TV Box SCISHION V88 PRO по $23.99

12V88
Действителен до: 14.04.2017

Весьма бюджетная тв-приставка с поддержкой 4k.
Обзор уже был тут

С купоном цена получается где-то на доллар ниже в сравнении самой низкой на том же али, а именно $23.99.

Основные характеристики:
ROM: 8Gb + TF Card
WIFI: 2.4 ghz
LAN — 100Mb
Connectors:4хUSB2.0, HDMI, AV,SPDIF, TF Card, RJ45
OS: Android 6.0 Marshmallow

Рейтинг купона или акции: 0
  • Dunmer
  • 01 апреля 2017, 11:21
Не pro, а обычная, с 1 ГБ ОЗУ. И цена самая рядовая, для обычной. Вдобавок еще и андройд 5.1. Накатал акцию… Хоть бы проверял, что постит.
теперь поясните для «далёких(типа меня)» чем же «не про» отличается от «про» ?))
  • -DH-
  • 01 апреля 2017, 19:16
Хз про или не про, но цена самая обычная на самый обычный ТВ-бокс. Что этот товар делает здесь, не понятно.
а вы ожидали видимо сразу минус «десять» долларов?))
  • Nikus73
  • 01 апреля 2017, 22:48
Вопрос: Так подскажите реально бюджетную до 35$ c 2Гб +8 и далее и хорошим процессором, в основном для видео Фул HD через интернет, в игрушки не играю.
  • 02 апреля 2017, 00:31
А что там подсказывать, забиваете в поиске Али «t95n» и получаете свои 2+8 до 35$
  • Nikus73
  • 02 апреля 2017, 12:41
ок
хотя бы 20ть вкладок сёрфинга она потянет?)
  • 03 апреля 2017, 01:48
в основном для видео Фул HD через интернет
А 20 вкладок — сомневаюсь, канешна, может и потянет, а может и нет, лень проверять. Сложно себе представить ситуацию, в которой нужно открывать хотя бы 20 вкладок.
сегодня на компе открывалось даже у отца около 30 вкладок(за что я возмущался), и всего-то на форуме грузоперевозок и авторынке, это я уже молчу про себя любимого, который при просмотре форумов может открывать их раз в пять больше))
просто у меня на планшете с 4м андрюшей их открыто минимум 20ть на постоянку, я их даже стремлюсь закрывать… и как-то тянет без напряга и всего с гигом озу))
  • 03 апреля 2017, 13:23
Секундочку, че вы пристали с этими вкладками. Человек спросил про фуллхд и до 35 баксов и 2рам. Про 20 вкладок вопрос не стоял. Я рад за ваш планшет, можете человеку его порекомендовать вместо твбокса :)
да причём тут человек, я про вкладки уже для себя спросил, хочу андроид для серфинга вместо 12-ти летних ПК(которые кстати тоже по полтиннику вкладок тянут в полёте)…
рассматривал вариант «orange pi», а потом чего-то решил не заморачиваться с гемороем, когда есть всё готовое и за те же деньги))
а на фуллХД мне ещё больше фиолетово, мало того что железо моё не тянет, так ещё и места кучу жрёт, вообще не вижу в этом смысла :))
  • mamont
  • 02 апреля 2017, 14:00
Подскажите бюджетный вариант с поддержкой 4к и hdmi 2.0? А то куплен 4к тв и оказалось в доме ничего не умеет вещать :)