Скидка на большой ассортимент футболок

Распродажа футболок
Качественные футболки от 5 до 9 евро.
От 6ти футболок доставка бесплатная.
Состав: хлопок 100%.

Дома некоторым экземплярам уже 3-4 года.
Сразу скажу, что доставка безтрековая, два вида — гарантированная, если потеряется, высылают ещё раз и как повезёт с почтой России.
Кто-то просил уведомить о распродаже, извините, что так поздно. Осталось 2 часа.
Листаем ниже, там подгружается много.
Cветящиеся ночью помечены надписью «This glow in the dark».
Вот с правильной сортировкой по цене
  • jopta
  • 27 апреля 2018, 22:05
нормальных мужицких размеров уже нет…
Как пример качества изготовления — футболка куплена в начале января 2014. Работа позволяет в таких находиться днями напролёт, так что одевалась ни раз в месяц.

Примеры

• 27 апреля 2018, 22:42
Как там с размерами? На 183/90 стандартный L брать?
А то как-то взял L из америки — плащ палатка))
У них линейка есть с соответствиями. М\Ж\Детские…
При выборе размера кликнуть надпись «Click here for Mens Size Chart»

• 28 апреля 2018, 07:33
На сетку я первым делом посмотрел. Просто сантиметры и дюймы у некоторых стран/компаний «отличаются». Ну да ладно, как придет, так видно будет.
Заказывал себе и жене.
Померили размеры своей одежды, сравнили с предложенными размерами на сайте и заказали по маркировке.
Все в пору.
  • 28 апреля 2018, 08:42
Спасибо за наводку! (и да, я как настоящий муськовчанин, сперва купил, чтобы не разобрали, потом пришел писать комент)
Купил 3 футболки.
У большинства цена 9 евро. Но попадаются варианты и за 5 евро. Правда у многих там уже почти нет размеров. Но я смог найти 3 которые мне понравились по рисунку:

