Скидка на копилку из металла в виде кота. Кот за 7,95$

Привет всем сегодня скидка на копилку из металла в виде кота. Это из того же магазина, что и кот для удержания бутылок в обзоре от уважаемого Ginsot. Для тех, кто, конечно же, сделал бы сам, просто нет времени. Стоить будет 7,95$. Акция будет сегодня с 16:00 по 21:00 по МСК. Потом будет 8,65$ неделю, потом вернется на 9,51$, как сейчас стоит. Заказов много, отзывов тоже.
Интересная копилка, похожа на хендмейд.
Всегда интересовал вопрос «сколько же там денег» — а тут все видно…
Не очень понятно — а как же «вскрытие» коту делать? Когда денег захочется. Голова, что-ли, снимается?
P.S. «Поход» в магазин тоже ничего не прояснил — все фотографии только цельного изделия и на нескольких страницах отзывов (которые я просмотрел), никто не удосужился сфотографировать его в «нерабочем» положении
Тоже заинтересовался) на страничке товара видно что там резиновая заглушка на «дне»
Если бы кто-нибудь вынул бы эту «заглушку»… я, например, не догадался, что это, возможно, заглушка — подумал просто, что это основание, для устойчивости
Керамическую свинью-копилку обычно разбивают. А железного кота-копилку болгаркой резать надо будет.
чтобы не было соблазна :)
железного кота болгаркой резать надо будет.
пилить, из-за какого-то фунта рублей?)^

я всё равно помню, что вы не из европы;)

^ бери выше — пол-литра! но на курс это не влияет)
никому не понравилось? ну и ладно, мне понравилось=)
Так со многими обзорами — ставишь плюс, а его не видно — это по тому что до этого кто то поставил минус, но он не отображается…
о! значит, я поставил ПЛЮС на депозит=)
а вообще, бородатые тетки, наверное проснулись таки, и стали гадить минусом исподтишка=)
ИМХО, уши не кошачьи, а покемонистые какие-то. Тоторо перелицованный в якобы кота.
похож на спутника Тоторо, такого, поменьше который и без ножек,=)
можно же практически незаметно чередовать бычки с рублями))
  • SERG27
  • 10 июля 2018, 06:55
можно же практически незаметно чередовать бычки с рублями))
тем более, что скоро цена у них будет одинаковая. :)
с чего бы вдруг табаку подешеветь?)