Распродажа на 11.11 от GearBest

10 минут назад Магазин GearBest запустил акции, посвященные большой распродаже 11.11.

Что именно предлагает Гирбест, читаем под катом.

Первый раунд купонов по активностям «Цунами купонов» и «Купонный дождь на миллион» начнется через 50 минут, пишем в комментариях удалось что-нить взять или нет.

Цунами купонов

www.gearbest.com/promotion-11.11-Sale-special-3882.html

Купоны можно взять каждый день в 11:00,15:00, 19:00, 23:00 по МСК на странице акции. Количество купонов ограничено, действовать они будут с 10:00 МСК 10 по 10:00 МСК 14 ноября. Получить можно следующие купоны:
  • $111 при покупке от $111.11
  • $100 при покупке от $199
  • $50 при покупке от $99

$5 превращаются в $15

www.gearbest.com/promotion-Pre-Order-Sale-special-3911.html

Участвуйте в предпродажах: сделайте предоплату (внесите депозит) на предпродаже и получите скидку в двойном или тройном размере от внесенной суммы.

В период предварительной продажи оплатите сумму, указанную на странице товара. В зависимости от конкретного лота, из цены будет вычтена сумма депозита + дополнительная скидка в размере 2 или 3 депозитов.

При поступлении товара на склад вам будет направлено соответствующее сообщение и предложение полностью оплатить товар.

Купонный дождь на миллион

www.gearbest.com/promotion-COUPON-RAIN-special-3881.html

С 5 по 15 ноября (включительно) в 11:00, 15:00, 21:00, 1:00 по МСК у каждого пользователя будет возможность получить купоны на специальных раздачах.

Условия раздачи купонов
  • Каждая раздача длится 5 минут
  • Для каждого пользователя – одна попытка
  • Для того, чтобы поймать купон, у каждого пользователя будет 20 секунд
  • Все полученные купоны добавятся в раздел «Мои купоны»

Быстрые распродажи

www.gearbest.com/promotion-24H-Sale-special-3908.html

На странице акции круглые сутки проходят быстрые распродажи на популярные товары. Там же можно узнать, на какие товары в ближайшее время начнется очередная быстрая распродажа.

Подарок за покупку

www.gearbest.com/promotion-11.11-Sale-special-3882.html

С 18:00 5 ноября до 10:00 10 ноября (по МСК) при покупке определённых товаров Gearbest дарит бесплатный подарок. Ну и как всегда «торопитесь, количество подарков ограничено» :)

$9.99 или $49 за 3 любых товара Комбо-предложения

www.gearbest.com/promotion-Comb-Deals-special-3901.html

С 18:00 5 до 10:00 14 ноября (по МСК) в определенных категориях можно приобрести сразу 3 товара и заплатить $9.99 или $49 долларов в зависимости от набора товаров. Суммарная скидка – до 50%

Дополнительная скидка в 50%

www.gearbest.com/promotion-11.11-Sale-special-3882.html

С 10:00 5 до 10:00 14 ноября (по МСК) при покупке определенных товаров необходимо оплатить специальный взнос – и получить специальную скидку. Действует только на акционные товары
  • За $3 — скидка 50% при покупке от $30
  • За $9 — скидка 50% при покупке от $60

Мешки удачи

www.gearbest.com/promotion-Lucky-Bags-special-3902.html

С 10:00 5 ноября до 10:00 14 ноября при покупке от $49.99 можно приобрести дополнительный товар за $1.99 или мешочек с секретом стоимостью от $1.99 до $49.99.

Зачистка

www.gearbest.com/promotion-11.11-Sale-special-3882.html

С 18:00 5 ноября до 10:00 14 ноября (по МСК) скидки до 50% на все товары, участвующие в распродаже. Заходите на страницу акции, получайте купоны и они автоматически будут применены к соответствующим покупкам.

