Магазин LI-NING Купоны закончились. (До окончания "распродажи" на Али могут выкинуть еще. Кому не лень можете мониторить)

Магазин LI-NING Official Store lining.ru.aliexpress.com/store/2097003
Дает купон на 10$, для покупок от 30$.
(Извините но что за бред с — «описание должно быть от 200 символов». А если я уложился в 50? Мне что всякой ерунды ненужной дописывать?)
  • 29 марта 2017, 15:50
Cпасибо, взял купон. Присмотрю что-нибудь.
Ребята купоны закончились? Захожу через приложение там ток купон на 2$ и 35$ от 100
Остались только купоны на 35, для покупок от 100.
Вообще они могут до окончания акций али, выкинуть еще купонов. Поэтому можно заглядывать в магазин, а вдруг.
Спасибо буду заглядывать
  • 30 марта 2017, 10:18
$10 от $100 выложили :)
  • DyGygg
  • 29 марта 2017, 15:51
и чо, хорошие кеды? :\
задумался мож купить на лето…
Вроде как лучший китайский спортивный бренд. Их олимпийская сборная в нем выступает.
  • Fil
  • 29 марта 2017, 16:59
Сборная Китая выступает в Anta Sports, но никак в подвальных подобных изделиях, реальной ценой в 15$ не более. В здравом уме такое купить не возможно.

• 29 марта 2017, 17:07
ну не такой уж и подвал…

krossovki.net/content/view/114/
Anta подвальное точно. Пустые подошвы с решеткой и все такое. Г.
  • Slovac
  • 29 марта 2017, 19:11
Какие у вас основания так утверждать?
  • graf67
  • 29 марта 2017, 19:14
Компания Ли-Нинг стала первым официальным спонсором китайской сборной на Азиатских и Олимпийских играх. Начиная с 1992 г. компания предоставляет спортивную экипировку и парадную форму для церемонии награждений для Олимпийской сборной Китая. На Олимпийских играх в Сиднее в 2000 г., парадная форма с национальной символикой Китая привела в восторг Олимпийское жюри и была награждена олимпийской наградой за лучший дизайн олимпийской парадной формы.
  • 29 марта 2017, 20:05
А канцлерша Германии ездит на Audi. Но это совсем-совсем-совсем не та Audi, которую ты можешь купить в кредит в ближайшем автосалоне :)
  • 29 марта 2017, 20:43
ты прав, а8 лонг в максимальном фарше в кредит не покупают…
  • 29 марта 2017, 20:49
Полагаю, что помимо максимального серийного фарша там еще есть ряд заказных изменений. Любой каприз для любимой морщинистой главтётки, и все такое. :)
  • maxik89
  • 30 марта 2017, 08:29
Как раз таки чаще всего и покупают. У знакомого крузак 200 свежий в кредите, на вопрос — зачем? Ответил — смысл мне выдёргивать 5 млн из оборота? За эти 5 лет они мне принесут намного больше, чем я переплачу процентов.
у м еня ли нинг уже 4е пары но брал на startfittness очень доволен качеством, но на них тоже есть подделки на али, бренд развивается на новом континенте и на старый идет с отличным качеством, а так если хотите не подделку то покупайте в провереных магазинах на али. Первую пару относил гдето 2,5года при ежедневной носке на работе, 2у счас гроблю тоже, очень еще хвалят ТМ Peak
Не надо пороть чушь даже от скуки! :)
  • 29 марта 2017, 15:53
Китайские спортсмены олимпийцы в таких гоняют. Должны быть неплохие.
  • 29 марта 2017, 19:41
Я сильно сомневаюсь, что спортсмены олимпийской сборной страны «гоняют» в той же обуви, что и торгуется на алиэкспрессе.
  • synest
  • 29 марта 2017, 20:51
А что мешает продавцу купить по цене изготовителя партию и продавать на Али зарекомендовавший себя бренд?
  • 29 марта 2017, 21:06
Ты не уловил мою мысль. Здесь, в комментариях, уже несколько раз озвучили, что кроссовки отличные, мол, в них олимпийская сборная Китая выступает/тренируется. Я возразил, что для олимпийской сборной изготавливают кроссовки на заказ и используют для них совсем не те материалы, что в кроссовках, продающихся на али за 35 баксов (включая все накрутки продавцов, замечу). То, что и на тех и на других написано LiNing ровным счетом ничего не значит для нас, покупателей.
Ну не может профессиональная обувь 35 баксов стоить. :)
  • 29 марта 2017, 21:14
Ясен пень что у спортсменов на заказ сделаны. И качество там явно лучше будет. Но бренд не подвальный и откровенного шлака быть не должно. И здесь в топике уже не 1 человек отписался, что качество хорошее.
  • 29 марта 2017, 21:27
Насчет этого я ничего против не имею. С учетом купонов цена получается сопоставимой с taobao + не надо посредникам и за доставку доплачивать. Себе взял сегодня эти. Чорненькие. Приедут, поношу и проверю сам, нравится качество или нет. До этого таскал найки, скечерс и недавно в спортмастере открыл для себя дебелый (в хорошем смысле) outventure. Все нравились.
ну так откроеш для себя новый бренд с качеством, а зачем наперед хаять?
  • 29 марта 2017, 21:39
Вам вообще все написанное выше было понятно?
  • 29 марта 2017, 21:30
Уже лет 8 беру найк в спортмастере тоже. На пару лет хватает. Лининг на посмотреть закажу.
Брал их кросовки в спортшоесе, два года назад, все норм, целые.
  • 29 марта 2017, 15:59
Ну раз Китайцы в них бегают — значит надо брать… Вы это серьезно? Полистал их товар и понял, что и за даром оно мне не надо. Адики или любую другую «проверенную» обувь Вы вообще смотрели? В ней весь мир ходит и ценник такой же.
  • DyGygg
  • 29 марта 2017, 16:26
где вы «адики» купите за 1200 вечнодеревянных? :\
  • 29 марта 2017, 16:30
Да нет проблем — stores.ebay.com/Peach-Sport?_trksid=p2047675.l2563, продавец проверен не одним годом, далеко не одна пара обуви была куплена.
Товар в Россию не шипится…
  • 29 марта 2017, 16:45
И с размерчиками тяжковато там…
Кое-что отправляет всё же:
ebay.com/itm/331676540309

