Купон 1$ на браслет Original Xiaomi Mi Band 2 (цена с купоном 21,43$ - 1 419,32 руб.)

Чёрная пятница и Кибер понедельник закончились, а так хочется что-нибудь купить по бросовой цене. И бродя по aliexpress со своего телефона я наткнулся на такое предложение))
На момент написания статьи у продавца 497 купонов по 1$ (за 50 монет), которые можно потратить на покупку браслета Original Xiaomi Mi Band 2 и так по выгодной цене у этого продавца (1485,36 руб в мобильном приложении).
Подробности под катом…

Важно: Цена и купон только в мобильном приложении!
В период распродаж я публиковал пост с другой ценой: Купон 2$ на браслет Original Xiaomi Mi Band 2 (цена с купоном 22,99$ — 1 514,78 руб.)
Итак. Заходим с главной страницы в «Мобильные бонусы», выбираем категорию «Аксессуары и запчасти» и ищем магазин (у меня 4-й сверху) «VIRTOBA store».
Обмениваем 50 монет на купон 1$.

Заходим в магазин и покупаем браслет со скидкой по купону.

• 03 декабря 2016, 09:29
ТС — плюс за наводку, спасибо ;)
пожалуйста ;-)
  • derial
  • 03 декабря 2016, 10:10
а как вы получаете купон именно этого магазина?
1) добавляете его в любимые либо в список желаний
а потом ищите на страничке с монетками? или как
  • 03 декабря 2016, 10:28
«поковыряться» нужно в ассортименте магазина и общем разделе браслетов…
самое тупое, что появляется совсем не сразу, а может и не появится вообще((
для страховки лучше ещё и в желания добавить по десятку лотов из раздела и продавца…

при том, что я параллельно ТС активно «ковырялся» в переборе «мибенд два», и добавлял в желания около 15 лотов — у меня данного раздела в приложении вообще не появлялось…

мнение ТС по разрешению вопроса тоже с удовольствием выслушаю ;)
Там и обмениваем монеты на купон именно этого продавца
  • 03 декабря 2016, 12:13
вопрос был как сделать, чтобы данный раздел и продавец появились у кого их нет ;)
Я всегда случайно натыкаюсь на такие скидки бороздя просторы aliexpress))
  • 07 декабря 2016, 17:09
Вы видимо имели ввиду раздел бонусов в приложении))
Ну да))
Наверно так и есть: «любимые магазины», товар в «желания»..., я новичок в в этом, наверно просто новичкам везёт))
любо похожие товары добавлять в избранное либо берутся из покупных.
туда ещё можно добавить 1 от 10 алишный за монеты, будет $20.43, их 50 в час выдают, берутся не сложно)

(сегодня заметил, что их 1 в месяц только можно брать)
  • 03 декабря 2016, 11:22
можно поподробней про технологию «брать не сложно»…
я засекаю сколько занимает открытие страницы с купонами, у меня или 2 или 3 секунды, соответственно когда на счетчике 00:00:03 (или 2) открываю страницу и беру, 3/25 сложно отловить, а эти есть всегда почти, несколько секунд в начале часа, главное не раздумывать, а тап-тап-exchange :)
  • 03 декабря 2016, 12:02
сколько не пробовал всегда пишет недоступно, только что попробовал по вашей технологии, засек время обновления страницы, заранее кликнул, октырлась страница — на таймере 00:59:59 и все недоступно, хотел 1от10
  • 03 декабря 2016, 14:20
похоже проблема в точности времени выдаваемым оператором (стоит по умолчанию синхронизировать с сетью), МТС. С помощью приложения ClockSync показывает смещение -4.2сек. Попробую вручную выставить. Хотя надо наверное по wifi всё таки синхронизироваться.
В сутках 24 часа. Просто пробуйте еще в начале каждого часа. Купон 1 от 10 получить действительно несложно.
  • nep
  • 04 декабря 2016, 11:53
В сутках 24 часа, попробуйте хотя бы 1 час поработать и вы удивитесь сколько выйдет это в пересчете на купоны :)
  • 07 декабря 2016, 17:12
золотые слова))
Хороший интернет и быстрый телефон, периодически обновляя страницу тыкаете сразу по окончанию таймера. Лично я так беру, может не с первой попытки получается, но все же достаточно просто.
  • bignab
  • 03 декабря 2016, 11:43
Согласен про 1 от 10 брать не сложно, а вот 3 от 25 хрен возьмешь.
Ну, мне когда понадобился, я 3 дня пытался, но таки взял :) Так что шансы есть.
  • bignab
  • 03 декабря 2016, 14:34
Раз пять наверно пытался взять 3/25 пока ни разу не удалось. Будем пробовать дальше :)
  • 07 декабря 2016, 17:14
сколько же времени было потрачено))
  • snows93
  • 03 декабря 2016, 14:51
Купон на один доллар это, конечно, щедрость.
  • k-jr
  • 03 декабря 2016, 15:03
Ктониб посоветует пленочки на сабж??
  • Shuravi
  • 03 декабря 2016, 15:08
Брал тут:

МОжно выбрать с отверстием или без. На мой взгляд мона брать )
Магазин Магазин:
tendroid one-stop gsm accessory mall
  • Shuravi
  • 03 декабря 2016, 15:04
Всем щедрых времен суток )
АФФтору + в карму.
Если с самими браслетами более-менее понятно, то кто видел ОРИГИНАЛЬНЫЕ ремешки на МИБанд 2?
Именно оригинальные, а не подходящие. Очень уж критичен к материалу ремешков.
P.S. Пробовал коженные и металлические — совсем непонравились. Совсем!
Буду благодарен за наводку. (Али в приоритете, т.к. для меня удобнее).
Спасибки всем.
Тоже норм ;-)
16052 заказа(ов), только сейчас это увидел)))))) вот это продаван)))
я тоже))
Молодчик))
  • ibanezjr
  • 04 декабря 2016, 12:54
За эту цену будет «7 Days Send Out».
  • Kirillko
  • 04 декабря 2016, 15:45
Без умного будильника и даром не нать
  • l0lder
  • 05 декабря 2016, 15:33