Смартфон leeco le Pro 3X722 4gb + 32gb 16mp на процессоре Snapdragon 820 за 169,89 $

Весьма продвинутый телефон по очень аппетитной цене в 169,89 $ и бесплатной доставке.
В большинстве своем цены на рынке начинаются от 179, 99 $.
На борту Snapdragon 820, 4 Гб RAM и 32 Гб RОM, поддержка 4G, навигация по Beidou, ГЛОНАСС, A-GPS, GPS, камеры 8 и 16 МП,

Подробные характеристики в картинках + еще пара-тройка иллюстраций под катом.

Сам не тестировал, но в сети есть такой скрин

Приятных всем покупок!
  • 29 октября 2017, 18:39
Интересно какая версия телефона? Не увидел сразу однако.
Для русской версии (X725)
Прошивок пока нет в свободном доступе для скачивания.
Внимание: любые прошивки из шапки и темы не подходят для версии X722.
Цена хороша но что то сыкотно эту версию брать!
  • 29 октября 2017, 18:49
Можно подробнее — в чем смыл прошивки, что улучшает, от чего избавляет и на сколько необходимо?
Цена хороша. По такой брать Лучше чем всё на рынке.
  • Gray-FOx
  • 30 октября 2017, 14:26
Почему на ebay за такие деньги не взять Galaxy s7 в отличном состоянии?
Да запросто, ссылку только скиньте на реальное предложение, а не очередной фэйк, который можно запросто словить на е-бае.
за ети деньги лучше уже брать cool 1 4/64 там прошивку закидываеш на диск и просто обновляеш и вайп делаеш и все готово.
  • icegtx
  • 29 октября 2017, 22:27
Не лучше. Был соол1 теперь этот. Х722 куда интереснее, да и с прошивкой все норм, стоит из магазина.
  • Zolotoo
  • 30 октября 2017, 00:17
чем интереснее? может тоже поменять…
  • icegtx
  • 30 октября 2017, 02:38
Камера интереснее, летает, вобро более приятное, динамик на голову выше, микрофон, а самое главное, это тактильные ощущения, после 722 соол1 кажется дешёвой.
очень сомневаюсь, а может у вас cool1 неправильный был? динамик у него уж точно не может быть средним, раз на Le Pro 3 на голову выше. динамик на кул1 просто отличный, но с него можно еще выжать с помощью стороннего софта, чтобы он стал просто идеальный, не верю что в прошке настолько божественный звук.
  • 29 октября 2017, 18:52
для 722 есть же русскоязычная стоковая прошивка, один минус для любителей — кастомов адекватных нет. Да и цена недавно была 160 на банге
p.s на гирбесте так же в наличии по 169.99 с промокодом
  • 29 октября 2017, 19:26
написала вчера продавцу про русский язык и ота обновления… ответ таков: нет международной версии этого телефона и соответственно русского языка нет, но мы устанавливаем прошивку в которой присутствует русский язык (он не на 100%), и ота обновления приходить не будут…
Ну да, почти все верно. Но где там не переведено так и не нашел) и можно прошить на официальную, там русский и обновления присутствуют. Только обновлять все равно особо нечего пока.
  • shwalbe
  • 29 октября 2017, 23:36
а можно ссыль на гирбест и какой купон?
спасибо.
  • 30 октября 2017, 11:15
https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_620054.html код — lepro3lite осталось 70 штук
  • 30 октября 2017, 12:47
По коду lecpro3lite — цена 159.99
Это вроде урезанная версия le3 pro.
  • 31 октября 2017, 11:41
конечно, тема топика изначально про урезанную X722
Родная достаточно хорошо работает, менять не собираюсь. Единственное душа болит из-за отсутствия NFC. X720 жалею что не успел взять дешево.
  • asdfzx
  • 29 октября 2017, 20:22
На X720 андроид пай не работает в стоке.
Какие у вас ещё сценарии для применения. Я кроме как скока денег/поездок на тройке осталось так ни чего не нашёл.
Яндекс деньги, кукуруза
А я в стоке и не собирался его использовать, а изменить надо всего один файл и все работает.
  • DonWest
  • 24 ноября 2017, 08:52
А поподробнее можно? А то хочу взять X720 чтобы полноценно пользоваться NFC
Или дайте ссылку, буду премного благодарен!
В теме на 4pda все расписано в общем-то, прямо в шапке. Проблем не должно возникнуть)
Неверю!
  • 29 октября 2017, 19:29
Поддержка у LeEco просто никакая. У того же Xiaomi на все телефоны вплоть до ми2 приходят обновления до сих пор.
  • hvur
  • 29 октября 2017, 19:43
А что толку от этих бесконечных
обновлений? До сих пор не могут сделать нормальную?
  • haos
  • 29 октября 2017, 20:38
Можно уточнить, на какую модель нет нормальной прошивки, я не имею ввиду девлоперские прошивки.Если это не кривая прошивка от продавана(раньше частенько этим грешили проды с али), то заморочки могут быть только с настройкой уведомлений на сяоми и каких то других глобальных проблем обычно нет.Часто жалуются юзеры, которые ставят девелоперские прошивки, наверно им значение слова девлоперская неведомо.
  • 29 октября 2017, 20:56
а те кто не увлекается перепрошивками, они испытывают какие то проблемы с данной моделью?
Общался с владельцами, PUSH не приходят на ле про 3 в стоке, и победить это никак. Только держать всегда все приложения в памяти.
Толк даже в том, что заплатив свои кровные ты чувствуеш, что производитель тебя не кинул. Деньги работают на тебя после 5 лет покупки!!!.. Потому, что работают програмисты, фиксят баги, улучшают и т.д. И если тебе что то не нравится, то всегда можно откатится на то, что тебе нравится :)
  • nedobog
  • 30 октября 2017, 11:20
каждому своё, у меня cool 1, как купил — прошил версию с русским языком, и желания откатываться, обновляться, думать о деньгах и программистах — нет, просто пользуюсь телефоном ничего не глючит и всего хватает
  • SeverCon
  • 30 октября 2017, 19:03
Потому что их MIUI предельно кривая с самого начала.
Я брал Le Max2 x820 6/64 в мае месяце и месяц почти ходил со стоковой прошей. НИ ОДНОГО косяка ни с чем не было. Потом зачесались руки и поставил прошу от Cuoco92 — идеальна! Но руки же чешутся, поэтому поставил пару дней назад Rezurrection Remix-N(7.1.2) и тоже пока доволен. Кстати, там есть поддержка Le Pro3. правда не совсем этой модели