Какой-то магазин детской одежды это кароче! )
  • 29 марта 2017, 16:50
----
  • 29 марта 2017, 16:39
Не просто китайцы, а спортсмены участвующие на Олимпиаде. Они в этой обуви тренируются и участвуют. А теперь посмотрите статистику по медалям Китая на Олимпиадах. Не нравиться вам, покупайте «проверенную», сделанную там же в Китае.
  • 29 марта 2017, 16:59
Ну ка расскажите нам кто там на первом месте и в чем они обуты! Статистика за 2016 год показывает, что Китай на 3-м месте, после США и Великобритании. Россия на 4-м месте. А теперь посмотрите сколько от каждого государства выступало спортсменов.
А теперь скажите, какая фирма делается в Китае? Ничего что у того же адика более чем в 26 странах заводы?
  • 29 марта 2017, 17:06
Уважаемый bandito, мне собсно по… й кто там на 1 месте и сколько у адика заводов. Я закажу и сравню с адиками.
Уважаемый KoOz, всем по… й чего вы закажете и с чем будете сравнивать.
  • 29 марта 2017, 17:36
Я не сомневаюсь в этом =)
  • risotto
  • 29 марта 2017, 18:52
А я с адиками сравниваю более года. Для тренировок у меня уже 2 пары Li-Ning ARBJ009 отжили, но для соревнований использую Adidas Supernova. Так вот, эти Лининги ничуть не хуже. А с учетом того, что стоят в 3 раза дешевле, так совсем хороши.
  • Bober
  • 29 марта 2017, 19:42
Адик Климакул — убиваются за год летом пару раз в неделю на рыбалку. Лининг Трейсер — бегаю на работу второй год, подошва в порядке, верх тоже, разве что полиняли от стирок.
caterpillar influx за 40 баксов 3 год сдаваться не хотят и судя по подошве еще пару лет отбегают ) Единственное, кожа стирку не очень любит, зря в машинку летом запихнул…

• Bober
  • 29 марта 2017, 22:49
Плиз, сцыль в студию ))) Бо так поисковик выдает одних гусениц (((
CATERPILLAR P717262 influx
www.amazon.fr/Caterpillar-P717262-Influx-Basses-homme/dp/B00GPO3ZK2

Брал в спортмастере на распродаже. Отличная размерная сетка для моей ноги на широкую ногу.
+ там же меррелы,

но разбирают размеры быстро.
покупал я адики в фирменном магазине у себя в городе за почти 4000р (если память не изменяет), как результат через два месяца начались трещины, через пол года пятки стерлись. Сроки примерные, так как уже не помню точных цифр, но главное что дерьмо это! Толи дело купил на Tao подделку на Nike freerun, за 350р и отходил год без проблем. потом уже стали изнашиваться чуть-чуть)))
Даже Puma, оказалась лучше хваленого Adidas. Купил PUMA BMW Motorsport в дисконте за 3500 (в не дисконте они же 6000-8000р) отходили чуть больше adidas… И, кстати, Puma на много удобней Adidas. Сейчас купил Asics, пока претензий нет, очень удобные кроссовки, вот подумываю еще Li-Ning прикупить, попробовать)))
  • Silepa
  • 29 марта 2017, 16:29
И мне скажите пока я китай не купил.
  • 29 марта 2017, 16:39
Я правильно понял, что если брать что-то от $37, то можно получить скидку в $17?
— избранный купон на $2

