$38.56 за ТВ Бокс COOLEME MB3 Android 6.0 Amlogic S912 2/32GB

BGFriBox28

Впечатления от приставки сугубо положительные: панели на месте, root-права есть, удобный лаунчер, нет проблем с нагревом, Real Racing 3 идёт без лагов. Из минусов: проблема с серым цветом (легко решается). $38.56 отличная цена за такой ТВ Бокс.

Характеристики:
— Wi-Fi: IEEE 802.11a/b/g/n/ac
— Bluetooth: 4.0
— Поддержка карт microSD: до 32GB

Распаковка и демонстрация работы: youtu.be/8A-FerxGf80

Там целая страница с распродажей приставок, но почти все интересные модели уже раскупили. Для любителей экзотики есть модель на Intel Atom x5-Z8350 с двумя системами (Windows 10 + Android 5.1). С купоном BGFriBox24 можно взять за $48.63.

По акции 15% на всё в магазине FastTech присмотрел M96X-II MINI Amlogic S905X 2/16GB Android 7.1 Bluetooth V4.0. С купоном THANKS15 выходит $32.92. Приставка новая, поэтому информации от реальных пользователей ещё нет. Подумываю взять её на пробу.
  • 26 ноября 2017, 02:27
проблема с серым цветом
Какая такая проблема? Нет у меня никакой проблемы с серым цветом. И зачем линк на топик с таниксами на 905 процессорах?
За S912 отличная цена, надо брать!
  • 26 ноября 2017, 12:26
Мне очень интересно, за что минуснули и я еще раз повторю вопрос: какая такая проблема с серым цветом у COOLEME MB3 на Amlogic S912 и решение её в ссылке на топик с таниксами на 905 процессорах?
  • 26 ноября 2017, 23:33
Какая такая проблема?
Суть проблемы в том, что при включении приставки не отображаются оттенки серого цвета и всё немного темнее, чем обычно. Например, когда по меню передвигаешься, то непонятно какой пункт активен, всё в одном цвете. Проверить, есть ли у Вас такая проблема, можно с помощью этой картинки. Нужно её открыть сразу после включения приставки. Если сплошная чернота, значит проблема есть. Если видны цифры, значит проблемы нет. Это проблема исчезает после воспроизведения любого видеофайла. Для этого и нужно решение по ссылке, чтобы сразу после включения приставки не было проблемы с контрастностью.
И зачем линк на топик с таниксами на 905 процессорах?
Затем, что решение универсальное. И от проца независящее.
Спасибо. Взял MECOOL BB2 PRO за 49,67.
Поделитесь рецептом, у меня показывает первоначально ценник 65
на этой странице внимательно читали? Купон нужно применить — «дополнительные 28% OFF, код: BGFriBox28».

Для других моделей другие купоны, количество ограниченно.

псс. специально проверил только-что — с евровилкой уже нету, есть с США, цена с купоном 49,67.
  • 26 ноября 2017, 21:17
Пока цена в рублях стояла купон не применялся! Поменял на $ применился, обратно на рубли перевел, скидка осталась.
  • disker
  • 26 ноября 2017, 13:01
а её реально подключить к старому телевизору где есть только тюльпаны? ну не хотят мои старики менять на новый свой телек и все тут… ((
  • knop4eg
  • 26 ноября 2017, 13:19
Есть куча приставок с аV-выходом, и ничего менять не нужно будет
  • 26 ноября 2017, 13:28
Toлько надо помнить, что фаршировать её желательно на нормальном телевизоре и только потом втыкать в старый элт телевизор. Еще то удовольствие на старом телике всё настраивать и инсталлировать.
  • disker
  • 26 ноября 2017, 13:48
Понятно. Спасибо, не знал про кучу. Думал, что таких уже и не существует )) Тогда будем искать ))
  • SL-SPB
  • 26 ноября 2017, 16:18
Только на самом боксе не тюльпаны будут, а джек 3,5.
  • g00gle
  • 26 ноября 2017, 16:49
Это все хорошо.
Печально что купоны 5 от 10 за 1080 поинтов бэнггуд больше не поставляет.
Это, конечно, не правильно.
  • 26 ноября 2017, 23:18
Кстати, да! Глядишь, и 20 поинтов за расшаривание отключат.
  • 27 ноября 2017, 08:18
Взял k1 plus за $35.99 В игры не играю, для кино и интернета хватит. Есть тюнеры dvb-t и dvb-s!
  • kuvalda
  • 27 ноября 2017, 21:06
Это полный ужас и кошмар, тормозило все — даже каналы переключить в торрент-тв, про игры я даже зикаться не буду, не решился ставить. Пробовал и официальные прошивки и от Малайск. Была, благополучно сломал. Взял приставку на 905х 2/8 — просто полет по сравнению с этим
  • 28 ноября 2017, 11:36
Спасибо за отзыв, может и не взял бы, если бы пораньше. Ну в любом случае брал больше из-за тюнера, если со штатным андроидом будет совсем плохо — поставлю AlexElec или VITMOD-LE и буду исключительно как тюнер\плеер использовать.
Купоны действуют только на приставки со страницы распродажи приставок? У меня на Yoko не работают купоны(
  • VG1544
  • 29 ноября 2017, 03:49
Подскажите может, вот эти приставки большая часть из них, или хотя бы одна будет похожа по начинке как эта? Mini M8S Pro, про неё ещё обзоры писали здесь, что можно перепрошить в Ugoos AM3, можно ли какие-нибудь из этих сделать так же, что бы работала без перегрева сразу из коробки, а если захотелось, взял перепрошил, и пользуйся. Внешне даже корпусом очень похожи.