HIFIMAN headphones RE-400 за 29.99$

Популярные наушники HIFIMAN headphones RE-400 за 29.99$. Давно в распродаже не видел, однако имею такие и хочу еще. Себе заказал. Дополнительно по скидке доступны герои отрицательных обзоров «Трехдрайверные наушники 1MORE Triple Driver In-ear Headphones E1001» за 49.99$. Вот отрицательный обзор на них. Товар разберут быстро, обычно 2-3 часа.
HIFIMAN headphones RE-400 — кончились! За три часа. Ловим у хомяков.
Рейтинг купона или акции: 0
mysku.club/blog/jd/60312.html
Делал обзор на них. Какое-то время слушал, но сейчас бы даже за 20 долларов не взял (по другому нонче смотрю на них), ушки на любителя.
Поддержу, помню как ехал на автобусе в соседний город, с собой только эти были RE400, до сих пор вспоминаю как плевался от звучания, низкие вообще просели, слышал только верх середины цокающий. Бррр.
Фига минусов…
  • ksaNN
  • 14 марта 2019, 21:45
Разместился в ванной… включил водички погорячее… пивка подлил в бокальчик… инсталлировал re-400i по месту назначения, запустил по ностальгии Чижа Перекресток в формате flac и… полез в эквалайзер на своем пожилом redmi 4x убавлять низы в эквалайзере AIMPа. ЧЯДНТ?
Ну значит как уши для смарта — вполне.
На самом деле все смарты (немузыкальные как минимум) имеют ярковыраженную V-образную Ачх. Любые уши на них звучат «красиво». Это нивелирует недостатки записи — кругом драйв и веселье. Сравнивал в плеерах Poweramp, Jetaudio, Aimp. Воткните Хифиманы в 603-ий и ничего общего со смартфоном вы не услышите.
За непредвзятость, видимо. Если я хочу новые уши — читаю твои обзоры, еще ни разу не подводило. Честная, объективная оценка.
А кто-то купил сони за 500 рублей, а толку то?) у вас какое-то стереотипное мышление по поводу китайцев) и да, это далеко не «неведомая китайщина», а довольно известная фирма
А в чем сомнительное качество?) у меня были данные наушники, вообще никаких косяков за ними. Сейчас они у друга, тоже без проблем)
  • wakh
  • 14 марта 2019, 00:04
оппонент за минусами зашёл )
Взял широко расхваленные урбанфаны, и что-то не в восторге. Ушки от зенфона мне гораздо больше нравились ((( жаль кончились
Взял широко расхваленные урбанфаны
Когда брали? Их хвалили в своё время, года 2 прошло, сейчас много новинок, по схожей цене, которые звучат лучше. Небольшой скачок вверх произошёл.
Да вот недавно совсем. Пару месяцев назад. Про новинки видимо прощелкал.
  • DMA
  • 15 марта 2019, 16:56
Скорее всего вы взяли вторую ревизию, которая не та, что первая. Первая была с прозрачным кабелем.
У меня кабель типа как в трубочке прозрачной
  • DMA
  • 16 марта 2019, 10:44
Тогда скорее всего первая ревизия. Ну, что сказать — всё очень индивидуально. Мне вот эти решки, что здесь обсуждаются, вообще не зашли. Так и валяются.
  • pafnuty
  • 13 марта 2019, 20:06
Согласен, ничего особенного, но с учетом купонов взять можно.
урбанфан тоже не восхитил абсолютно
  • 13 марта 2019, 19:46
А откуда про скидки в DNS узнаете, сколько там покупаю, ни разу на скидки не нарывался, зато слышу про них регулярно.
на почту (@)иногда шлют
  • 13 марта 2019, 20:36
Специально еще год назад на их рассылку подписался, но ничего путного там не было. Максимум выставят скидку в пару тысяч на телевизор или холодильник, который в соседнем магазине можно без всяких скидок дешевле взять.
тоже ничего стоящего пока не отловил)))
как то в новостях увидел акцию, при покупки сяоми с2, сяоми редми 5 в подарок. хорошая была акция ) бывают очень хорошие акции. например при покупке флагманов от сони, плойку 4 в подарок давали. но все акции они не от днс, а от самих производителей-поставщиков, это же очевидно, так, что если акции в днс, то и в других сетях они тоже есть.
  • 14 марта 2019, 09:04
Все таки наушники по 980р в других сетях я не видел. Собственно из-за них разговор завел т.к. пару недель назад в Мвидео купон выбил на 500р. и под это дело решил как раз cx-300 ii купить, с купоном они мне вышли в 1200р. А тут оказывается в ДНСе по соседству их можно было без всяких купонов взять за 980р.
Сенхи им и близко не конкуренты, другой уровень. P.s HifiMan почти на уровне с сенхами как бренд.
Хорошие уши для любителей баса. Подборкой правильных насадок лечится, но детальность слабовата. Драйвовые уши для улицы, транспорта и занятия спортом.
Хорошие уши
ага, хороший такой кусок Г…
Такой середины и вч, что есть в данной модели, еще ни одни гибриды и арматуры в данной ценовой не выдают. Ее не любят только заядлые басхеды) не зря говорят, что это динама с арматурным характером)
Классно! Вы говорите по-инопланетному.
  • wakh
  • 14 марта 2019, 00:06
смешно, плюсанул )
но зачем вычитаете такие топики, если вам всё равно, что слушать?
Никто не спорит, серединка хороша. Но совсем без баса слушать музыку все же не годится.
Может только отдельные жанры… интересно какие?