10:00-10:05 (PT) — 20:00
16:00-16:05 (PT) — 02:00
22:00-22:05 (PT) — 08:00
  • 30 марта 2017, 13:20
Почему не появилась эта акция? Я дождался 13:00, но на экране ничего не появилось в течении 5 минут.
  • 30 марта 2017, 13:36
А почему Вы решили, что оно должно быть в 13:00?
Судя по Вашему профилю — Вы из Украины.
Для Вас разница с Pacific time сейчас тоже составляет 10 часов. Значит игра должна начаться в 14:00
  • 30 марта 2017, 13:55
А появится должно на главной странице али или по той ссылке, что Вы скинули?
  • 30 марта 2017, 13:57
Появится В ПРИЛОЖЕНИИ на главной странице. На сайте это не работает.
В приложении в игре нужно будет нажимать НА ВСЕ появляющиеся зверушки.
Если хоть одну пропускаешь, то купон не получаешь.
У меня в среднем получается выиграть купон один раз на две игры, потому что некоторые появляются слишком быстро.
Можно и больше скидку получить, купоны от Али остаются и 8/20, и 7/15, и 10/45. Хоть их уже и нужно искать у других в закромах.
  • MaxGerb
  • 29 марта 2017, 23:06
Да о каких таких купонах идёт речь?
Браузерные купоны, которые выдают в произвольное время, в разном количестве и разных номиналов. Могут и в 3 часа ночи появиться. Следите за форумами, там выкладывают такие обновления, надо успеть поймать. Ну или потом купить у кого-то
Где можно купить?
Из натур кожи что у них есть?
  • 29 марта 2017, 16:51
Только продавцы )))
Там тоже кожа вроде как китайская :(
  • tnt
  • 29 марта 2017, 16:50
брал летние 3 года назад — отличные кроссы. еще отходят пару сезонов.

ПС: летние адики тоже есть ничем не лучше.
  • Dembo
  • 29 марта 2017, 17:23
А не подскажите с размером обуви. У меня длина ноги 28.5-29см, ширина ноги 11.5 -12 см. В общем нога широкая. Что из этого купить можно. Я посчитал, со всеми купонами что у меня есть(37,50 -10-7-2) заплачу 18.50 баксов за кроссы с чипом. По мне нормальная цена, не бьющая по карману, но надо с размером угадать. По моим прикидкам это 11.5US
  • 29 марта 2017, 17:31
У меня такиеже размеры ноги, решил что 11.5 юс… а что такое чип?
Нога 27, отлично подошли 10Us 275mm. Читал что для бега лучше взять немного свободнее (ноги немного опухают от длительной ходьбы/бега).
Вам лучше 11,5 (на 290мм)
там прод оперативно отвечает на вопросы, я сегодня с ним списывался раз 6-7, тоже задавал вопрос о размере, в итоге обрисовал свою ступню, проставил размеры длины, ширины в разных частях ступни и отправил ему фото, он отвечал мгновенно (но это был день, у них, в Китае, время мск+7 часов по-моему, если ошибаюсь — поправьте)
  • 29 марта 2017, 17:59
так сошлось с их табличкой?
у меня длина стопы 27.8 см — прод посоветовал взять 10.5.
я так и предполагал, просто уточнил у него, чтобы не было сюрпризов.
совет продавца сходится с картинкой.
в Китае, время мск+7
В Китае +5 к московскому, часовой пояс один.
сори за ошибку, некогда было гуглить…
Да с этой нестабильностью российского времени сам путаюсь, то четыре разница, то пять… хорошо хоть часовой пояс в Китае один :-)
  • 29 марта 2017, 17:47
Спасибо автору
С доп. купоном 7/15 взял кроссы за 39$ заплатив 23$
Притом, что про спецкупон забыл.
На стопу 295 мм, взял размер 12,5 US (с запасом небольшим)
  • 29 марта 2017, 18:00
а что взяли?
  • 29 марта 2017, 19:15
  • MaxGerb
  • 29 марта 2017, 23:03
Просвятите, что за купон такой? Где брать, не могу найти.
  • 30 марта 2017, 06:25
Я сам не знаю, откуда берутся, мне друзья подарили аккаунты с 7/15 и 8/20.
Выше в комментах человек ответил mysku.club/blog/discounts/50728.html#comment1989503
  • zuzik
  • 29 марта 2017, 17:51
спасибо. купил себе кроссы для пин понга, правда пришлось коробку докупить что бы в 30 долларов уместиться. получилось 19.09 долларов.
  • Rels
  • 29 марта 2017, 17:59
Прикупил кроссы, посмотрим что придет. Спасибо за информацию, купон, олимпийцев. :)
27см взял 9,5
  • oberig
  • 29 марта 2017, 18:06
Спасибо за наводку, взял жене.
  • 29 марта 2017, 18:12
В итоге взял жене вот эти за $20.79:

