Купон $3 с $3.01 на некоторые категории товаров

Women's Tops
Dresses
Men's Shirts

Уточнение: годится почти на все www.ebay.com/rpp/76384

Но народ пишет, что работает и на другие товары.
Неизвестно, подходит ли к неамериканским аккаунтам. Не подходит

Уточнение: годится почти на все www.ebay.com/rpp/76384
Заканчивается в полночь по Калифорнии.

Уточнение 2. На аккаунт, с которого я давно не покупал упал еще один код $5 с $5.01 pages.ebay.com/promo/2019/0312/zYGo05Wp8NkifPfz.html
Пишет For select customers only. Check my eBay to verify eligibility. Проверяйте запасные аккаунты.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 25 марта 2019, 19:03
Как раз собирается посылка у посредника. Кидайте ссылки с интересными товарами.
  • 25 марта 2019, 21:35
Я не пойму, за что минусы ставите? За то что я попросил поделиться интересными вариантами товаров?
Чуть подправил карму
Чуть подправил карму
Спасибо. Вернул плюсик вам.
магнитные бури, наверное. поправил плюсиком))
  • 26 марта 2019, 13:36
магнитные бури, наверное. поправил плюсиком))
Спасибо. Вернул плюсик вам.
  • nochkin
  • 26 марта 2019, 03:10
Какой же критерий интересности товара? Если что-то интересно одному, то это не значит что это интересно всем. И уж тем более не обязательно это будет интересно пользователю с ником nemoi13.
Ну есть же всякие ходовые товары типа аксессуаров умного дома, ардуин, светодиодов, фонарей etc, которые могут заинтересовать достаточно большую аудиторию.
  • 26 марта 2019, 13:36

Так критерии разные, если Вам интересно, может и мне надо. Всёравно уже собираю посылку. А там может и ее кому пригодится. На то она и муська, что делимся интересными товарами.
  • invader
  • 25 марта 2019, 19:08
Купон сработал на USB-Etherner адаптер, но только на американский адрес доставки.
Поменял на Украину — не работает.
вот бы ссылочку на товар
  • invader
  • 26 марта 2019, 08:38
  • starson
  • 25 марта 2019, 19:10
This code can't be applied to your order.
На кейс для телефона
  • Eeyore
  • 25 марта 2019, 19:12
Я как раз кейс заказал. Может быть ваш адрес не подходит?
  • Smok07
  • 25 марта 2019, 19:13
Only eBay members registered with an address located in the United States, Canada, Latin America or the Caribbean and shipping to addresses within those countries are eligible for the Coupon
важное уточнение
  • yuryvrn
  • 26 марта 2019, 00:00
Вдобавок, только на первую покупку...(для акков, ни разу не использовавшихся).
This coupon is intended for customers first purchase on eBay.
  • 26 марта 2019, 00:04
оформил на 10 акков. Везде покупки были. На одном под 1000 покупок
и палок у вас больше 5? там ограничение в две покупки на один аккаунт палки. Или платили просто картой?
  • 27 марта 2019, 17:36
пока только 5. раньше редко ограничения были по палке
  • apex65
  • 25 марта 2019, 20:26
У меня регистрация -сша, а адреса доставки РФ-купоны не подходят, а раньше прокатывало… Видно адреса доставки тоже стали проверять
Нужен реальный адрес в США. Проверяют по штату, городу, адресу и индексу.
  • StorkZZ
  • 26 марта 2019, 10:16
штат, город, адрес, индекс — реальные, посредника, не работает(
Странно. Использовал адрес посредника shopfans и прокатило.
  • 27C512
  • 25 марта 2019, 20:56
Пишет For select customers only. Check my eBay to verify eligibility.
У меня тоже такой купон есть до 31.03 активный, но он похоже тоже только для американского адреса применяется.
  • dronpos
  • 25 марта 2019, 21:25
Почему так думаете? Попробовали, или предполагаете? У меня на нескольких акках давно зарегистрированных на американских айпи, ни разу не использовавшихся, внезапно обнаружились купоны на 5$. При любой стоимости покупок. Сделал покупки на меньше 5$ и больше, на российский адрес и палку, оплатилось без проблем. Начал шерстить старые акки, нашел еще таких же купонов. Дальше шерстить не стал, фантазии не хватает на что потратить))))) На мыло, самое интересное, писем не приходило, обнаружил купоны когда стал заходить на ebay в аккаунты.
Купон сработал для американского адреса регистрации и американского адреса доставки. Можно пользоваться тем, кого это устраивает. Три доллара это три доллара
  • 25 марта 2019, 21:36
Похоже 2 заказа на 1 палку только (
  • pashcka
  • 25 марта 2019, 21:38
Как правильно настроить?
Если в приложении просто сменить страну с автоопредиления на США, то:
  • 25 марта 2019, 21:56
рега — США, шиппинг — США
Странный купон, везде стоит у меня США, ввожу а он выдает «Вы уже применили этот код к заказу.» каким образом интересно? если в вожу в первый раз?
  • Antaeus
  • 26 марта 2019, 10:35
Ну все, теперь и адрес доставки смотрят :( Смысла в адресе США в профиле больше нет.