Чехлы nillkin за 3$

На JD хорошие цены на чехлы Nillkin. Большинство по 3$. На али от 6$. По качеству одни из лучших чехлов, которые только есть.
Себе брал на mi max 2 (к сожалению на него остался только золотистый).
Небольшой список:
Xiaomi mi4c/4i
Xiaomi mi max 2
Xiaomi Redmi note4X
Xiaomi Mi 6
Samsung Galaxy S8
Xiaomi note 3
Xiaomi A1/5X

Еще много жёстких чехлов, почти на все телефоны, пользуйтесь поиском!
Отличная цена, тем более последнее время JD радует быстрой доставкой СДЕКом.
  • --DH--
  • 31 января 2018, 21:34
  • scliva
  • 31 января 2018, 21:42
Заказал я эти чехлы по акции качество обычное, доставка сдэком 69 дней, да и не пришло бы если бы не позвонил несколько раз в сдэк, сперва потеряли после таможни
  • 31 января 2018, 22:54
А мне не нравятся эти чехлы. Углы в них остаются открытыми и коцаются. При падении есть шанс упасть корпусом смартфона без демпфирования чехлом и кокнуть стекло. Взял пару раз и сейчас и даром не надо… Не понимаю, почему на них такой бешеный ценник…
  • scliva
  • 31 января 2018, 23:15
Ну да, поэтому и написал обычные, бестолковые…
  • 01 февраля 2018, 00:14
Силиконовый бампер за 1 $ c усиленными углами не задирающими стекло — наше все.
а есть ссылка на пример такого чехла?
  • fiskar
  • 01 февраля 2018, 11:29
заказал через приложение. с пойнтами вышло 42 рубля. где-то едет с 9ого января…
  • 01 февраля 2018, 15:16
Люто заплюсовал. Эти чехлы кладут в подарок к телефонам, они дешевые и очень хорошего качества. Разбить смартфон в них существенно сложнее, но отдельным личностям все же удается… Смотрите — по названию конторы LEEHUR у жирбестов и на Али ищатся чехлы на все распространенные модели.
благодарю!
  • Strog39
  • 31 января 2018, 23:28
Подтверждаю. Брал за бешеные деньги frosted, углы отлетают сразу, торцы не прикрыты, стекло не защищает
Поддерживаю, снизу и сверху чехол не защищает телефон от разных ударов и т.п.
  • petkev
  • 31 января 2018, 21:55
чехол Xiaomi Redmi note4X на Xiaomi Redmi note 3 подойдет?
отбой. нашел золотой
После двух разваливших nillkin frosted shield подумал что не могут такими фуфловыми такие хваленые чехлы, и брал пару раз synthetic fiber по цене около 10 баксов — тоже появлялись трещины буквально через пару месяцев пользования…

за 3 бакса еще куда не шло, но дороже они не стоят, имхо.
Цена на nilkin хорошая, но из 12 заказов сделанных на JD 2 потерялись в транзитной стране. Все были отправлены с треками. Ждал 60 дней. Магазин требовал справок с почты и до последнего сопротивлялся на PayPal. В самом магазине диспут вообще удалили не написав ни слова в ответ. Так что платить только через PayPal
  • badun
  • 31 января 2018, 23:49
брал по акции на али около 5$. Садится на галакси с8 плотнее остальных ноунеймов. живет уже пару месяцев-пока ничего не треснуло.
А так- согласен с комментариями — большего чехол не стоит.
  • ESP_Band
  • 01 февраля 2018, 00:06
А можно было взять по баксу и довольно долго… месяц может два…
  • 01 февраля 2018, 02:22
Ниллкины по баксу???? жесткие черные или золотистые??
если так то почему не поделились сцылкой))
Была ссылка, взял себе на 5SE
  • ESP_Band
  • 01 февраля 2018, 03:12
Те которые сейчас по 3 месяц, а может и два висели по баксу.))
  • 01 февраля 2018, 03:41
эх че то не видел) простые видел) и ниллкины нет…
  • 01 февраля 2018, 00:55
1.Выше прозвучал отзыв о том, что ниллкины ломаются. Отчасти утверждение верное, но ломаются любые чехлы из жесткого пластика. У кого-то раньше, у кого-то позже. Зависит и от использования, и от модели телефона и формы чехла. Разные чехлы, разная степень удобства нажатия кнопок, по разному ощущаются в руке, разный дизайн ) как говорят на вкус и цвет… Лично я перепробовал всё что можно и нельзя из чехлов, остановился на ниллкине. По дизайну и эргономике они мне кажутся самыми лучшими.
2. Что касаемо слабой защиты краёв. Тоже есть такая проблема, например Redmi note 3 у ниллкина края закрыты, а у Redmi Note 4 остаются уязвимые части. Дизайн требует жертв. В таких случаях стекло и силиконовый чехол помогут.
3. По поводу доставки на JD. С ноября активно заказываю. Уже посылок 10 (2 ящика в итоге получилось). Заказывал всё по акциям от проводов и чехлов, заканчивая корейскими презервативами. Почти всегда приходило сдеком. От недели до 3х недель, все дошли. Jd даже на 1 долларовый товар дают трек, поэтому оплачивайте «Палкой» и в случае чего, диспут легко выигрывается.
  • 01 февраля 2018, 15:20
Поставил минус. Смотрите выше ссылку на чехлы фирмы LEEHUR у жирбестов. Это самый проверенный практичный чехол… С поинтами выходит существенно меньше бакса. В некоторые страны есть доставка.
По дизайну и эргономике они мне кажутся самыми лучшими.
Так они и есть одни из самых лучших. Начинали как клоны belkin'a, а в итоге, их даже переплюнули, по соотношению цены/качества. Про них даже шутка ходит: если на ваш телефон Ниллкин не выпускает чехол — значит г… о ваш телефон.
Последние лет пять, всю мобильную мелочёвку покупаю только nllkin'a. Ну, и rock ещё, тоже очень хороши.
  • 04 февраля 2018, 17:55
Я уже перечислял недостатки. Брал этот Нилкин в фирменном магазине за 8 баксав на Леново P770. И после того, как покоцались углы на нем, заменил на силиконовый чехол. Заказывал такой чехол друзьям. Углы как торчали, так и торчат. Это по Вашему лучшая эргономика?
  • Connar
  • 01 февраля 2018, 04:44
Низкие это разпиареное фуфло. С наценкой за пиар.
  • maxta
  • 01 февраля 2018, 05:24
Lenovo P780, Redmi 3pro, RMN4X…
Не более полугода носки на этих телефонах — затем трещины по углам и в помойку.
Но, соглашусь, мне нравится дизайн и ощущения от этого чехла, хваткость и жесткость.
  • p1no4t
  • 01 февраля 2018, 06:11
Соглашусь: трещины, но ХВАТКОСТЬ
Взял на redmi 4x за 172 рубля.
Чехлы — полный фуфел. Трескаются за сутки-двое.
Nillkin еще и добавляет от себя накрутку за «брэнд» — точно смысла нет.