Цена в приложении $37.79 — купон продавца $10 — избранный купон $2 — купон али на $5 от $25 = $20.79
Хитрый план.
1. Не говорить что кроссовки чипованные.
2. Поставить приложение на свой смартфон.
3. Знать каждый шаг жены.
4. PROFIT
  • 29 марта 2017, 18:45
Невиноватый я, она сама выбирала!
Так они кроме количество шагов, кажется, ничего не пишут :)
  • 29 марта 2017, 19:21
на стираничке трек показан… хотя я не разбирался…
  • Alber
  • 29 марта 2017, 19:36
Кроме шагов и скорости они вроде как просто физически не могут ничего записывать. Трек писать может с GPS самого телефона
  • 29 марта 2017, 19:49
ну почему если они пишут шаги и скорость, то и координаты могут писать… а если есть телефон, то не понятно зачем нужен этот чип, только если в помещении…
  • 29 марта 2017, 20:50
координаты пишет телефон, связь с обувью по bluetooth, т.е. телефон должен быть рядом с обувью — поставить приложение себе на телефон, а кроссовки на жене — не сработает план

Ставить надо приложение на смартфон жены, но не для кроссовок, а для записи трека, чтобы телефон отправлял координаты на твой телефон. Но это глупость
  • 29 марта 2017, 19:28
Хитрый план скоро обнаружится (до первой стирки стелек) ;-)
  • ThaDogg
  • 29 марта 2017, 18:36
У этого же продавца появились купоны 35/100
Отлично!
Взял https://aliexpress.com/item/item/Li-Ning-Men-s-Super-Light-14-Running-Shoes-Cushioning-DMX-Sneakers-Breathable-Sport-Shoes-ARBM019/32793851460.html, получилось 1777 рублей с двумя купонами.

Есть подобные Nike Flyknit Lunar — просто лучшая обувь на лето.
Тоже взял их же. На свой реальный 46 заказал 13, надеюсь, подойдет. Вышло за 1194 рубля + кэш еще около 3 долларов.
С умилением обнаружил, что не могу нигде найти 10 монеток в этом акке, чтобы взять спецкупон и ещё пару баксов скинуть! Вот же засада!!! 3 набрал, завтра ещё 5, где ещё 2 взять? Заказов в акке нет, так что не все задачи выполнимы…
Кто посоветует?
  • 29 марта 2017, 19:26
На главной странице каждый час раздают спецкупоны, в любое время практически доступны. Зайдите и там где страна игр, рядом потыкайте, прямо сейчас.
Да, они есть, но они же 10 монет стоят! А монет-то и нет, вот в чём засада! Это до позавчера монетки можно было легко получить, добавляя что угодно в корзину, а теперь — хрен… ((

А, нашёл!!! Спасибо, взял. Ботинки за 860 рупий — грех не взять!
  • 29 марта 2017, 19:35
Что за ботинки такие?)
Ну такие хоть… У нас за эти деньги только тапки можно купить (прошлым летом как раз столько и даже больше отдал).
  • 29 марта 2017, 20:52
у меня они 2000 рублей стоят
Дык там аж 3 скидки на общую сумму 20 буказоидов. Итого $14.5.
  • 29 марта 2017, 21:26
Так Вы пишете 860 рублей Вам ботинки обошлись
$36 — $14.5 = $21.5
Это вроде больше 860 рублей :)
34.6 (с мобилы) — 20 = 14.6.
  • 29 марта 2017, 21:50
ну $10 я понял, купон продавца, а вторая десятка откуда? :)
Купоны больше не дает что-то
2 спец, 8/20 алишный.
Тоже такие взял:)
  • 29 марта 2017, 19:36
Хотел было посоветовать подобавлять товар в корзину, но увы уже не работает…
Буквально на этой неделе, можно было пять раз в сутки добавлять любой товар в корзину — за каждый клик давали 5 монет, итого 25 монеток в сутки.
п.с. Видимо работало с 21 по 28 Марта…
Работало _до_ начала «празднеств»!
с компа 25 + с мобилы 25=50 я таким способом набирал
  • 29 марта 2017, 19:26
Подскажите, пожалуйста, чип без телефона работает?
В смысле, во время пробежки обязательно брать телефон, или трек записывается в лог до следующего подключения к телефону (запуска приложения)?