Распродажи по категориям

www.gearbest.com/promotion-11.11-Sale-special-3882.html

С 18:00 5 до 10:00 14 ноября (по МСК) будут действовать распродажи на товары следующих категорий:
очередная фейковая распродажа
  • _-DH-_
  • 05 ноября 2018, 13:33
А чему удивляться? Это даже не их праздник. Просто на волне АлиЭкспрессовской истерии решили хоть чуток навариться.
не понял, это вроде как день торговли во всём Китае, причём тут алибиба?
Это день холостяка, а не торговли, но да, во всём Китае.
С Чего вдруг? В прошлом году на распродаже взял смартфон с 50% скидкой, сейчас стоит дороже спустя год, и плюс брал планшет, так же сейчас он также стоит дороже чем я брал, а брал на 3000 рублей дешевле, стоил он 8, взял я за 5.
  • vGll
  • 06 ноября 2018, 23:12
Честные позиции есть, но они как иголка в стоге сена. Нашёл молодец))
Не поделитесь как искали? Ни разу не покупал ничего на распродаже, т.к. никогда не находил реальных скидок.
установите плагин для браузера помогающий мониторить цены на товар, потом нужно добавлять товар в корзину в течение какого то времени и сравнивать цену. НУ а так основное это знать товар на цену и сравнивать с ценой на распродаже. Я вот месяца 3 мониторю Opus BT-c3100. нигде ниже 2000 не было. на распродаже 1650 будет.
  • vlad5
  • 05 ноября 2018, 10:17
к гадалке не ходи
  • tirarex
  • 05 ноября 2018, 10:30
Пробежался по ссылкам и так и не нашел товаров со скидкой, везде огромные ценники зачеркнуты и выставлены стандартные цены.
  • stello
  • 05 ноября 2018, 10:44
а на али не так же? я вообще не понимаю смысла этих распродаж? Али и другие магазины китая в наглую, даже не скрывая этого обманывают покупателей. А те ведутся как бараны.
Скидки на Али есть, но ооооочень маленькие)))
Есть вполне нормальные скидки. И на GB бывают, но обычно не 11.11. :)
Ну почему. Вы давно кабель Type C на 2А покупали за 50 центов? Пришел с GB даже в родном пакетике Сяоми.
  • Tiranx
  • 05 ноября 2018, 11:51
Покупать надо с умом. Естественно, если покупать что попало, ведясь на зачеркнутую цену, скорее всего не только не выиграешь, но вполне возможно что и проиграешь в цене. Надо мониторить цены, брать купоны, если придерживаться этих правил, вполне можно сэкономить, на Али так точно. В прошлом году, я сэкономил, реальная экономия за счет того что покупал товары на которые была реальная, пусть и небольшая скидка, применял купоны Али, спецкупоны. Потратил примерно 200$ и сэкономил около 50-60$. Так что если я и баран по вашим словам, то умный баран, реально сэкономивший деньжат).
  • stello
  • 05 ноября 2018, 12:35
я уверен что меня заминусуют! но в случае али и других магазинов это скидка не скидка совсем, а иллюзия того что она есть. вот в США, например, там скидки. там не поднимают цены на 49% перед 11.11 а потом опускают 50%. И вы ответьте мне, зачем этот цирк? вам нравится вместо того что бы покупать оценивать не обманывают ли вас?
скажите кто не проверяет цену которая была до 11.11? все проверяют! А о чем это говорит?
  • ZyMe
  • 05 ноября 2018, 16:59
Это если ты точно знаешь чего хочешь, например телефон Х и знаешь что он стоил не ниже 168$ а теперь он 150+купон можно накинуть = мелкий, но профит. А брать лишь бы было, это да… бред
  • g00gle
  • 05 ноября 2018, 18:48
Так то оно так. Вот знаю чего хочу, но мало того, что продавец выставил ограниченное число товара на распродажу, так его сейчас покупают и количества становится еще меньше. Поэтому шансы взять со скидкой уменьшаются до нуля.
  • 05 ноября 2018, 10:50
Ценники не от мира сего.
Вишлист подорожал процентов на 40.
Единственная интересная позиция это «Цунами купонов», но в живую, без ботов/скриптов, там делать нечего.
Через 5 минут начало, посмотрим что получится взять.
  • 05 ноября 2018, 11:02
Странно, но взял
$199-$100
$99-$50
Еще и страницу успел обновить между этим.
$99-$50
Хороший купон, как раз перед новым годом решить вопрос с новогодними подарками
  • 05 ноября 2018, 11:21
Только, как обычно, оказалось, что купон действует «на весть ассортимент магазина» кроме: того что уже с какой либо скидкой. А «обычные» не зачеркнутые ценники такие, что не один купон не поможет.
Вот например там ниже есть «You Might Also Like» из товаров которые раньше смотрели и Mi Band 3, который стоит 20-23$ теперь продается за 43,58$ и так со всем(.
Ну их в пень.
Ну там цены конские, но и купон половину срезает. В итоге можно процентов 20-30 относительно Али выиграть. Только если повезет, и такой товар на нужном складе, и цена не выросла. К примеру у меня в желаниях ирригатор за 50, на али он 35, если взять два, то выйдут по 25. Но склад не тот. :)
  • Qurdi
  • 05 ноября 2018, 11:38
А зачем 2 ирригатора, если и один зачастую в шкаф уходит пылиться?
если и один зачастую в шкаф уходит пылиться?
Не соглашусь — вполне удобная штука, для периодического домашнего использования. Поселилась на постоянной основе сразу (у стоматолога регулярные ТО проходятся тоже).
Один маме.
  • 05 ноября 2018, 14:44
у некоторых 2 санузла
и ирригатор для некоторых зубов — незаменимая вещь
  • Qurdi
  • 05 ноября 2018, 15:00
Ещё две зубных щётки, пасты, бритвы… Как-то странно второй санузел полностью всем оборудовать. Если что, у меня тоже 2 санузла.
  • 05 ноября 2018, 15:23
паста итак в каждом
щетки пока в одном хватает:)
уровень комфорта — он такой
удобно же!
  • MACTEP
  • 06 ноября 2018, 09:09
Ну так да, у нас не принято жить с кем-то вместе. Надо только единолично, даже если в доме два санузла, больше одного человека туда селить нельзя
Ну купоны кроме 100/111 берутся легко.
Только мне там ничего не надо дорогого.
  • 05 ноября 2018, 11:08
только что взял 50/99 и 100/199, с двух табов, обычной мышкой на одном аккаунте
111/111.11, наверное, тяжело дернуть
вопрос, что за ценники будут с 10го по 14е?
  • cofein
  • 05 ноября 2018, 11:18
учитывая купоны, подозреваю что астрономические, иначе «слишком жирно будет».
  • Nuke142
  • 05 ноября 2018, 10:59
В том году армия с 4пда расхватала zte axon 7 за смешные 200+ (в магазах от 24к), я в их числе. Ток это было не 11.11)
  • Sibrock
  • 05 ноября 2018, 11:02
50 от 99 и 100 от 199 взял…
  • crocki
  • 05 ноября 2018, 11:03
del.
  • Corvax
  • 05 ноября 2018, 11:04
А подскажите, пожалуйста, купоны 100 от 199 и прочие, которые будут действовать с 10.11, можно применить к любому товару?
Там рядом с купоном есть вопросик, там все ограничения. У GB купоны не такие щедрые…
нажмите на вопросик около купона в личном кабинет там перечислены типы лотов — это получается исключения, то есть купон можно использовать на все товары без скидок, а таковые сложно будет найти.
  • allll
  • 05 ноября 2018, 11:24
Нет, только со склада CN-099
Выбил купон на целых 200 рублей скидки на ненужный ТВ бокс Mecool KM8 P. Делали бы хотя бы купоны на категории товаров. Китайские жлобы!
  • apex65
  • 05 ноября 2018, 11:09
50 от 99 и 100 от 199 взял… и еще купон на 10% успел («а це -под помидоры» ))
Хочу обратить внимание, что купоны для склада CN-099, что сильно ограничивает выбор доступного товара.
  • Corvax
  • 05 ноября 2018, 11:23
Да, тоже заметил, только не вижу где посмотреть склад у конкретных товаров.
  • 05 ноября 2018, 11:25