доставка за 3 футболки +6 евро. Итого 3 футболки по 7 евро с прикольными принтами и (если верить отзывам) хорошим качеством, это очень даже неплохая покупка.
Подскажите может кто заказывал футболки тут и на www.threadless.com/, есть ли разница в качестве?
  • Setjet
  • 28 апреля 2018, 13:49
Да, с учетом того, что много одинаковых картинок там и там — было бы интересно узнать, имеется ли какое-то кардинальное отличие в качестве за бОльшие деньги.
я
тредлесс лучше, но и дороже
  • Setjet
  • 28 апреля 2018, 22:42
А оттуда напрямую в Рашу шлют, или через посредника?
Шлют.
Но иногда теряют (но мне вернули деньги. я перезаказал и всё пришло,. но это лет 5 назад было. Пару лет назад две посылки нормально дошли, хоть и без нормального трека).
  • Gorex
  • 28 апреля 2018, 10:10
В местных и-магазинах по 4 евро хб футболки с норм видом. Даже если эти немного качественнее — в любом случае футболка больше 2х сезонов не живет, смысл ждать на почте дороже…
  • 28 апреля 2018, 10:19
а купончик на 1 евро скидки есть? )
Спасибо, заказал себе 6 штучек.
Спасибо, заказал. Там еще скидку на 1 евро дают за регистрацию. 6 футболок с бесплатной доставкой, за 35 евро-неплохо.
  • 28 апреля 2018, 10:56
А где его увидеть? мне в почту не пришёл :(
  • 28 апреля 2018, 11:29
upd Всё, разобрался, код пришёл.
  • 28 апреля 2018, 13:37
6 футболок с бесплатной доставкой, за 35 евро-неплохо.
А это куда бесплатная доставка? С меня 6 евров взяли за доставку. (заказал 3шт.)
6 штук если брать, тогда бесплатная. Я только из-за этого еще две взял) Огурчик Рик!!!!!(скажу больше, из-за пары футболок с Риком, я и сделал заказ)
  • 28 апреля 2018, 14:25
Печаль беда! Знал бы, я бы лучше 6шт и заказал.
Так я же это сразу написал.
Очень ты спешил видимо
  • 29 апреля 2018, 08:52
Так я же это сразу написал.
Очень ты спешил видимо
Я ж как настоящий муськовчанин сперва побежал покупать пока не раскупили. А потом уже пришел хвастаться что смог урвать. Поторопился и не увидел.
  • Nicorn
  • 28 апреля 2018, 10:49
Коллеги, а только я заметил, что можно валюту переключить, и будет не 9 евро, а 9 баксов?
Может, я что-то не так понял, но скидка неплохая получается.
Это только для Штатов, Австралии и Канады, как только выберешь отличную от этих трех страну, цена переключится на евро.
  • Nicorn
  • 28 апреля 2018, 10:53
А вот и камень. Эх, жаль.
А было бы здорово, если бы при выборе России цена бы менялась на 9 рублей :)
  • 28 апреля 2018, 11:09
На чекауте нужно будет выбрать страну доставки и всё вернется на круги своя.
  • kelnerd
  • 28 апреля 2018, 11:10
Скидку на 1 евро дают за оформление подписок. Там их две. Итого 2 кода с -1 евро. Если сразу не оплатить, то код можно вставить сразу в первый заказ.
  • 189zte
  • 28 апреля 2018, 20:51
Интересно, спасибо
  • System
  • 28 апреля 2018, 22:05
Спасибо, взял 6 штук. Плюс тебе в репу, автор)))
  • System
  • 30 апреля 2018, 14:23
Сегодня огурчик Рик подешевел на 2 евро)))
Эх, уже все, теперь все 16 евров(. Блин, так бы глядишь еще 6 набрал. Было там еще 2 футболки с Риком, да и огурчик Рик еще раз бы купил =)
Народ, пришли кому футболки?
пока нет :(
Они почтой россии даолжны прийти?
Даже фиг знает, будем надеяться что придут.
на сайте я даже трек номера не нашел…
Посылки они отправляют как письмо, а трека на письма нет.
В реалии приходит чёрный целлофановый пакет с роботом на белой здоровой наклейке.
В каждом отправлении сладкий подарок будет.
а долго ждать? (г.Сочи)
или как повезет? ))
Тоже пока тишина. Трек номер отсутствует.
Сильно не переживаю, платил палкой. Свои деньги если надо верну.
Но вот будет обидно если не придет. Если футболки хорошие, думал буду делать там иногда заказы.
  • 24 мая 2018, 17:56
а диспут в пайпале тольео после 45 дней можно открывать?
  • Zoolog
  • 24 мая 2018, 18:22
а раньше месяца и смысла нет, с нашей то почтой
180 максимальный срок
а диспут в пайпале тольео после 45 дней можно открывать?
Нет, вроде как 60 дней. Или как вон ниже пишет Zoolog даже 180 дней.
  • Zoolog
  • 25 мая 2018, 07:32
begu имеет в виду минимальный срок, а не максимальный
Эх, пришли бы футболки, чтоб качество глянуть… Так бы еще заказал. Там акция сейчас идет, 5 евров за рандомную футболку. Также если 6 берешь, то бесплатная доставка. Или 7 евров и к рандомной футболке еще и рандомный принт положат. Хотя фиг знает на чем у них принты, но размер вроде 32х45 см. Вот теперь терзаюсь прикупить 3 с принтом и 3 без)
P.S: Короче зря я туда сегодня зашел… Купил еще 6, 3 с принтом за 7, и 3 обычных за 5 (2 для жены). Если придут и те и эти, тогда футболками на все лето затарился.
  • IIIvic
  • 29 мая 2018, 17:52
Пришли сегодня с прошлой распродажи, качество хорошее
А в какой город? Какого числа вам отправили?
  • IIIvic
  • 01 июня 2018, 09:21
В Питер.
Заказывал вроде в день, когда тут акцию выложили.
Ну что же, будем надеяться и ждать)
  • 30 мая 2018, 14:17
хорошая новость! в Москву пока что не доехали
пойду значит открывать кейсы(закажу еще 6 рендомных по 5 евров)
Народ тему этих распродаж на qwertee люто минусует, как и мои комментарии по непонятным причинам.
Буду благодарен, если рискнёте и запилите обзор, где узнаем всякие гадости :)
