Кто еще не закупился твбоксами задёшево?

Налетай, торопись, покупай живопись! Еще чуть более трёх дней до конца чернопятничной акции. Скидки честные, может и не на всё, но то, что я мониторил, стоит намного дешевле, чем в других китайшопах. Каждый, кто еще не пополнил свой парк приставок, сможет найти себе коробочку. Остальные буквы под катом:
Вот, к примеру:
совсем задаром ($24.99) Tanix TX2 R2 с 2/16 памяти и четырёхядерным RK3229 на борту, в игры, конечно же, на ней не поиграешь, но ТВбоксом она поработает.

Аэромышь MX3 с клавой на брюхе за $5.99

MX9-PRO за $56.99 с 4/32 и четырёхядерным RK3328, 2.4G/5G WIFI, Bluetooth 4.1, VP9, H.265/H.264 video decoder и USB3.0. Но LAN только сотка.

MECOOL KIII PRO за $99.99 с 3/16 памяти, S912 процем и DVB-T2 DVB-S2 тюнерами на борту. (Правда, я его помню по акции на Банггуде за 91 бакс, но это было давно и уже нет таких цен)

Короче, сами смотрите!
Рейтинг купона или акции: 0
  • Resp
  • 26 ноября 2017, 01:37
Кто-нибудь может высказаться по поводу предложенной аэромышы?
Мне она показалась не удобной, батарейки перевешывают, кнопки назад, домой и тд… спереди и так же не удобны. Может просто я привык к своему и это все субъективно.
Что посоветуете?
  • 26 ноября 2017, 02:21
Дело не в советах, к чему привык, то и будешь всё время искать.
РадиоМышь
  • 26 ноября 2017, 12:03
У вас такая есть? Там кнопки обучаемые под ИК пульт?
  • 26 ноября 2017, 13:12
Взял данный Tanix TX2-R2 RK3229 2GB/16GB за 22,99$ на gearbest
скидки постоянно кидают vk.com/mysku.discounts
  • Qwghlm
  • 27 ноября 2017, 19:21
Bfriday257
  • --DH--
  • 26 ноября 2017, 01:37
На бокс 2/16 цена неплохая.
  • asuearl
  • 26 ноября 2017, 01:43
  • 26 ноября 2017, 01:49
  • asuearl
  • 26 ноября 2017, 01:52
у меня с названием «таникс» ассоциации — хлам полнейший )
  • 26 ноября 2017, 01:55
Там кроме таниксов еще куча всего.
На нее теоретически встанет прошивка от ugoos и можно пользоваться.
Только о wifi можно забыть.
Владею v88 plus c ugoos вполне юзабельно.
  • 26 ноября 2017, 17:09
Я купил 4К телевизор, андроид забыли туда положить. Смарт убогий на Opera TV, но я знал что я покупал. Твбокс в 100500 раз лучше любой смартовой составляющей телевизора. Конечно же, если не только ютуб с Нетфликсом смотреть.
(минус не мой)
  • knop4eg
  • 26 ноября 2017, 17:39
Я купил телек 4к в 65". Проблема в том, что андроид на 45-50 утяжеляет цену. Поэтому я купил подешевле
  • Fiddler
  • 26 ноября 2017, 17:48
И через N лет встроенный Андроид превращается в «тыкву», ибо новых прошивок на него нет и не будет. И счастивый обладатель такого телека идёт покупать или приставку, или новый телек.
А так — да, пока телек новый — жизнь прекрасна.

И вот вам ещё инфа для размышления: встроенные в ТВ Андроиды собирали информацию о файлах на носителях и в сети пользователя, о его привычках и пристрастиях и передавали всё это «куда-то». За пруфами — в Гугл.
  • 26 ноября 2017, 17:49
Купил телек 4к с Андроид. Для подключения к аналоговой аудиосистеме 5.1 нужен конвертер за ~50$ (выход 5.1 только цифровой) и неизвестно, заработает или нет. Лучше купить приставку, подключить к ней USB аудиокарту 5.1 и получить гарантированный результат
  • vooov
  • 26 ноября 2017, 19:20
при чем здесь 4к и андроид?
Все жк телеки идут безаналоговых выходов, с ним единицы.
Хочешь расширить/улучшить звук? — смотри в сторону ресивера или саундбара.
  • 26 ноября 2017, 19:55
При том что
человек купивший 4К телек буду покупать всякие приставки
даже если в нем есть Андроид))
Брать так уж народный Mini M8S Pro https://www.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_624881.html
с пойнтами вышло 33.61
Это не он. Новая ревизия.
Это уже не народный ты бокс,. Это новый ни кому не известный урезаный вариант народного бокса. Его ещё ни у кого нет на руках. И не известно встанут на него прошивки от старого или нет, так как он переделан китайцами основательно.
Заказал его, когда еще он не был Pro-C в описании и пока еще в пути. А теперь и ссылка из заказа ведет на «новую» версию. Видимо придётся ругаться с нерадивыми китайцами, но чувствую, что хрен что кому докажу.
Все один в один как и у тебя только я успел скринов наделать когда он был без С и писал им запрос какая версия они ответили что без С так что у меня есть шанс немного их нагнуть
  • cKOka
  • 26 ноября 2017, 10:43
А в чем разница? И как отличить? Пришел вчера с гб бокс, когда покупал, в описании не было буквы С. Как понять какой мне пришел?
посмотри на коробке скорость порта LAN если 100 то ты первый счастливый обладатель бокса с буквой С, это самое легкое определение но киты могли и в старую коробку положить новый бокс второй способ это вскрыть сам прибор если плата имеет вид буквы L то опять первый счастливый обладатель бокса с буквой С, и третий способ попробовать поставить на него прошивку Югоса если не встанет то…

