Микро-камера SQ11 за $5.39

Размер этой камеры полностью соответствует качеству видео. Но! теперь ему еще соответствует и цена, которая обычно раза этак в два выше. Обзоры этой модели уже были. раз и два. Весьма специфическая штука, но в силу цены может быть интересна для тех, кто раздумывал, но жаба душила отдавать порядка 10 баксов, теперь на разницу можно как раз взять карточку для этой камеры.

В целом, крохотная штука. Можно дома пользовать (играть в подглядушки, я так понимаю), можно на машину присобачить.

Specifications:
Color: black, red, blue (optional)
Material: metal
Video format: AVI
Video coding: M-JPEG (ну а что вы ждали)
Video resolution ratio: 1280 * 720P
Video frame rate: 30 fps
Player software: operating system or bring the mainstream video player software
Picture format: JPG
Image proportion: 4: 3
Support system: for Windows me/2000/xp/2003/vista, for Macos, for Linux
Battery: 3.7V, 200mAh
Working time: about 100 minutes
Interface type: mini 8Pin USB
Memory: TF card, up to 32GB (not included)
Item weight: 20g
Item size: 23 * 23 * 23mm
Package weight: 70g
  • Lidgik
  • 20 мая 2019, 19:54
Этот товар относится к категории спец устройств?
  • darkds
  • 20 мая 2019, 20:02
нет
получил? «оттуда» пишешь?
2 года судился…
Сколько лет назад это было?
3 года
Чо реально?? Расскажите)
2 судился и не сидит. В нашей стране — не верю. Юристы отовсюду кричат посадка в 96% случаев. А значит вы либо везунчик. Либо что то не договариваете.
  • Buldik
  • 24 мая 2019, 10:31
Не посадки в 96%, а обвинительные приговоры, и как правило по не тяжким дают условно.
Да, вы правы… чёт я погорячился )
  • Ariva
  • 21 мая 2019, 12:34
нет и еще раз нет! идет ка мини акшн камера или минирегистратор-даже на посылке было написано у меня. но вот как товар-говно редкостное. грелся постоянно и через час сдох()
  • 21 мая 2019, 09:32
Под эту категорию попадают камеры, закамуфлированные под другие бытовые предметы — это основной признак, к которому любят придираться.
А вот и нет. Минусов то наставили… нет чтобы разобраться в вопросе.
  • 21 мая 2019, 11:40
А вот и нет. Минусов то наставили… нет чтобы разобраться в вопросе.
Я не ставил вам минусов.
Всё вот жду, когда расскажете свою историю. Можно в ЛС, если здесь не хотите.
чего тут рассказывать, не охота вспоминать… есть перечень признаков спецустройства, если хоть один попадет, то есть все шансы попасть под статью. И даже заключение завода изготовителя о том что камера не является спецустройством и находиться в свободной продаже мне не помогло. итог -500т. из бюджета семьи, куча нервов и проч…
фантазёр, давай уже ссылку на решение суда, вдобавок интересно как им удалось тебя принять.

неужели на почте караулили?

или ты на авитке купил нечто такое и тебя на «контрольной» закупке взяли?
  • 22 мая 2019, 01:13
итог -500т. из бюджета семьи
«Деятельного раскаяния» как я понимаю, небыло?

В нашей области одному выписали штраф 150т.р., другому условку полгода.
Сейчас изменили статью признаков теперь недостаточно.
Если показателей нехватает там дело состряпают в легкую. Палочная система.
  • viza
  • 21 мая 2019, 14:21
Я такую себе на голову напялил и пользуюсь в качестве регистратора когда на велосипеде езжу. Вот только угол небольшой, а так для велосипедистов весьма актуальна.
Деньги на ветер
Не стоит она даже и 5-6$.Не рекомендую.В таком форм факторе лучше взять полароид, но он дороже и крупнее.А эта снимает паршиво, статику еще пойдет для стоянки, но управление и аккум это ужас.Ну и много брака идет, как повезет.
Вышла новая типа версия ее, добавили только Wi-FI и корпус поменяли, а начинка все та же, глючная, но подорожала до 25$.
Что еще за полароид? Я знаю только фотоаппараты из 90-х с моментальной печатью фото. Или это какая-то китайская камера с таким же названием?
жив еще, курилка. в штатах даже популярен в определенной мере.
Есть у меня такая, валяется где-то. Качество записи — ниже плинтуса, аккумулятор — ни о чем, греется, тупит. Управление — отдельная песня, никогда не поймешь в каком она режиме, пишет или нет. В общем не стоит она даже этих денег.
Это сколько же не распроданного товара осталось, что столько ЛЕТ(!) его со скидками пытаются втюхать…
  • Xylene
  • 20 мая 2019, 22:05
Посоветуйте маленькую, некамуфлированную, легальную. Цена (в разумных пределах, до 300) не имеет. Цель — такая же как и в последнем абзаце по ссылке
Есть Intel depth camera, но там из-за карты глубин — будто рентген смотришь. Никакого удовольствия
мрут как раньше через одного? тогда да- и 5 жалко
  • Vmedic
  • 20 мая 2019, 22:14
Del.
Есть по меньшей мере три версии такой камеры (у меня были все):

1920х1080 — кто бы что ни говорил, она снимает на свои деньги
1280х720 — фигня полная, там явно нет такого разрешения, картинка ужасна
640x480 — это даже за 1$ покупать нельзя

так что не советовал бы брать эту «версию»
  • Xylene
  • 20 мая 2019, 22:29
Дайте линк плиз
Пока смотрел — покупать расхотел.
  • 20 мая 2019, 22:36
Брал такую FHD. Снимала отлично, но внезапно сдохла во время зарядки. Просто перестала реагировать на нажатия. А жаль, идея неплохая.
почем брал?
  • 21 мая 2019, 14:52
Брал тут за 9 $.
fhd реальные, или интерполяция?
  • 22 мая 2019, 08:01
Интерполяция. Качество от переключения в режим FHD не менялось. Даже в названии лота убрали FHD.
ясно. жаль, я думал вот оно счастье ;)
  • MySky
  • 21 мая 2019, 00:19
Микро камеры у спецслужб, а это — мини.
В телемагазине эта камера продается под именем Cop Cam. Каждый раз смеюсь, глядя на цену что-то типа $69.99
а на зарядке она снимает
  • mapa3m
  • 21 мая 2019, 09:07
Да, может работать в режиме регистратора, есть обзоры, почитайте.Но только в режиме, не в качестве))
Осторожнее-этот магаз мошенничают.Сам вляпался-вместо новой камеры прислали восстановленную.И PayPal никак не на стороне покупателя-требуют вернуть товар обратно для возмещения.Хотя мы все знаем, как это чаще бывает-товар вернули.прод его не получает(или находит какой недостаток, типа, обратно другое прислали\доломали\поцарапали\....)
Брал для эксперимента MD81S с WiFi и IP, была мысль использовать её на глазок двери с отображением на старый смартфон.

Но видимо из-за перегрева WiFi часто сбрасывается (бесит), да и нормальной программы для смарта не нашел (там свои глюки). Вобщем подумал и решил, что оставлю эту конструкцию, как напоминание себе — не уподобляться китайским изделиям сделанным на коленке.
Какой-то чип «Realtek» у вас левый… и шары торчат по краям…
  • danik
  • 23 мая 2019, 07:13
Заказывал такую на Ali. Угол обзора катастрофически маленький — 28° всего.
«Reset the hole»…
Remove kebab!