  • 03 июня 2018, 23:07
ну те что рендомные беру для дома, говорят качество материала у них не плохое, а с принтом веселее будет бриться глядя в зеркало, даже если принт будет резать глаз
7 июня, в Украину пока не дошли((
В Казахстан тоже (
12 июня, глухо( по хоже теперь нужно искать свои футболки на работниках почты(
Кто получил футболки?
Я запарился уже ждать. Думаю пора открывать спор.
47 дней с момента заказа и 40 дней с момента отправки. Футболками даже не пахнет. Магазин проверку не прошел.
Да, что-то долго. Тоже еще не получил(
они мне якобо ещё раз переотправили 2 футболки и 4 дали промокоды, но мне кажется что и новые 2 не дойдут…
Ну тогда смело открываю спор. нафиг такой магазин!
  • myafko
  • 16 июня 2018, 01:46
Мой отзыв со следующей распродажи
mysku.club/blog/discounts/63277.html#comment2671091
Мда, мне ни с прошлой, ни со следующей — не пришли еще. Тоже с принтами три заказывал и три без. Либо сперли, либо к нам идут жутко долго. Хотя больше склоняюсь к варианту сперли))) Выложите хоть фото принтов, и на чем они напечатаны то?
Зашел на почту сегодня, думаю может пришли, ан нет… Но спор открывать рано, в последнее время (у нас в Казахстане точно) безтреки и по два месяца идут. Подожду до июля.
заказал 3 мая 6 шт, не пришли… выслали снова 8 июня, но только 3 шт, т.к. других не осталось + прислали промо-коды на бесплатный заказ. жду…
такая же ситуация… но уже надежды по хоже нет.
Тоже прислали код на бесплатный заказ. Но мне кажется это всё шляпа. Раз не только мне футболки не пришли. Пишут что снова выслали. Уже не верю, спор открыл.
Ага, и мне тоже самое. Но спор зря наверное. Все таки доходят людям. Думаю просто тырят хорошо на почте, ибо отправка самая дешевая без всяких претензий)
Заказал 3 футболки в конце апреля, отправили 8 мая, до сих пор ни ответа, не привета… Что делать? Ждать или пытаться вернуть деньги через пейпал(какой крайний срок возврата денег? до 180 дней после оплаты могу вернуть деньги?)? Живу в МО, но даже для почты России почти 2 месяца мне кажется слишком.
Для начала зайдите в профиль и в заказе нажмите строчку под датой (до которой должен заказ прийти, по их словам). Они вам ответят и перевышлют. А вот когда не придет и вторая посылка, то думаю без всяких споров вернут деньги. Сам жду, 20 июня отправили второй раз.
Написал им в техподдержку, объяснил ситуацию. Ответили, что точно отправили, но раз так произошло со сроками, то отправили одну футболку из 1-ого заказа, и дали 2 купона на две бесплатные футболки (так как ещё 2-ух футболок из заказа уже не было в наличии. Буду ждать ещё месяц, если ничего не придёт попробую вернуть через «палку»(там 180 дней срок возможного возврата). Почему в Россию отправляют без трека совершенно непонятно.
2й раз уже не дошли, открыл диспут на paypal. Сказал без вопросов вернут деньги, я посоветовал им сделать посылки с трекномерами, сказал что в планах есть, но пока не хотят, но то что они отправили уверенность есть, а безтреки просто по дороге где то украли, и нечего не докажешь.
Я ещё пару лет назад писал им об этом. Что без трека в Россию отправлять себе в минус.
Сказали — нам и так нормально. Ну, если пайпал даст по карману, то либо запретят в Россию, либо прикрутят трек-нумерацию.
Народ, донт паник! Пришли футболки сегодня, отправлены были 5 мая. Пришли в Казахстан. Качество супер, принт отличный. Размеры чуть поменьше чем у The Mountain, заказывал М размер. И если The Mountain сидит на мне свободно, то эти прям в притык. Но не маленькие, просто непривычно после The Mountain. Шли кстати почтой Ирландии.
Вот это уже радует.
Правда мои в Казахстане так и не появились. Продолжаем ждать.
Товарищ из Германии у них заказал 4 футболки, дошли за 2 дня.
Вторая посылка в виде одной футболки до меня дошла. Достаточно быстро — за 10 дней. Вообщем странная история.
Кстати мне тоже вроде как отправленные повторно 6 футболок должны завтра прийти, судя по сайту казпочты. А вот второй заказ с принтами и футболками не пришёл.
мне так и не дошли ни первые 6, ни повторно отправленные 2, грустно( больше заказывать у них не буду, а принты крутые(
Получил сейчас повторно отправленные футболки. Все супер, пришли в четырёх посылках, ибо трёх в наличии не было, давали коды. Думал отправят одной, но нет. И в каждую положили мармеладки) Даже если с принтами не придут, то пофиг. А если придут, то напишу им и спрошу чего делать.
Между 23-27 числом должны были прийти 2 оставшиеся из трёх моих футболок (одна пришла), кстати говоря это футболки отправленные второй раз — первый мой заказ из 3-ёх футболок не дошёл. В итоге пришёл только пакет. Пустой. С заклееной дыркой и информацией о заказе. Спасибо еб***ая почта россии. Я так полагаю все остальные посылки осели у тех же негодяеев, добралась только одна посылка чудом получившая внутренний трек. Наивные европейцы пишут на пакете: цену заказа, наименование содержимого, даже размер и название. Плюс отсутствие трека. Почему не утащить футболку?

Продавцы вернули деньги через пайпал, но настроение испорчено, а куча времени на ожидание впустую потрачено
Заказывать там больше не буду, не хочу одевать сволочей из почты россии
В Украине укрпочта тоже не плохо так приоделась.