтобы он тупил )
R-TV BOX S10, купленный за $65, c первого дня вел себя странно и закипал до выключения, после модернизации охлаждения вроде стало по лучше, но спустя пару лет начались постоянные закрытия приложения, фризы при просмотре 1080p60 на ютубе, а в итоге при попытке перепрошить он превратился в кирпич — прошивается, все ок и без единой прошивки, но даже не пытается включиться и подать признаки жизни.
  • 28 мая 2019, 11:51
Ну 912 вроде не намного горячее 905, может неудачная сборка попалась. У меня первый бокс был на древнем рокчипе, вот он тоже раскалялс при просмотре роликов в ютубе, использовал только чтобы фильмы с флешки смотреть, но это когда было.
  • JoraGn
  • 27 мая 2019, 23:18
Набрал 5 позиций, скидка (в сумме 15$) прошла на все.
Спасибо.
  • 27 мая 2019, 23:55
Неплохая цена на тепловизор HT-A1 (если вышлют):

Обзор:
  • 28 мая 2019, 10:12
А не лучше за $300(240 с поинтами или купон найти) взять сик термал XR?
  • 28 мая 2019, 18:47
Не особо лучше — шумный, софт все никак не доделают (банально нет принудительного поворота изображения), XR — длиннофокусная версия, для инспекций на близких расстояниях не удобно. И microUSB пора уже обновлять. С переходниками «колхоз» получается. Еще есть нюанс — «кушает» от смартфона периодически более 100мА, не все устройства готовы отдавать такой ток в OTG режиме, срабатывает защита. Если уж докладывать, то до HT-A2 (обзор «пистолетного» варианта HT-19).
P.S.: сам пользуюсь Flir One Pro. Дорого (брал за 280 перед НГ), но возможности ПО и оффлайн работа с отснятым материалом не идут ни в какое сравнение с аналогами даже с бОльшим разрешением микроболометра.
Черт, я прям тоже захотел его :)))
  • 28 мая 2019, 11:54
Да неудобно же, мне кажется приставка к телефону удобнее, разве что не такая функциональная из-за того, что телефон ей нужен, но они у всех есть )
С приставкой придется зависеть от типа разъема в телефоне, и от его ориентации, да и совмещение изображения с камеры телефона и ИК… Да и в целом по мне удобнее иметь отдельный девайс такого плана :)
Заказал, блин, жаба не смогла переубедить меня :))))
  • 28 мая 2019, 12:44
Заказал, блин, жаба не смогла переубедить меня :))))
Вы сейчас и меня еще убедите, буду потом на Вас в переписке пальцем показывать если жена узнает ))
Мы с моим хомяком поддержим Вас! :)))))
  • 28 мая 2019, 12:54
Пишет инвалид код — пронесло ))
А еще досмотрел видео — в нем фокусировки нет в отличие от сик термал, а это значит мелкие детали рассматривать из коробки не получится.
Вот только что попробовал:

Правда, с первого раза выдал ошибку, что-то там про занятость сайта :)
  • 28 мая 2019, 13:40
Да, сработало после нескольких попыток. Выбрал Registered Airmail via PostNL, посмотрим что придумают в этот раз в фасттече, если завернут в очередной раз, больше точно ничего покупать не буду )
Ну, тут-то размеры и вес небольшие, не должны чудить :)
  • 28 мая 2019, 18:50
Фокусировка в мелких деталях практически не влияет на результат. Это не мегапиксели ))). Дополнительная линза сразу дает более четкую картинку (если речь идет про инспекцию печатных плат и т.п.).
  • Shmoky
  • 28 мая 2019, 00:04
Нашел фонарик… коб..6 баков… да еще скидка… загорелся… Сходил на Али… такой же без скидки 3.5 бакса :)). Развод кроликов на фасте :)).
Я представляю что за гавно за 3.5 бакса это. Надо брать народные модели китайских, от 6 баксов они идут минимум (!!!), или если денег не жалко это бренды, от 10 баксов.

А вообще там есть что дороже Али, а есть что дешевле. И как я заметил, если на Али написано «оригинал», то не факт что привезут оригинал. А вот на фасте с этим лучше намного.

По данной распродаже выгода больше при более дорогом товаре.
  • Shmoky
  • 28 мая 2019, 11:18
«Я представляю что за гавно за 3.5 бакса это.» — как ты можешь представить не зная модели? «Надо брать народные модели китайских, от 6 баксов они идут минимум» -если ты не умеешь искать не думай что это не умеют другие. " И как я заметил, если на Али написано «оригинал», то не факт что привезут оригинал." — оригинал китайского фонарика :))? Да ты юморист.
Спасибо за купон, забрал рюкзак сяоме за 22 доллара, вместо 27.
В корзине сработало раза с 4го, invalid, invalid, потом хоп, и снизилась цена
Там, кстати, продаётся знаменитый набор NANCH 22-in-1 из самой лучшей стали — S2: www.fasttech.com/product/8267000

Ещё есть довольно примечательная колбочка, которая предназначена для аккумулятора, но ввиду размера и материала, её можно использовать и для таблеток www.fasttech.com/product/3776902 Отличие от дешёвых материалов в том, что титан не окисляется и соответственно не изменит свойства таблеток.
А какие способы доставки сейчас наиболее вменяемые в РФ?
Вариантов много
Заказал Xiaomi MI 9 SE за $271.96. Оплачивал палкой. Конвертация стоит по курсу банка.
Если высчитать разницу между балансом ДО списания и ПОСЛЕ — вышло 18119 руб.
Учитывая, что на Aliexpress он стоит 18582 руб.
Так что особого смысла в покупке MI 9 SE на Fasttech нет. Все же к Али доверия больше.
Ну, посмотрим, как придет. И придет ли вообще
  • 28 мая 2019, 12:45
Ну тут палка, к ней доверия явно больше, чем к Али )
У меня с этого магазина всё всегда приходило, даже когда без трека. Вот только отправляют они долго.
Жадный банк у вас. Платили бы Кукурузой — обошлось бы в ~17544 (ну, если курс вверх не прыгнет).
«Греф»банк, что б его. Давно уже думал о кукурузе. Теперь точно оформлю
  • okay
  • 28 мая 2019, 12:43
Спасибо, заказал несколько ножичков, который как раз собирался купить, сэкономил где-то баксов 5 (по сравнению с гирбестом/али).
  • AndyBP
  • 28 мая 2019, 14:14
Не купил :).
Хотел было купить 25 штук US18650VTC5A, но сравнил с nkon.nl — получилось с купоном на 30р дешевле. В плане оригинальности доверия nkon.nl всё же больше.
  • 28 мая 2019, 18:53
Это точно, особенно когда в продаже есть подобные лоты
В плане оригинальности, кстати, фасттек всегда был честным. У многих аккумуляторов даже реальная емкость в описании фигурирует, наряду с заявленной :)
  • Xenos
  • 31 мая 2019, 10:04
Несколько лет назад купил там аккумы 18650, один практически мёртвый приехал. Открыл тикет, решили в мою пользу, попросил ещё один выслать со следующим заказом… Следующий заказ случился через пару лет после этого, открыл новый тикет со ссылкой на старый, мол, положите аккум — добавили в заказ, прислали, всё ок.
Спсб, заказал 4 банки LG 18650MJ1 3,6 В, 3500 мАч и прожектор на лодку с китайскими 120Вт. Банки вышли $ 14,90 а прожектор 13,91 $. Даже если там 50Вт, то, думаю ценник неплохой.
  • Xenos
  • 31 мая 2019, 10:00
Купил ещё один билинковский миникомп зачем-то…
Земноводное расслабилось, блин.