• 29 марта 2017, 20:54
да не пишет оно трек, там датчик, передающий по bluetooth сигнал, что такой то ботинок сделал шаг. Работает скорее всего на удар (тряску) или нажатие. Там некуда писать
  • 29 марта 2017, 21:05
Спасибо за ответ!
Получается, бесполезная опция.
За эти деньги $12, если постараться, можно взять MiBand 1S…
  • 29 марта 2017, 21:16
Зачем оно все? Баловство, не более.
Смартфон и без всяких браслетов отлично пишет трек, но зачем?
  • 30 марта 2017, 08:00
Ключевое слово — Без телефона
  • 30 марта 2017, 08:22
Дисплей у умных часов не айс:)
Брал 2 пары в Пекине, идеальные, носятся хорошо, удобные. Лучше найка, на уровне саломона. Сами китайцы больше любят 361 degree, но мне их колодка узка. Но ЛиНинг это тоже центровая фирма спорт товаров — можете посмотреть на главной торговой улице Пекина два их бутика. И два 361 ;)
И да, дороговато если сравнивать с базаром ;) но сравнивать нужно с родным саломоном, как минимум.
Я теперь понял, на что у меня AlinaK выцыганила купон 8/20. Обещал ей ещё один, но… Извини, девонька, всё-таки пришлось на себя пустить! )) 20 буказоидов — слишком конская скидка.

Upd: интересно, что могло не понравиться минусатору?
  • AlinaK
  • 29 марта 2017, 20:01
так я и не скрывала на что. Сама вам предложила кроссы хорошие. Выцыганила… Теперь это так называется… Я вроде у вас не выпрашивала, сами по доброй воле дали, а теперь выцыганила… Ну ладно
Извиняюсь, что не в тему, не про Li-ning. Кто-то может посоветовать проверенного продавца на Али-Ебау по курткам из soft-shell.
FreeSoldier
Спасибо)
Как я понял, кончились купоны
А чо, вполне возможно… На ходу подмётки режет народ!
Только что получил в мобильном
а в наличии уже нет одной модели, только по паре размеров. «акция» как всегда)
  • 29 марта 2017, 20:50
Почему-то купон 5 от 25 не применяется. Выбрал тапки себе и жене. На те что жене купон применяется, которые себе выбрал и любые другие мужские (дороже, дешевле) пишет у вас нет купонов. У кого-нибудь есть такая же заморочка?
  • 29 марта 2017, 20:54
может цена меньше 25 получается?
  • 29 марта 2017, 20:56
Нет, специально выбрал дороже 37$. И я всякие пробовал мужские, за 50$+ тоже. Из мобильной версии и с компа, итог один. Купон есть, а применить не могу. Жене заказал те же что у вас(модель та же, только женская).
https://aliexpress.com/item/item/LI-NING-Men-s-Trail-Running-Shoes-Cushioning-Breathable-Soft-Sneakers-Outdoor-Sport-Shoes-LINING-AEEL003/32703955256.html Вот эти колеса хочу заказать. Может кто-нибудь попробовать применить купоны к ним? 10+5+2спец.
А не поменяли ли алишники политику партии? Может теперь спецкупоны и обычные — не совмещаются? Попробуйте убрать спец — должен примениться обычный.
  • 29 марта 2017, 21:11
Всяко пробовал =) На женскую модель применяется, на мужские любые нет.
Дык бред же ж…
  • 29 марта 2017, 21:16
Потому и спрашиваю, я 1 такой и мои лыжи не едут или еще у кого также. Проверил бы кто.
А, я ж могу… Секунд.
Ха, купон-то 5/25 мобайл онли, забыли?!
  • 29 марта 2017, 21:25
Я всяко пробовал, с компа и с мобилы, всякие разные мужские модели.
Обалдеть… Точно глюк!
5/25 не работает воообще! Не только с ботинками.
Не подтверждаю инфу. Проканало купить мужские скороходы с применением купона на 10, 5 и 2 одновременно + каши немного капнуло.
  • 29 марта 2017, 21:44
Хм… спасибо за инфу. Утром проверю еще раз.
Купон до 31-го, успеете проверить.
А боты могут кончиться до 31…
Сейчас не канает. Что-то сломалось у них.
  • 2NikNik
  • 29 марта 2017, 22:57
Все канает. Просто сначала вычитается купон 10, потом 2 и если сумма получается больше 25, то применяется на 5. Пришлось к кроссам докинуть две добивки от других продавцов, т.к. получалось 34.66-10-2=22.66<25
Блин, вы гений, мушшына!!!
Вынесите это в шапна видное место!
А я-то тоже… лох педальный, не сообразил, что после спецкупона цена падает ниже лимита али-купона.
  • 30 марта 2017, 05:58
Да, сегодня с утра добивка заработала, вчера ночью никак не мог купон применить.
А почему немного? Должно быть много… Или не с общей суммы берется? А то меня вообще Алла Борисовна продинамила — ничо не начислила.
  • mapa3m
  • 29 марта 2017, 21:37
Так 5 от 25 разве не «Только в мобильном приложении»?
А пофиг, он и там не работает! ))
  • Bumbar
  • 29 марта 2017, 21:14
Спасибо, заказал.
  • 29 марта 2017, 21:17
У меня вопрос, российский размер 40-41, USA покупаю 8.5-9 — тут на 9 ориентировать или 8.5 тоже айс?:)
На размер ноги может надёжнее? Вечная лотерея с этими китайскими размерами.
  • 29 марта 2017, 21:27
возможно, обмерил ногу, 25.5-26 см примерно:) Думаю 9-ка номрально
  • 29 марта 2017, 21:31
Я так понял 26см надо 9.5. Уточните у продавца лучше.
9.5 нога 27, если верить таблице.
  • 29 марта 2017, 21:42
Заметил что в разных моделях разные таблицы. Может от толщины используемых материалов зависит. Надо в конкретной модели таблицу изучать и продавана терроризировать вопросами.
Да, я тоже подстрахуюсь. Пошлю продавцу размер ноги — пусть он него и пляшет.
  • MrZzzio
  • 29 марта 2017, 22:17
Спасибо! Взял две пары — себе и жене.
  • Rus777
  • 29 марта 2017, 23:56
Недавно взял саломоны, в России, 2 года гарантии от производителя, цена 2500руб… Смысл покупать в Китае «кота в мешке»?!
В 4 раза дешевле? Почему нет? А вам — удачной носки.
Удивился про два года гарантии, но сайт подтверждает. Не представляю, как это может работать.
+100500! Больше на стёб смахивает. Пустая декларация чистой воды.
Пыль в глаза. Не исключено, что обратившегося по гарантии продинамят самым изощренным способом. Два года, надо же )
  • 30 марта 2017, 12:26
да, прикольно… а у меня зимние Саломоны «растворились» в питерской соли за сезон (были времена, когда ее было больше, чем снега)… просто разошлись где только можно, а подошва развалилась на куски… а я и не знал про гарантию :-(

