Скидка 10% на все товары.

BIC10SHOPPING
Действителен до: 30.04.2017

… Скидка конечно не большая, но если найти интересный товар и добавить купон, то всё становиться не так уж плохо. :) Себе взял мультиметр: www.buyincoins.com/item/56533.html#.WQTKbu55YfU, c купоном получилось — 8, 77 $. Данную модель с true rms, дешевле нигде не видел.
  • GorBest
  • 29 апреля 2017, 22:00
КУда пропал Мистертао. У меня на балансе было 8 баксов и теперь пшик. Воры.
  • -DH-
  • 29 апреля 2017, 22:59
А что, по хитрому лицу этого дедули на заставке сложно было понять, что он недоброе замыслил?)))
  • SKB
  • 30 апреля 2017, 05:51
С начала года на главной странице висела надпись, что по требованиям китайского законодательства мистер-тао прекращает свою работу.
  • 29 апреля 2017, 22:31
вот теперь можно нахапать лучших универсальных дачных зарядок по 6 енотов. причем аутентичных. на али клоны дороже. :))
www.buyincoins.com/item/26999.html#.WQTnwNSLRBw
ни один опус с рыбою цинк не умеет, а эта умеет.
А где там написано что она умеет цинк заряжать?
  • 30 апреля 2017, 01:04
а вам обязательно надпись? это фича. 3й год заряжаю. в режиме 1,5в(алкалайн). немного недозаряжает, но не значительно. алгоритм как у обычного никеля, но напряжение повыше. в хх- 1,8в.
Недавно пришли мне акумы NiZn AAA 1,6V 900 мАч, вот я как раз ищу себе недорогую зарядку, чтоб могла их заряжать. В этой о такой возможности нигде не упоминается, поэтому я бы даже и не подумал ее взять. Но раз вы говорите, что нормально заряжает, то можно взять попробовать, тем более что она и другие все типы акумов умеет заряжать. Интересно только, а алкалиновые батарейки (типа Duracell) сможет зарядить?
  • 30 апреля 2017, 09:49
Интересно только, а алкалиновые батарейки (типа Duracell) сможет зарядить?
с каждой зарядкой емкость падает на 30%. после 3х раз- на выброс. но на безрыбье и раком рыбу. :))
а я опусом цинк заряжаю. когда зарядится показывает 1,8в. толи опус пиз*ит, толи реально заряжает
  • 01 мая 2017, 09:27
а я опусом цинк заряжаю
и в каком режиме?
толи опус пиз*ит
вы последний сомневающийся, наверно. :)) это уже в аналах. :))
вкакомвкаком, опус автоматом режим ставит, 1,5в наверное. я лишь ток задаю, разумеется самый малый — 200ма
  • 01 мая 2017, 10:34
опус автоматом режим ставит, 1,5в наверное.
у опуса нет такого режима. :)
Ну значии режим «charge», какой еще режим нужен?
  • 03 мая 2017, 19:16
и как она отличает цинк? пока не вскипит?
Я е*у? Отличает значит, заряжает до1.8в, обычный никель до 1.4-1.5 не помню
  • 04 мая 2017, 10:23
Отличает значит, заряжает до1.8в, обычный никель до 1.4-1.5 не помню
КАК ОТЛИЧАЕТ? ПО КАКОМУ ПРИЗНАКУ?
Вроде известный датчанин эту зарядку обозревал, и дал ей среднюю оценку.
  • 30 апреля 2017, 13:47
я очень уважаю мнение известного датчанина. но и он не бог. у него вообще нет " отличных зарядок" тем более про " фичу" он не в курсе. за эти деньги у нее нет конкурентов. естественно есть зарядки лучше, но они и стоят....:) меня устраивает, а за 30 можно купить и получше. акки вообще расходный материал. за время пока они " измылятся" выходят более современные и дешевые. 2 года назад брал самсики 2600 по 5 енотов, а теперь панасики 3400 дешевле. смысл их экономить?
для цинка норм, и не спорю. Для остального есть Liitokala, под недавние купоны на али — самое то было.
  • 30 апреля 2017, 23:39
это дачный вариант. хорош именно ценой, универсальностью и 4 слотами. а так рыбка ессно лучше. :)
  • Ossss
  • 01 мая 2017, 16:08
Ну клоны не всегда дороже — 5.83$.
  • 03 мая 2017, 18:36
спасибо, не видел. но не уверен в потрохах. :) заказал, однако., хоть прод и новенький :))
  • Resp
  • 30 апреля 2017, 00:18
К сожалению, этот мультиметр, по имени — Виктор VC921, не умеет амперы измерять
Для меня отсутствие данной функции не критично, брал изначально из-за форм-фактора и остальных режимов. Кстати большинство подобных «карманных» мультиметров не имеют измерения силы тока, либо ограничены на 0,4A.
  • sls
  • 01 мая 2017, 11:17
мультик сам по себе хорош, но при частом пользовании процедура укладки и извлечения щупов убивает напрочь.
Кто-то выкладывал в коментах к обзору этого мультиметра вот такую доработку, как вариант:
  • sls
  • 01 мая 2017, 12:50
мысль неплохая, но разьем сам занимает и так небольшое место для укладки проводов-щупов.
сразу скажу, что мне не удалось красиво и неколхозно решить это проблему и мульт был подарен более терпеливому владельцу :)
  • nemoi13
  • 30 апреля 2017, 07:46
Делимся в коментах, кто чего интересного нашёл? я пока ничего не вижу что хотел бы купить.
Не так давно использовал свои коинсы, которые мариновались около 2 лет, на такую открывалку. Очень понравилась — категорически рекомендую. Восторженные отзывы пользователей такой открывалки можно легко найти на Алике. www.buyincoins.com/item/80747.html#.WQWlzdwlGM8
  • Ossss
  • 01 мая 2017, 16:11
можно легко найти на Алике
и дешевле, и в двух цветах. Отзывы действительно восторженные, заказал на пробу.
Чёй-то загибается магазинчик, распродажи можно ждать с закрытием
Чёй-то загибается магазинчик
цены не айс в последнее время.да и список товаров всё скуднее становится.К тому же и постоянно выкидывать стало из авторизации при малейшем промедлении с повторным входом через длинную капчу с разным регистром…
Без обид, но «небольшая» и «становится».
«не» с прилагательными и "-тся" «ться».
Вы же «обзор» пишите, а не в чатке с друзьями.
DEL