И минусовщикам-сяомитам сразу… ну Вы понЯли)))
  • 30 октября 2017, 20:06
для почитателей сяоми так же есть предложение в магазине 167,99 за Xiaomi® Redmi Note4 5.5 4G (4GB + 64Гб 13 МП Octa Core 4100)

зачем спорит? каждый найдет, что ему по душе.
  • 30 октября 2017, 21:03
в смысле «спорить»
  • Tobur
  • 31 октября 2017, 14:47
Если это цена за чёрный на СнапДрагоне, то дай ссылку, пожалуйста. П.С. Или имеет смысл ждать 11.11? Бывают ли на эту дату реальные скидки?
  • derial
  • 29 октября 2017, 20:43
рамки фирменные?
а в чём отличие от LeEco Le S3 X626 кроме процессора, аккума и камеры?
по сути у leeco le Pro 3X722 только аккум лучше, в остальном он проигрывает а стоит дороже на 100 баксов
  • I_R_O
  • 29 октября 2017, 23:10
170-100 = 70$ где?, возьму пачку! :)
я про цену без скидок. Цены смотрел на этом же сайте
Вы же сами написали, отличия — самое главное — процессор, акум и камера.
  • virrao
  • 29 октября 2017, 22:49
никогда в лайтинбокс.Заказал у них клавиатуру.Думаю и не послали.переписка- отписки.деньги не вернули.Уже пол-года
  • Nickolas
  • 30 октября 2017, 07:56
Платить палкой нельзя?
экраны горят на нём… надо вдумчиво юзать.
никогда не трогать на зарядке — не играть не звонить.
квик чардж тоже нах
тогда поживет
блин у меня брак на куул 1 полетел модуль — полосы по екрану, может брак а может как вы упомянули, заказал екран за 22бакса
не брак. у меня горели так iocean, два асуса, три лееко, два мейзу
всё привычка юзать на заряде
  • ybxtuj
  • 30 октября 2017, 09:07
как он фотает?
по шкале хонор 5
учитывая что хонор фотает отвратительно

а как тут дела?
  • jopta
  • 30 октября 2017, 21:53
шел 2018й год… китайцы выкинули в продажу свежак из 2015го…
довольно толстый багет у экрана
всего 32гб (по факту 24гб) памяти
4000махов аккум — на руках был лееко х500 с 3000мач, еле доживал до обеда, чувствую здесь не сильно лучше
может вы от телефона не отходите, мне моего le one(3000). Спустя два года, хватает на полтора — два дня.