Если не тяжело напиши что на коробке или фотку сделай и выложи сюда
  • SL-SPB
  • 26 ноября 2017, 22:27
Просто запустить Aida64
  • maxx76
  • 27 ноября 2017, 07:53
Спасибо
как раз недавно пришел mini 8s pro с ГБ за $33,6
я без задней мысли сразу перешил его в Ugoos AM3 2.0
у меня на коробке LAN Гигабит, по идее старая «народная версия»
  • cKOka
  • 27 ноября 2017, 09:32
Спасибо. Ugoos на него поставил, но иногда лаунчер вылетает с ошибкой… Так и не понял в чем проблема. Сегодня вечером посмотрю какая скорость LAN на коробке написана.
фото коробки
  • 26 ноября 2017, 13:20
Товарищи, а объясните пожалуйста, зачем вы используете медиабоксы? А то, у всех есть или все хотят, а я вообще не в теме.
Только, не «на нём можно ...», а какие ежедневные задачи, для которых вы реально его используете?
Предполагаю, что его функциональность можно разделить на 3 группы:
1) то, что без медиабокса не может ни один телевизор
2) то, что без медиабокса может смарт-тв, но с медиабоксом это быстрее/удобнее
3) не придумал
1.Самое главное назначение Тв бокса, это подключить телевизоры не имеющие WIFI (ЖК и более древние кинескопные) к интернету.
А таких телевизоров у населения ещё очень много.
то, что без медиабокса не может ни один телевизор
Ни в одном телевизоре нет ОС Андроид, для которой имеются тысячи программ.
без медиабокса может смарт-тв, но с медиабоксом это быстрее/удобнее
Под быстрее/удобнее каждый человек понимает по своему.
Чтобы это понять надо самому попробовать. Всё познаётся в сравнении.
  • 26 ноября 2017, 15:06
А что даёт подключение телевизора в вайфаю? Не вообще, а что именно вы используете?
Если Вы не знаете что такое WIFI и для чего он нужен, тогда я не знаю о чём можно говорить.
Пусть лучше Гугл Вам об этом расскажет.
  • 27 ноября 2017, 12:50
Я отлично знаю, что такое вайфай и даже честно пытался найти ему применение в двух смарт-телевизорах LG, причём с двумя разными операционками. Пробовал решить 3 задачи:
1. Просмотр на большом экране фото и видео, которые хранятся на телефоне.
2. Просмотр отдельного ролика или ленты подписок на ютуб.
3. Поиск и просмотр недосмотренной серии сериала, который демонстрировался на центральных каналах.
Каждую задачу решить удавалось несколько раз, но время, которое на это тратилось — неприемлимо.
То ли (А) смарт в телевизорах не предназначен для ежедневного использования, и нужен отдельный коробокс.
То ли (Б) смарт в тв не предназначен для этих задач, а я не догадываюсь о каких-то других задачах, которые все выполняют на тв или боксе, а я по старинке использую для них другие устройства.(Например, как 10 лет назад, качаю торренты на флешку, а потом для просмотра физически перетыкаю её в тв.
То ли (В) мне просто стОит потратить больше времени на настройки изучение документации по тем задачам, что я тестировал.
  • Qwghlm
  • 27 ноября 2017, 14:38
Сейчас мало кто качает, разве что большие рипы с наворотами, сериалы в основном смотрят онлайн — если есть андроид устройство посмотрите что такое HD Videobox
  • 26 ноября 2017, 17:14
Ни в одном телевизоре нет ОС Андроид, для которой имеются тысячи программ.
Прям так ни в одном?
Признаю. Отстал от жизни. Но их мало и они очень дорогие. И скорее всего, пользователи такого телевизора даже не знают, что он на Андроиде.
Про телики на Андроиде читайте выше.
T95X на S905X 2ГБ+8ГБ Андроид 6.0 2 — $32.99 Тоже неплохой вариант
  • 26 ноября 2017, 20:13
Это обычная цена за S905W+2/16.
  • SL-SPB
  • 26 ноября 2017, 22:30
На S905X чипе намного интереснее.