Стоимость такого чехла максимум 1.5-2$
  • 01 февраля 2018, 09:02
У меня на S8+ эта накладка уже третий месяц, все в целости и сохранности.
Эта штука делается так — берется не сильно хороший пластик и из него льется, затем обдувается софттачем.
Поскольку пластик и литье не сильно качественное (потом все равно все покрывается сверху тачем и не видно дефектов) — там есть примеси (частички пыли и т.д.) на которых образуются места напряжений — по ним и трескается.

Вам просто повезло.

У меня таких уже штуки 3 на разных телефонах ломались примерно с таким расстоянием — первый — пару недель — трещины, второй — неделя- полторы, третий — пару дней.

По-этому самый хороший — это силиконовый.
  • markel03
  • 01 февраля 2018, 09:59
Поддержу комент. Пару раз побаловался пластиковым чехлом и решил что деньги на ветер, теперь или фирм. дерЬмОнтин или силикон, их по крайней мере на год-два хватает.
  • 01 февраля 2018, 10:05
Возможно еще зависит от модели телефона. На s7edge еще была такая накладка nillkin. Там появилась трещина в районе угла на закруглении, из-за того, снимал часто накладку на второй месяц. Благо дефект не распростанялся и целостность чехла была сохранена.
Силикон может и практичнее, но, ИМХО, визуально и осизательно убивает дизайн телефона.
  • Poggos
  • 01 февраля 2018, 11:41
На всех смартах, что у меня были (WileyFox Swift, Leeco Le2, Honor 8), стояли (и стоят до сих пор, бампера Nillkin). Вообще никаких проблем с бамперами данной фирмы у меня лично не было и нет, как впрочем и у моих родственников и близких. Первому бамперу 1.5 года, второму больше 1 года, на Honore более полу года. Садятся идеально, в руке ощущаются просто шикарно!!!
  • newcss
  • 01 февраля 2018, 19:31
Без обид — у вас похоже китайская подделка под нилкин. Сколько было чехлов — Sony, Samsung, Xiaomi — что с пленками, что с чехлами ни когда проблем небыло от Nillkin. Если это настоящий Нилкин, то качество выше многого китайского. Если я заказываю стекло защитное, я уверен — что сядет идеально и не отклеится. Понятное дело со временем чехлы снашиваются. Если телефон постоянно вытаскивать\вставлять в чехол пластиковый — конечно же чехол быстро треснет.
Поддержу. Оригинальный Ниллкин — очень высокого качества. Выше, его сравнивали с убогим ноунеймом, что кладут бесплатно, в нагрузку, к покупным телефонам. У Ниллкина, качество силикона и точность отливки гораздо выше и не идёт ни в какое сравнение с дешёвыми комплектными чехлами, кабелями и плёнками.
Пару месяцев хожу с бампером от nilkin на mi5s, нареканий нет. Брал по 1$
А для xiaomi redmi note 3 pro что-то есть хорошее? А то нормальные чехлы пропали из продаши фиг найдешь. Нравился auxian.
  • andryha
  • 01 февраля 2018, 13:14
Mi5 не нашёл
  • sula
  • 01 февраля 2018, 20:10
Не этот? хотя не советую. Прожил меньше всех чехлов: 1.5-2 месяца, отломались углы. И маркий. Брал на Али за ~ $7.
  • sula
  • 01 февраля 2018, 23:18
Чет ссылка не зашла.
  • pavel_ll
  • 01 февраля 2018, 13:53
На xiaomi Х4 уже год как использую, снимал раз 5-6, столько же ронял на твердые покрытия, все идеально.
пленка тоже кстати их.
Пленочку наверное буду менять) уголок один начал отклеиваться.
  • odin
  • 01 февраля 2018, 16:20
А посоветуйте пжл на Redmi 4 Pro.
Желательно «книжку» (чтобы экран был защищён), чёрного/тёмного цвета.
Недорогой и хороший, естественно)
  • IL76
  • 02 февраля 2018, 07:31
  • 01 февраля 2018, 19:58
На Samsung S8 чехол-книжка под кожу $3,99 www.joybuy.com/600003656.html?isActivitying=false
где бы на leeco найти. продали все
  • vhaibl
  • 02 февраля 2018, 13:02