• 05 ноября 2018, 11:27
А где это написано?
  • toxa7
  • 05 ноября 2018, 11:28
подскажите, пож-та, «email only» — эт что??
  • Jachick
  • 05 ноября 2018, 11:33
Полагаю что речь идет о том что купон будет доставлен по email
Не совсем верно, Email Only это категория товаров, купоны для которых рассылаются по электронной почте. При переходе по ссылке из письма цена в таких случаях уменьшается.
Выглядит вот так:
Фото
Это когда на почту приходит реклама, ценник для вас снижен, на 48 часов, например, это email-only цена. Только скидки там курам на смех, а последние вообще приходят с той же ценой, что и обычно. :)
  • 05 ноября 2018, 19:52
Price type это писок на каике товары не будет действовать или наоборот к которым применим?
С складом понятно, что только товары с этого склада а там цены выше как правило.
  • graf67
  • 05 ноября 2018, 11:35
Очередная жирбестовоская «мегараспродажа» по обычным ценам.
Может быть, что-то интересное там и мелькает, но удовольствие это искать только для истинных шопоголиков ;)
А я на прошлой распродаже в aliexpress заказал кучу всего и в итоге больше десяти посылок не пришло я открыл споры и меня заблокировали за частые открывания споров, в итоге заблокированный аккаунт ни посылок и не возврата средств, может кто подскажет что делать в такой ситуации?
  • allll
  • 05 ноября 2018, 12:06
Боюсь что сейчас уже ничего. На будущее не используйте безтрековую доставку.