P.S. за год до этого также умерли Ecco, но им было лет 10, я сначала грешил на возраст, только потом понял, что реагенты гады
В последние год-два, на фоне экономических и прочих кризисов количество соли на питерских улицах поубавилось. Раньше была вообще жесть, ботинки, слегка обсохнув, были густо покрыты кристаллами. От такой жимической жижи можно спастись разве нося резиновые или EVA сапоги/ботинки
  • NExach
  • 30 марта 2017, 01:21
у нас саломоны 6-8 тыщ стоят
решил перед покупкой подумать и сравнить цены. а не лучше заказать от сюда
www.6pm.com/men-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wHAAQLiAgMYAQI.zso?s=price/asc
да придется бандерольке за доставку платить. что-то китайцы нас ценой начинают лечить
  • 30 марта 2017, 07:49
Там доставка и посредник сожрут много
ну на пару кроссовок надо переплатить 17 долларов. допустим
www.6pm.com/p/nevados-boomerang-ii-low-chocolate-ginger-red/product/8105102/color/400498
вполне получается как алиэкспресс сейчас начал такие же цены ломить
ru.litemf.com/ru/tariff
до меня 13 долларов посредник
  • 30 марта 2017, 08:21
Ну так совсем разные кроссовки. По Вашей ссылке они вроде как трекинговые, а у Li-Ning беговые.
ну это не приципиально просто нравится такой стиль там масса беговых. допустим
www.6pm.com/p/saucony-kilkenny-xc-flat-green-orange/product/8681503/color/12919
чем плохи и весь размерный ряд
  • 30 марта 2017, 08:54
Ценой в данном случае плохи. Тут продавец скидку делает и кроссовки, стоимостью 37 баксов едут по цене 27 баксов
А за покупку на 6.pm доставку еще надо включить.

