Пара купонов: "5/15" и "10/30"

Все же попросили перенести в правильный раздел и потому еще раз для тех кто еще не в курсе.

Суть проста: идем по ссылке и получаем купоны.
Вроде бы действуют по всему сайту за исключением зон «флэш-продажи 50% off» и «сумасшедшие сделки только $11.80»
Якобы «только для подписчиков», но я получил оба без проблем.
Ну и «количество ограниченно!!!»

Правила:
$5/$10 Coupons are available for items sitewide except for those in zones «Flash Sale 50% OFF» and «Crazy Deals Only $11.80»
Coupon Valid Time: Nov 8th, 2017 UTC
1 Customer ID = 1 Chance to participate. First come, first served
Campaign Time: Nov 6th — Nov 7th, 2017 UTC

Как уже выяснилось что DX уже не торт, но мало ли…, вдруг кому пригодится.
  • 06 ноября 2017, 15:50
хотел написать про ножи, но топик не вовремя убежал
Тритановая фляжка Naturehike
На мой взгляд дороговато за 450 мл
www.dx.com/p/nostalgia-cup-outdoor-travel-portable-kettle-fluorescent-green-441877#.WgBaG127Wbg
Куртка из Софт-шелл
www.dx.com/p/shark-skin-soft-shell-army-coat-men-s-waterproof-jacket-gray-xxl-456911#.WgBbOl27Wbg
PS
А вот нашлись ножи
Кухонные
www.dx.com/p/3pcs-kitchen-knives-set-japanese-damascus-steel-pattern-chef-knife-916482999#.WgBdOl27Wbg
Дешёвые Чимили
www.dx.com/p/pa60-outdoor-multi-function-folding-camping-knife-black-451825#.WgBdNl27Wbg
приличные дешевые часы
www.dx.com/p/synoke-men-s-fashionable-digital-waterproof-sport-wristwatch-w-alarm-stopwatch-led-black-353169#.WgBei127Wbg
купоны 5\15 10\30, для ножа не пойдет
для куртки вполне, за 24 стоит брать у кого еще нет
  • Biero
  • 06 ноября 2017, 16:56
Куртка у вас есть?
Размеры соответствуют таблице?
У меня есть, отличная куртка ходить по природам. Не продувается, не рвется на колючках и выдерживает небольшой дождь.
По размерам трудно сказать, я брал на али и это было года четыре назад (куртка до сих пор как новая!), киты могли сто раз размеры поменять.
а что летние лидеры распродаж кафаго — он же том топ слились к 11.11? да и на jd подросшие в цене даже на пачку купонов смотрятся смехотворно. получается, спад продаж летний и за ним скидки от магазов — самый актуальный период для дешёвых покупок.
Что-то к кухонным ножичкам не применяется.
Тормознул, ещё не время ))))
  • --DH--
  • 06 ноября 2017, 15:53
Ахаха, насмешили! Купоны на DX!!! Да там с любыми купонами будет всё втридорога!
  • 06 ноября 2017, 19:30
Цены на бюджетные модели Casio вполне вменяемые.
С купонами получаются весьма привлекательными
Другой вопрос вышлют ли заказ…
Мне показывает срок действия купона(в личном кабинете) — 08.11.2017 2:00:00-09.11.2017 7:59:00
Чимиля, сталь соответствует цене — www.dx.com/p/pa60-outdoor-multi-function-folding-camping-knife-orange-451826#.WfjWoLiL_CM
  • 06 ноября 2017, 16:04
И на Гирбесте лишь немного дешевле
Не гербестом единым…
Давно в этом магазине не был.
Там лет 5 назад всё прилично и дёшево было.Сейчас вообще не вариант.
куртка на али вроде как дешевле 11,11
  • Rain13
  • 06 ноября 2017, 21:59
ссылка?
или тык поиск
кто брал такие куртки, поделитесь мнением стоит ли? Куртка симпатичная, давно присматриваюсь
  • Mr_Alex
  • 07 ноября 2017, 01:43
Брал несколько лет назад на Али (за $25 при $1~30руб) — очень доволен. Из минусов — карманов мало. И в прошлом году пришлось молнию поменять (700 руб). На рост 181см/65кг размер L.
поделитесь мнением стоит ли
весной-осенью жарко, на морозе холодно.Надо обязательно носить в диапазоне минус 5-плюс 5.Если минус-с тёплым свитером.Если холоднее, то ни в коем случае не стоять на месте.
а для чего купоны выкладывают?
  • Sheldor
  • 07 ноября 2017, 03:57
на скриншоте под основной ценой написана цена, которая будет 11-го. и она ниже, чем с купоном на DX. а может на али еще какие-то купоны можно присобачить, + кышбяк.
да но там продавец с ретингом 93%
и не факт что это именно та куртка, киты подделывают даже сами себя. ХЗ что придет за эти 19, DX все таки респектабельнее.
продавец с ретингом 93%
после того, как защита покупателя на али повернулась к покупателям задом-у многих продавцов рейтинг упал.А DX-это разве не Китай? Многие магазы параллельно на алишке торгуют.Тут, видимо, за сайт надо платить и процент хороший для PayPal
  • kirif
  • 07 ноября 2017, 07:32
19 это будет стоимость штанов
у кого применятся купоны, кажись они с 08.11
  • MaximN
  • 08 ноября 2017, 20:08
Что то нет желающих, а несколько предметов можно выбрать до 15 баксов ( а не один), что бы 5-ку скинуть?
Хочу заказать вот эту вещь, очень полезная, работает как трафарет: www.dx.com/p/blcr-angleizer-template-tool-multi-angle-measuring-ruler-468326#.WgM7H6AY6d0
  • MaximN
  • 08 ноября 2017, 21:06
Хотел сделать заказ на 5/15 $, 3 раза пробовал, не срослось: Палка пишет: «В это время мы не можем обработать ваш запрос. Пожалуйста, вернитесь на DX.COM и попробовать другой вариант.» Да не очень то и хотелось. Где здесь смайлы?
  • Hrenoff
  • 08 ноября 2017, 21:23
Спасибо! Взял педометр + колпачки = $20,84 с купоном, а также 3 штуки QC3.0 зарядок за $11,47. Хочу сказать, что очень многие часы на DX намного дешевле чем на Али и пр.
  • Sheldor
  • 09 ноября 2017, 00:23
зарядка хорошая или вы наугад взяли? что-то стремная, название неизвестное.
  • V1K
  • 21 ноября 2017, 16:43
А я попробовал 8го телефон типа на флеш распродаже купить… Даже оплатил… А вот отправлять они не хотят.
Кто нибудь ещё брал у них телефоны на флеш распродаже?