Ну и поспрашивайте в соседней, более подходящей теме.
  • 05 ноября 2018, 12:30
Бесполезно. Тоже несколько споров с прошлой распродажи. В одном случае заявлена СПСР из России, в другом доплачивал за еПакет, а выслано всё суперэкономом из китая. По одному из заказов Али морозятся. Скрины заказа с СПСР доставка 5-15 дней и треком от Чинаосуперэконом больше 60 дней результата пока не дали. Не соответствие службы доставки не является для Али нарушением. Они даже из причин диспута этот пункт уже убрали.
  • 05 ноября 2018, 12:43
у меня зарядку на аккумулятор шуруповёрта под носом украли.
вернее, спёрли ещё в предыдущем городе на пункте сортировки, а в мой город пришёл мешок с треком в котором должна была быть моя посылка. поговорил с бригадиром этой смены, поохали поржали и я открыл спор на али. через два месяца вернули деньги)))
  • 05 ноября 2018, 11:55
только что попытался отменить их заказ, который не отправляли в течении 20 дней.
самое интересное, заказ оплаченный через палку выслали на следующий день)
  • werno
  • 05 ноября 2018, 12:16
а как можно там что либо покупать без палки???
  • 05 ноября 2018, 12:32
70% моих покупок — сплошной адреналин)))
  • 05 ноября 2018, 13:05
получил от них письмо — деньги вернут на карту
  • -WERT-
  • 05 ноября 2018, 13:16
Чёрт ногу сломит разбираться во всех этих играх и акциях
Проблема жирбеста — запутанная схема «распродаж».
Если взять поллитру для храбрости и потратить вечер на изучение нюансов, то наверно можно купить что-то выгодно.
Но оно надо?
Я даже и подходить близко не буду.
Не понимаю как проглядел, но смысл в том, что купоны на 50$ и 100$ применяются только к специальным товарам, в то время как 111$ и 10% применяются ко всем, не считая товаров на акциях
, что купоны на 50$ и 100$ применяются только к специальным товарам
осталось найти эти специальные товары
  • dfhj
  • 05 ноября 2018, 15:14
Взял купон 100/200, ни к одному 3д принтеру не применяется, даже с ценой без скидки которые. Хз что за купоны такие отстойные.
  • 05 ноября 2018, 15:24
они начнут действовать 10 числа, там и надо будет отоваривать
  • Deffar
  • 05 ноября 2018, 15:30
Написано с 5 числа… только купон на 111 с 10 числа
  • w70
  • 05 ноября 2018, 15:27
Наверное применяются на белые тапочки)) Или пуховики с шанхайским барсом))
На 10% применяется к некоторым товарам, например, только толку от такой скидки никакой.
А куда и когда купоны на 50 и 100$ применять, не ясно.
  • uric
  • 05 ноября 2018, 15:45
Как бы на 100 и 50 долларов берутся с такой легкостью, что даже подумать страшно к каким товарам они применяться будут)))
  • 05 ноября 2018, 17:06
Кто найдет что-то интересное в CN-099 — пишите здесь
У техподдержки спросил — как отфильтровать по warehouse — сказали нет такой опции
в мессенджере у них бот? Есть чат с реальным менеджером?
Пытался узнать за товары для купона, а там отписки шаблонные.
  • 05 ноября 2018, 18:07
я с живым разговаривал, но толку никакого
нашел несколько letv
но они не по акции 11.11, хоть и флэшсейл и в 099 складе