Смысл покупать дороже, если можно купить дешевле? Чем бренд Li-Ning хуже чем тот же Saucony?

litemf.com — смешной сайт, сделан только под мобильные устройства, на компе криво смотрится:)

6pm никто не хаит, если что, просто не всегда там удобно заказывать. Я вот ни разу не заказывал, все хочу, но посредников не люблю (жалко им платить). Но закажу обязательно там
На обувь фирмы LI-NING масса положительных отзывов и почти нет негативных. Все хвалят удобство и долговечность их кроссовок. А на 6pm.com за аналогичную стоимость качество будет таким же? Фирмы там для меня неизвестные…
  • 30 марта 2017, 09:35
Ну там есть New Balance, Salomon, тимбирленды, меррелы — там много хороших брендов.

Нормальная там обувь, только знать надо какой бренд нормально делает — скетчерс мне лично не нравится, обувь неудобная. Но при этом и выкинуть жалко, за 4 года ничего не сделалось кроссовкам. Но повезло, на рыбалку стал брать и за сезон убил :)
положительный отзыв на обувь можно дать только после ХОТЯ БЫ 1 сезона использования. я сам рисковал и покупал найк фри раннер на али, пока они там были с разницей в магазине дома в 4 раза. тут же покупаем кота в мешке. мало того что с размером большая вероятность попасть так ещё у китайцев не стабильное качество. сегодня партия отличная а завтра хлам. и то что фирмы для вас неизвестные не делает эти фирмы отстойными. я вот не знаю фирму LI-NING и уверен что 99.9% народа, исключая китай, не знают
  • 30 марта 2017, 10:16
ну так Вас никто не заставляет брать Li-Ninig, берите то, что знаете.
Li-Ning берут те, кто верит/знает, что обувь хорошая.

Вам не надо, другим надо.
Вы покупали реплику Nike, а это кустарность, какие тут могут быть удивления. Наверное, вы не знаете Li-Ning, потому что не очень интересуеть спортивной обувью — это топовый бренд.
покупать обув в фирменном магазе на али ли-нинг, потом жаловаться что ето — кака потому что я 76года рождения и не умею пользоваться гуглом и википедией, но жаба душит что все берут и я возьму но буду ныть
Сейчас продавец раздаёт купон на 1$. Осталось не много: lining.ru.aliexpress.com/store/2097003
а на что его потратить?
Товаров за 1$ у этого продавца нет, если вы это имели в виду.
  • 30 марта 2017, 09:01
Ув. Пользователи подскажите пожалуйста

купил кроссовки на али експресс вчера днем, а потом понял что взял не тот размер
отменил заказ сразу
выбрал причину «Другое»
думал щас заново закажу уже с нормальным мне размером
но загвоздка в том, что мне на ту обувь продавец дал купон 10 $
а на эту его уже нету

написал продавцу в личку, чтобы отправил мне 9.5 и что я ошибся при заказе

сможет ли он при этом восстановить отмененный мною заказ и отправить тот что нужен?
Подскажите пожалуйста что можно придумать. Денег нету покупать всего лишь с 2$ скидкой
Спасибо
а это купон торговой площадки а не продавца. надо было купить и писать продавцу, что у меня нога столько то сантиметров и если пришлёшь не подходящее я буду спорить пока все деньги не верну, обычно очень помогает. сам так делаю, сразу находится понимание и отзывчивость
  • 30 марта 2017, 19:23
А как деньги за пропавший купон с не доставленного товара с продавца выбить?
  • 30 марта 2017, 09:05
Вчера также решил на размер больше поменять. Заказ отменять не стал, написал продавцу, тот обещал положить нужный размер.

Решение об отмене принимает продавец, если он ещё не принял отмену, то вполне может отменить отмену заказа
Оказался в аналогичной, печальной ситуации. Я сразу запаниковал что продавец быстро отправит и поэтому поспешил отменять заказ. Лишь спустя 5 минут понял, что стоило просто написать продавцу чтобы выслал другой размер :-(
  • 30 марта 2017, 09:22
Все от неопытности.
Сам впервые столкнулся с подобной ситуацией
  • 30 марта 2017, 11:49
Скажите пожалуйста на длину стопы 27.5 лучше брать 10 размер или 9.5?
Я заказал 9.5, потом попросил выслать 10. Ибо еще и ноги разные оказались.
  • 30 марта 2017, 18:09
еще и ноги разные оказались.
Давно заметил? )
  • 30 марта 2017, 19:25
Одна левая, другая правая?
  • 30 марта 2017, 12:03
В целом получилось неплохо: $100 — 35 (купон продавца) — 15 (али купон 15/55) — 2 (спецкупон) = $48
как получить купон от али?
  • 30 марта 2017, 14:27
чуть ниже Builder2k уже дал ссылку
  • 30 марта 2017, 13:31
Ребят, выручайте плиз.
Как достать и где купон на 5-8$
У меня есть 700 монет. И готов мониторить целый день али, чтобы урвать купон нормальный. Какие еще есть способы?
Для новых пользователей в браузере 5/6 отлично берутся и работают, подробнее на форуме
  • romael
  • 30 марта 2017, 16:58
Спасибо, взял. Видел в Таджикистане фирменный магазин Лининг. Сильный аргумент
для покупки.
И что так впечатлило?
Господа, подскажите! Если подошва просто из белого материала, то она наверно об асфальт, камни убивается быстро? да?
И еще вопрос:
у меня есть купон 35/100. Я могу дополнить корзину до $100, оформить заказ, но потом оплатить только $30 за одну пару?
  • 30 марта 2017, 20:42
Вы все правильно поняли
А вот и нет.
Я спрашивал про купон от продавца этих кроссовок. Если накидать несколько пар на 100, то оплатить отдельно одну пару нельзя! Пришлось оплатить все)
  • 30 марта 2017, 22:57
Прошу прощения за дезинформацию.
Оказывается, на позиции от одного продавца уловка не работает.
  • Lion69
  • 31 марта 2017, 10:45
В мобильном приложении по-моему можно:

Но я не брал купон и поэтому не могу проверить, можно его применить и оплатить только одну пару или нет.
Есть купон 10от10 и сертификат 20$ на аккаунте. Если кто желает все это купить, милости прошу)

Я вот успел купить с мега купоном — жду когда отправят =)
  • 01 апреля 2017, 05:52
Кому-нибудь выслали уже? Если да, то какого вида трек?
  • DRYUNIK
  • 02 апреля 2017, 10:19
Задал вопрос по отправке. Ответили сразу же. Пишут.
«Спасибо Вам за Ваш визит, Уважаемые, Наши товары должны быть отправлены из Ли-Нин, Так что время ожидания, Пожалуйста, помогите подождать, Мы пошлем заказ после того как мы получим и уверенное качество, Спасибо.»
Наверное самые качественные отправят :)
  • 02 апреля 2017, 11:36
Не торопи их =)
Пусть шьют без дрожи в руках =)
  • 02 апреля 2017, 18:14
Отправили сегодня одни кроссы, грёбаной почтой Щвеции. К осени получу
Сегодня в онлайн чате спросил — дорогие френды, вы мой заказ отправлять собираетесь?
Нифига не ответили, но через два часа в заказе уже появился трек номер.
Сегодня 4-ое апреля, а трек имеет статус «Electronic information received» от 30-го марта.
Т.е. по факту нифига не отправили.
  • 04 апреля 2017, 21:38
Сегодня пришло сообщение, что отправили мои кроссы.
Был выбор: Али стандарт шиппинг — это почтой Швеции (другу выслали) или Чайна Пост регистред аир маил(что я и выбрал).
Так вот, через Али стандарт шиппинг отправили еще 2 дня назад, Чайна Пост — только сегодня.
  • 04 апреля 2017, 19:30
Мне в Казахстан второго апреля все три пары отправили.
1. По умолчанию – Почта Сингапура
2. По умолчанию – Почта Швеции
3. Сам выбрал без доплаты – Почта Китая (эти уже в пути, бодро трекаются)
Сегодня отправили три пары одной посылкой. Трек вида DH00*******AE. Первый раз с таким встречаюсь.
Что-то нет движения по треку… DH AE
Получил. В коробке, хоть ее и не оплачивал. Все отлично, с размером угадал. на 282 мм стопы 10,5 й
  • rubanok
  • 20 апреля 2017, 20:39
Получил тоже. В коробке тоже, хоть ее и не оплачивал. Все отлично, с размером угадал. 11,5 й
  • 20 апреля 2017, 20:47
Получил сегодня эти. Без коробки, ведь я ее не оплачивал :)
Брал по размерной сетке. По измерениям длина стопы была ровно 27 см. Размер US 9.5, стало быть, по отзывам ранее купивших на маломерность жалоб не заметил.
Боковины у кроссовок довольно жесткие, не тряпочка. Начал ногу всовывать — ну, думаю, малы, ёксель-моксель — шнуровку ослабил посильнее, надел, зашнуровал, прошелся. Как по моей ноге сделаны. Ничего не болтается, нигде не жмет, стелька от пятки при шаге не отстает. Внешне тоже все хорошо.
Буду эксплуатировать, посмотрим, насколько хватит прочности и подошвы. У нас тут и асфальта и грунтовки с камешками хватает.
И под дождь надо бы в них попасть, глянуть, насколько обильно они воды нахватают: водонепроницаемость не заявлена, но интересно.
  • 24 апреля 2017, 22:10
Получил кроссовки. Заказывал размер по стельке 275. На кроссовке написано 275. Высунул стельку, измерил — 285.
У кого как?