Снова Gearbest. Снова Tennmak. Снова 10. 99$.

Eoottie

Может кто-то еще не купил:)
Купон работает на черные и красные но без поинтов…

Сам ушами весьма доволен, пользуюсь несколько месяцев.
Красные, правда, немного маркие. Черные, думаю, будут практичнее.
снова 10,99? было вообще-то 9,99
брал не себе — на замену панасоников RP-HJE125E-V 8-9$ (без микрофона). отзывы положительные.
п.с. будьте внимательны — в мои уши, например, не влезли.
Да, были по 9.99 а были и по 10.99:) по такой я и брал.
А сменные амбюшуры, в комплекте подходящих не нашлось?
Я средние ношу, большие не лезут, мелкие выпадают…
Брал без трека, так то ничего, но шли пол года)
мне без трека шли что-то ок.1мес.
Зато пришли, на самом деле не могу выбрать времени, может быть на днях постараюсь сделать обзор, переиграли старые издания сенхов 300 II особенно в районе НЧ\СЧ намного лучше) а вот ВЧ не такие)
тоже заказал без трека. Уже месяца 4 прошло. НЕПРИШЛИ. Часто пишут, что гера без трека приходят редко)
все посылки что заказывал на евере и гирбесте (более 30шт) все пришли или идут
да, срок у некоторых большой уже, более 60 дней, но такие были с марта, пришли все же
микросд попросил их выслать снова, более 70 дней уже прошло — выслали, надеюсь приедет хоть повторно ) пока это одна потеряшка более 70 дней, остальные менее 60 дней — несколько штук и больше 10ка последние (от 15 до 30 дней) — неволнуюсь пока — идут )
евер начал высылать TEA почтой посылки, вроде даже трекаются до места доставки, уже плюс (даже без трековые посылки)
насадки были, но не влезли ни одни
В обзорах на эти уши давали ссылочку на альтернативные амбюшуры… турбочетотам… надо ссыль поискать, может те подойдут
Как написали ниже у них сам канал широкий. Мне не критично- предпочитаю накладные. затычки в сумке если забуду лопухи))
  • loom
  • 04 июня 2016, 12:51
С «влезанием» в уши, ДА, есть маленькая проблема. Звуковой канал у Тенмаков широкий и короткий, по сравнению с 60ми инг-пингами они кажутся просто «Разрушителем ушного канала». Звук как минимум удивляет своей полнотой и гармоничностью, хороший запас по громкости. На мой вкус у «Дульсимеров» многовато баса, у «Фарфоров» поменьше и как по мне так в самый раз, но они белые.
Отличные наушники, брал по прошлой акции, доставили быстро, звук отличный
Тоже брал такие наушники по прошлой акции. Через несколько дней перестал левый наушник работать. Пришлось разбирать кнопку и провод подпаивать. Также отвалилась деталь с логотипом от одного наушника, да потерялась где то.

По качеству звука — отличные наушники, сборка — на троечку.
либо вы их специально варварски использовали, либо вам достался фейк )) у нормальных наушников все работает и ничего не отваливается

брал пару штук таких на евербаинге за около 8 баксов, все ок
Интересный случай. У меня на них телефон висел, выпавший из кармана, пока что все ок…
Вот бы такуюж модельку но вообще без кнопки с микрофоном. Мне они не нужны да и сделаны не очень.
Кстати, сяоми выпустили новые странные наушники )
никто не покупал такие?)
  • info
  • 03 июня 2016, 13:13
На этой же странице «обзор» на них
а как они в сравнении с двухдрайверными Сяоми? может у кого есть в наличии и те и те, чтоб сравнить?
Есть и те и те. Сразу купил ксиаоми, послушал и не вставили. Почитал обзоры на эти и заказал. Тоже не вставили. Но ксиаоми звучат всетаки лучше, особенно слышно на вокале. Обе модели брал по 16,99$. Сравнивал на айфоне 4s и галактике 7
  • Doctor
  • 04 июня 2016, 05:27
ксиаоми — аааа, мои уши кровоточат! ))))
  • Udavf
  • 03 июня 2016, 20:38
Больше понравились эти, есть два экземпляра, один с али, другой с жирбеста, они ближе по звучанию к пистонам 2 чем гибриды, в гибридах больше низких частот, но мне показалось что гибриды неразборчивее, когда много инструментов на низких частотах начинают захлебываться как-бы, проверял на Nexus 5 и Xonar DG
C учетом цены в 740 рубасов вообще отличный вариант, по сравнению с гибридами
Спасибо, во время. Думал их в следующем месяце брать, с малюсенькой скидкой по купону, а тут такое дело, пришлось перенести покупку на июнь :) Обладаю Фарфорами от этого же производителя, очень нравятся, по отзывам Дулчимеры ещё лучше, вот и проверю :)
  • loom
  • 04 июня 2016, 12:44
Есть и фарфоры и дульсимеры, мне фарфоры больше понравились.
  • MikeDH
  • 03 июня 2016, 13:59
Достали со своим Гирбестом. Кому охота рисковать своими деньгами!
Да, у них, странные перекосы бывают.
Когда начал там затариваться… обплевался, то посылка не дойдет то с сапортом жопа… вкусил, так сказать, все радости включая диспуты через пэйпалл.
А потом все наладилось. Сейчас и с треком и без доходит и сапорт сразу отвечает.