планшет чуви 11.11, флэшсейл, 099 Sorry, the current item(s) can't use this coupon.
Может реально заработают после 10 числа. Или не судьба.
  • 05 ноября 2018, 19:06
Взял Купон 111, что теперь с ним делать, то?
Ждать 10го и иметь профит.
  • toba3
  • 06 ноября 2018, 00:41
Ловкость рук, и никакого мошенничества? ;)
А кто-нибудь пробовал взять 3 товара по 9.99?
Я положил в корзину — стоимость 3 цены, пытаюсь оплатить — тоже 3 цены
  • Slavio
  • 05 ноября 2018, 20:35
Кто нибудь купил мешок «удачи»?))
Нашел один товар с работающей скидкой 99/50, цена товара около 125$, также для товара действует скидка в приложении. Ссылку пока не буду выкладывать, чтобы все осталось так как есть, так как товар возможно буду брать. Пробовал оформить два таких товара, чтобы появилась возможность применить купон 199/100, но этого не произошло. Похоже комбинировать заказы не получится, купоны привязаны к определенным товарам.
Так что купоны уже работают, просто очень сложно искать товар под них.
  • sasherb
  • 05 ноября 2018, 23:55
Как они работают, если начало их действия 10 число?
  • 05 ноября 2018, 23:57
05/11/2018 ~ 14/11/2018 UTC

у меня такие даты стоят в купоне.
Сегодня 5 ноября
Не знаю, как они работают, но купон для найденного товара работает, да и у купонов стоит дата, как указал deep07, 05/11/2018 ~ 14/11/2018 UTC. У товара со скидкой продавец сам gearbest. Сколько вчера не рыл — ничего больше не нашел, кроме этого товара. Скидка получается реальная, цена на Али на аналогичный товар в дни распродажи будет в районе 100$, а здесь с купоном 50$ цена получается 64$. От покупки пока сдерживает отсутствие отзывов на данный товар.
  • 05 ноября 2018, 23:26
Находил товар с нужным складом и вроде ж как и указанно флешсейл, а купон все равно не работает. толку от таких купонов.
  • BubaVV
  • 05 ноября 2018, 23:58
В разделе «Депозит» есть вкусные позиции, скидки в районе -30%
а интересно если Депозит то можно к нему применить купон позже когда дойдет время оплаты всей суммы?
  • BubaVV
  • 06 ноября 2018, 01:25
Очень сомнительно. Нашел несколько позиций, к которым применяется -10%, но оно все весьма уныло
  • YoBoBo
  • 06 ноября 2018, 00:17
Тоже взял купоны! пишет что работают с 5того!!! но перебрал два десятка товаров, не получается применить…
покажите хоть 1 товар под купон)
пожалуй поделюсь ссылкой на CN-099 склад, кто найдет что путное, чтобы подходили купоны( как я понял товары без скидок и промо) покидайте ссылки на путное в коменты, буду благодарен
ссылка на CN-099 склад www.gearbest.com/warehouse?odr=high2low&wid=1433363&page=10&page_size=120
вот ссылка без фильтров по цене и тп
www.gearbest.com/warehouse/?lkid=14664591&wid=1433363
  • invader
  • 06 ноября 2018, 12:55
Спасибо :)
Китайцы такие китайцы, цены как-то слишком завышены