Слушать аудиокниги — вот для этого они идеальны. Всё очень разборчиво!
Я бы не сказал что там нет НЧ, они просто линейные)
reference-audio-analyzer.pro/report/hp/hifiman-re-400.php
Ну это для тех, кто говорит, что сенхи 300е куда лучше:
reference-audio-analyzer.pro/report/hp/sennheiser-cx-300-ii.php
Советую диапазон дБ ставить на 24, так правдивее и нагляднее)
  • xpo-xpo
  • 13 марта 2019, 23:12
интересно какие
Этнический релакс — ну, там, китайские гусли, хрустальные колокольчики, деревянная флейта и пр.

Барочная классика — лютня, клавесин.
Там середина с двумя дикими горбами — кровь из ушей. Те же эппловские двухдрайверные арматуры на порядок выше только в середине, не говоря уже про низкие и высокие.
на порядок
это в 10 раз, а по существу, у них просто немного по разному расставлены акценты
Piccy.info - Free Image Hosting
Слушали эти арматуры?
а сами как думаете?
Если речь «об акцентах» — то конечно нет. Разрешение эпплов в середине куда выше, у них более прозрачные верха, чуток больше баса (и он куда детальней), нет усталости от прослушивания и металлического «звона», потому как нет горба на 2кГц.
Если речь «об акцентах» — то конечно нет.
вообще-то на картинке графики сняты лично мной и данные наушники RE400 и огрызочная арматура у меня в постоянном пользовании, более того, через мои руки прошло 4 пары решек и восемь пар огрызков
Разрешение эпплов в середине куда выше, у них более прозрачные верха,
угу, немного сильнее подссыкивают
чуток больше баса
совсем чуток и именно по тому, что акцент на 3 кГц, а не на 2 кГц
(и он куда детальней)
я бы сказал, что тут у них паритет
нет там никакого металлического звона, а если вы его и слышите, то 2 кГц тут не причем
E1001 не понравились совсем. комплектация мощная, вид классный, эргономика классная, но по звуку не ахти.
кому продать )))
  • BrB
  • 14 марта 2019, 00:01
кончились! За три часа. Ловим у хомяков.
Кто такие хомяки?
  • vicmod
  • 14 марта 2019, 14:26
Те. кто делает заказ, но не оплачивает. Потом через 4-6 часов товар обычно выпадает в сток, но не всегда. Сейчас это уже не актуально.
  • BrB
  • 16 марта 2019, 16:30
Спасибо! Понял.
  • CTAHOK
  • 14 марта 2019, 00:27
А чем отличаются между собой 400 vs. 400a vs. 400i?
Гарнитурой вроде.
Пультом управления и кабелем.
Сокращенно:
i — iphone,
a — android.

У этих вариаций кабель унылый. Можно брать, но только под рекабелинг.
Если думаете брать или нет, берите, вч и средние хороши.
mysku.club/blog/jd/70213.html