Вот интересно, в этом году много у кого гирбест косячит?
  • Ohus
  • 03 июня 2016, 15:31
Да вроде все норм у них.
Все приходит. Дорогое домой приносят где-то за 20 дней.
Дешевое — месяц — полтора. На почту.
Пришла неисправная зарядка SKYRC B6AC V2. После двухнедельного диспута деньги вернули.

За 2016 год где-то 10 посылок и все норм.
  • azzyb
  • 03 июня 2016, 16:26
У меня все товары доходили. С треком и без
  • m-ster
  • 03 июня 2016, 18:11
Как пример: последний заказ жду больше 120 дней. Часть заказа прислали через 3 месяца, а относительно оставшейся позиции (зарядка Opus) Abi прикидывается дурочкой и просит то сходить поинтересоваться на почту, то проверить адрес, то «подождать еще немного».
требуйте «ре-сенд» или «рефунд», или на палку обращайтесь ) 120 дней не дело
я не дождался микросд 32гб через 65 дней, обещали отправить снова
(микросд так и не получил, пошел уже 73й день после отправки, наврядли думаю получу, уже более 40 дней из москвы не может доехать до меня — видимо потеряли в дороге или откоммуниздили по полной)
  • m-ster
  • 03 июня 2016, 21:27
Все еще надеюсь на ускоренный вариант (если не учитывать срок ожидания посылки). Палка не дает 100% гарантию возврата средств, увы, и уж точно не является быстрым способом получить компенсацию.
оплатил 5/06, получил 17/06 (доплатил за трек 2$)
  • aleevg

Читать не пробовали?
Купон применить нужно…
  • monop
  • 03 июня 2016, 14:10
Спасибо, долго сдерживался, заказал в этот раз
  • 03 июня 2016, 15:39
Как по мне, порцелайны все же лучше звучат.
мне те еще не пришли. буду спор на палке открывать. если не поздно
Есть обладатели сабжа и сенхов CX300-II? Стоит ли взять на замену? Мои сенхи совсем развалились, а платить тридцатник на новые не хочется. Не аудиофил
Да стоит, переигрывают, но ВЧ не такие резкие, как по мне это плюс, но они тут специфические, о остальном переигрывают на голову.
Как раз на замену таких сенхов и брал. Звук, по моим ощущениям, лучше.
Правда жалею что взял красные, пачкаются:(
  • krysa
  • 03 июня 2016, 19:51
Как чувствительность? На одном уровне, какие громче играют?
дульцимеры по сравнению с пистонами (3ми) громче достаточно, высокие по началу показались резковатыми, позже сгладились или «прогрелись» прослушиванием музыки или просто привык
Дульсимеры громче будут.
Касаемо чуствительностей и прочего… не особо шарю в описаниях звука. Но вот конкретный пример:

Сей трек 1 минута 10 секунд — 1 минута 13 секунд. При проигрывании на шинах(с redmi note 2) примерно на 70% громкости, переход какой то замыленный и не четкий + немного не четкие басы на заднем плане…
Дульсимеры же, при тех же условиях, отыгрывают все четко и сочно.

Это конечно все на мой слух… у кого-то, может, будет по другому.

з.ы. Еще один недостаток вспомнил… Чаще всего уши пользую когда катаюсь на велосипеде. И шины уж очень неприятное ощущение создают от трения проводов об воздух.
эта композиция (во флаке конечно) звучит на дульцимерах просто крышесносно… конечно по моему мнению ))
По моему то же:)
у знакомого проверяли на xDuoo x3, даже купить захотелось такой же плеер… но жаба быстро опомнилась.
для своей цены нормальные!
Брал эти наушники, после одного из обзоров, за 16.99.
Очень ждал.Потом долго испытывал.Но не впечатлили, к сожалению.Даже с xDuoo x3.
P S По скорости доставки с ГБ.Последние две посылки шли до меня 6(!) и 8(!) дней.
есть такое дело..., вроде играют но, что-то не то! Не мой звук (субъективно)! Мне чет все-таки KZ ED10 — больше понравились да и в ушах лежат замечательно
!
Спасибо большое, что поделились акцией. В прошлый раз не успел заказать, очень ждал следующего раза. Взял 2 штуки =)
  • treon
  • 04 июня 2016, 10:00
А может кто сравниьь их с rock zircon? Хочу взять их, тут скидка на тенмак
берите, не сомневатесь.
Прекрасные наушники, хваленые сяомивские рядом не стояли.
Есть и минусы — кнопка не на всех телефонах работает корректно, скажем на XRN2 она срабатывает как увеличение громкости.
У меня на таком же телефоне все ок.
1 клик — стоп/старт
2 клика- следующий
3 клика — предыдущий
По ходу, дело в прошивке иль может плеере