Товары которые могли бы быть доставлены в Украину не нашел
Нашел как посмотреть все товары для этих купонов. Если список товаров не поменяется в течении дня, то скину ссылку на общее обозрение.
Пока мне брать нечего там.
в двух словах, фигня там да?) не ходовые поди всякие товары или ценой по 500$ ))
Товары для купона 50 (начало списка) — puu.sh/BXdj6/2f1087bdf4.png
Товары для купона 100 (начало списка) — puu.sh/BXdjF/28b92bc8fe.png

Толковых товаров нет. Может список будет обновляться.
Купоны повторно взялись сегодня, с новым кодом. Возможно их можно взять 1 раз в день.
puu.sh/BXeMX/2f68055851.png
  • tleskk
  • 06 ноября 2018, 13:38
Купонный дождь на миллион
10 в 9 степени — это, кмк, ярд, а не лям
  • 07 ноября 2018, 19:16
нажал на купон 111- теперь пишет что он в резерве… что это значит??
  • 09 ноября 2018, 11:42
Аналогично. Тоже нифтга не понял. И время какоето 3 часа с хвостиком капает
  • 09 ноября 2018, 15:37
Написал им в чате. Отвечают, что купон на ограниченный ассортимент товара и будет действовать только завтра. Типа купон уже у вас, не волнуйтесь, завтра используете.
Может перепроверишь?
  • 09 ноября 2018, 19:26
врут походу они… пока таймер был, его показывало-только не там где все купоны… а теперь этот купон нигде не отображается… а тот же 50 от 100 показывает
  • 09 ноября 2018, 19:54
У меня так и висит в «My Reservations „

А при переходе с него на Купон, где брать нужно, пишет: Remind success
Reserved successfully. We will notify you before the promotion starts. Also you can check all your reservation details at 'My Reservation'
Напомнить успех Зарезервировано успешно. Мы уведомим вас перед началом акции. Также вы можете проверить все данные о бронировании в разделе «Мои бронирования»

Гы. Сейчас перешел и еще 1 взял. Теперь 2 штуки в резервации
Это просто включается напоминалка перед следующим раундом. Купон Вы не взяли.
  • 09 ноября 2018, 20:43

Category
Warehouse
CN-099
  • 10 ноября 2018, 07:05
у меня в резервации купон имеет статус Expired и в купонах не появился… вы что-то делали, когда таймер был у этого купона? Или по завершению таймера еще раз пытались получить? Я все-таки склоняюсь-что это напоминалка такая…
  • 10 ноября 2018, 07:17
Да, тупо напоминалка. Солько осталось до след. раунда.
Ловил заново и повезло. Теперь он висит у меня в купонах. Ограничения высвечивающиеся на купоне раписал выше. Но при нажатии на использовать купон выдает и телефоны и буки по нормальным ценам.
  • udaff
  • 09 ноября 2018, 22:29
На самом купоне написано, что ограничений нет… странно
На что же все-таки будет действовать купон $111? :)
  • 10 ноября 2018, 21:41
  • vilaris
  • 11 ноября 2018, 00:43
купон 111
Note Coupon is valid for site-wide use, CN-099 warehouse, RELOADED @ 08:00, 12:00, 16:00 and 20:00 (UTC) DAILY.
Примечание. Купон действителен для использования на сайте, Склад CN-099, RELOADED @ 08:00, 12:00, 16:00 и 20:00 (UTC) ежедневно
Купон 111 действует только в определенное время ??? Не получается применить купон Склад CN-099.
  • 11 ноября 2018, 10:51
У меня сработал только на ПК…
  • udaff
  • 11 ноября 2018, 23:37
Подскажите товар для купона 111
Я тоже применил купон на $111, но рано радовался. Мой заказ просто втихаря отменили.
GearBest — мошенники.
  • 14 ноября 2018, 18:31