Наушники QCY Q29 за $18.86

Хорошая цена на беспроводные bluetooth наушники в международной версии сайта JD.
Обзоры на них на Муське, имеются. Например ЗДЕСЬ
Дешевле не встречал.
Товар из раздела Joy Collection (Коллекция JD)
Доставка в Россию бесплатная, другие локации не проверял.
Внимание, это Китайская версия.
Желающим купить рекомендую поспешить.
p.s. продавец еще снизил цену, теперь покупаем за $17
  • 212th
  • 25 июля 2017, 17:19
Кнопки Add to Cart и Buy серые, не нажимаются. WTF?
  • 25 июля 2017, 17:24
Наверно засланец с JD топик прочел, цену меняют?)
  • ushi76
  • 25 июля 2017, 17:46
На всё меняют! Невозможно ничего купить…
  • 25 июля 2017, 17:49
Да глючит сайт походу. подождите немного.
  • 25 июля 2017, 17:47
Сайт у JD глючит, ни один товар невозможно в корзину положить. Ждем когда починят.
Типа это РУ jd?
Пойду проц искать)
  • 25 июля 2017, 17:48
Да, это международная локаль сайта от JD
  • 25 июля 2017, 18:08
на сайте отмечена техническая проблема, покупайте через мобильное приложение, там все нормально работает, товар пока в наличии
  • 212th
  • 25 июля 2017, 18:36
не через приложение, а через сайт
  • 25 июля 2017, 18:42
Да, точно, спасибо.
кто не знает как, в адресной строке в начале добавляем латинскую букву m и точку -«m.»
Спустя два года на JD до сих пор технические проблемы? И почему я не удивлён?
  • 56RUS
  • 25 июля 2017, 19:15
Блин…
Если вы не планируете слушать музыку, и вам нужна гарнитура для общения, то вариант хороший и по цене и по качеству.
К минусам отнесу звучание музыки и большие размеры гарнитуры
Давно ищу что нибудь недорогое и хорошее для повседневного прослушивания музыки «между делом дома»
  • 25 июля 2017, 20:00
За эту цену нормуль.
  • nevsky
  • 25 июля 2017, 19:41
Цена супер — надо брать!
Покупал в прошлом году брату, как только появились, за $56, тоже китайская версия.
Он очень доволен, слушает музыку. Говорит, что хватает и басов и верхних (ну, тут фломастеры разные и зависит от того что слушаешь).
  • 25 июля 2017, 20:08
Цена супер — надо брать!
15%)))
  • nevsky
  • 25 июля 2017, 21:20
Лично мне стерео-гарнитура не нужна (пользуюсь обычной Xiaomi). А музыку предпочитаю слушать или дома или в машине. :-P
Даже за эти деньги… Не стоит, если вы только не ищете именно гарнитуру. Звук, КАКА…
  • 25 июля 2017, 20:33
Спасибо за ваше мнение. Я ищу именно недорогую беспроводную гарнитуру.
Как гарнитура, мне понравилось.
Из минусов… Периодический реконнект в простое и немного глухо тебя слышно. В остальном нормально. А музыку после даже средних ушей слушать ужасно.
  • 25 июля 2017, 20:50
Для музыки я в основном юзаю полноразмерные наушники от AKG
Я в основном в машине… Там юзаю что есть:)) Дома на дом.кинотеатре слушаю.А на отдыхе затычки. Санхи 300 по моему и Сонька не помню модель. А так юзал огромное количество затычек за свою жизнь, начиная от 20 ти долларовых и заканчивая BOSE и Shure по 400 500 баксов.
Может оффтоп, но может кто нибудь посоветовать гарнитуру в машину с адекватным шумоподавоением? На этих, судя по другим обзорам, шумоподавление не айс. И вот что ни использую, на скорости все собеседники жалуются, что слушать невозможно.
Воспевали деферамбы гарнитурам jabra stone и platronics ml20. Оказалось шлак. Стандартная проводная гарнитура от самса тоже плохо ловит в шуме.
Еще огромный плюс если с гарнитуры можно будет запись звонков производить (не все блютуз гарнитуры могут, как оказалось на примере ml20).
Заранее спасибо.
  • 27 июля 2017, 09:11
Весы от Сяоми сегодня за 16$ (цену меняют каждый день)
  • 01 августа 2017, 15:51
продавец еще снизил цену, теперь покупаем за $17
кто в курсе есть ли разница между qcy q29 и qcy q29 pro?